Яценюк пояснил, почему Украина еще не в Евросоюзе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк пояснил, почему Украина еще не в Евросоюзе

20:10 / 05.04.2015
4 952
11
Яценюк пояснил, почему Украина еще не в Евросоюзе


Украинский премьер Арсений Яценюк обвинил Россию в том, что Киеву отказано во вступлении в Евросоюз

Об этом Яценюк заявил в интервью немецкому изданию Zddeutsche Zeitung. По его мнению, именно Москва препятствует вступлению Украины в ЕС, а не тот факт, что Украина не соответствует евростандартам в экономике, экологии, медицине и пенсионном обеспечении, а также по уровню коррупции.

Европейские лидеры Ангела Меркель и Франсуа Олланд неоднократно заявляли, что не видят Украину в Евросоюзе.

Напомним, во время евромайдана Яценюк обещал в случае подписания договора об ассоциации с ЕС зарплаты и пенсии на уровне европейских – в 5 раз больше тех, что были на тот момент.

В феврале 2014 года тогдашней оппозиции при поддержке Запада удалось захватить власть, свергнув законно избранного президента Виктора Януковича. Предлогом для организации массовых беспорядков стал отказ Януковича подписывать невыгодный для Украины договор об ассоциации с ЕС. Пришедшие к власти политики указанный документ подписали.

После этого за год премьерства Арсения Яценюка зарплаты и пенсии украинцев скатились до уровня беднейших африканских стран, безработица в стране побила 10-летний максимум. Рост стоимости лекарств сделал получение медицинских услуг невозможным для подавляющего большинства граждан.

По версии Яценюка, во всем этом виноват не он, как глава правительства Украины, а предшественники и внешние факторы.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 5 апреля 2015 20:18
    Да, Путин реально Бог хохлов. Сидит в башне Кремля и вращает небесные сферы. Всё, что происходит с хохлами - исключительно по его воле! h6
    Показать
  2. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 20:27
    Это диагноз. Больной на всю яйцеголову.
    Показать
  3. 0
    yurkoz
    Читатель | 416 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2015 20:27
    facepalm s13
    Это уже стеб... h6
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 21:10
    Кролик это круто...жаль, что голова твоя 3.14зданута facepalm
    Показать
  5. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 5 апреля 2015 21:21
    Сеня, это уже даже не смешно. Выпей яду, просто выпей яду.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  6. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2015 21:26
    Украина не в Евросоюзе, потому как Россия не дала хорошего приданного.. А с приданным Украину уже давно забрали бы хоть в Гейропу, хоть в какой-нить гарем на Ближний восток..
    Показать
  7. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 5 апреля 2015 21:45
    [По версии Яценюка, во всем этом виноват не он, как глава правительства Украины, а предшественники и внешние факторы.

    то есть Яценюку насрал попередник Яценюк, а Порошенко гадил Порошенко. Надо же, как вам там сложно жить...
    Показать
  8. 0
    Kalambur
    Читатель | 400 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 21:53
    все это было бы смешно,
    если бы не было так грустно.
    s15 в стране породистых скакунов ведь ему верят как себе.
    Продается нервная система.
    В отличном состоянии.
    Заводится с пол оборота.
    Показать
  9. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 22:16
    во всем виноваты москали, это сцуко они не дают денег яйценюху и це укропии. маразм крепчал - деревья гнулись.
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 6 апреля 2015 05:46
    Об этом Яценюк заявил в интервью немецкому изданию Zddeutsche Zeitung. По его мнению, именно Москва препятствует вступлению Украины в ЕС, а не тот факт, что Украина не соответствует евростандартам в экономике, экологии, медицине и пенсионном обеспечении, а также по уровню коррупции

    Дык это...Не судьба стало быть !ЕС рыдает!ААААААААА!!!!!!! s35
    Показать
  11. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 6 апреля 2015 08:41
    обидно одно, что он уйдет с поста премьера без наказано !!! при этом развалив страну и ему ни чего не будет (очередной вывод из игры пиндосами, игрока) x3 Судить по всем законам его !!
    Показать