Ураган в Харькове валит деревья, бьет машины и срывает обшивку балконов » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ураган в Харькове валит деревья, бьет машины и срывает обшивку балконов

01:51 / 10.04.2015
4 290
11
Сегодня, 9 апреля, харьковский ураган уже «наломал» много «дров».

Так, в историческом центре городе, на улице Анри Барбюса, упал старый тополь.

В результате, как пишут очевидцы, пострадало минимум три припаркованных автомобиля.

К счастью, ни пассажиров, ни водителей в машинах не было. На место уже прибыли коммунальщики.

Стоит отметить, что автомобили были припаркованы около жилого дома, на первом этаже которого в специально отведенном месте находятся офисы.

По всему городу ветер срывает рекламные вывески, «раздевает» балконы от пластиковой обшивки.

В Гидрометеоцентре говорят, что ветер начнет утихать только к завтрашнему дню.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 765 коммент | 405 публикаций | 10 апреля 2015 02:38
    Млин ... и как только утвердили РФ страной-агрессором! Происки Пу..., ФеСеБе ... или Божья кара ?
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  2. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 03:03
    Что и требовалось доказать!!! ВВП выходит из себя!!!
    Показать
  3. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 10 апреля 2015 05:30


    Цитата: Masalex
    ВВП выходит из себя!!!

    А наводнений и тайфунов в остальных городах не придвидится?
    Показать
  4. 0
    papik09
    Читатель | 3 323 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 06:42
    Masalex,
    Цитата: Masalex
    Что и требовалось доказать!!! ВВП выходит из себя!!!

    Это он ещё не вышел, а только подумал.. правда громко)))
    Показать
  5. 0
    Сарматка
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 07:51
    Харьков накрыло тополями и ураганом .)) Даже природа против.
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 10 апреля 2015 07:59
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 632 коммент | 99 публикаций | 10 апреля 2015 10:03
    Цитата: YaRus


    А вспомним 2000г

    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 10 апреля 2015 12:13
    Цитата: Сарматка
    Харьков накрыло тополями и ураганом .))

    Тополями и градом хуже..А это так шо то ..А за Путина..А вот он у нас такой!Он промолчал- и подумали о тополях..градах..в смысле граде и есесно- Путине!Мы тут уже подсели на его незримое участие в любом укрохаосе.И прозорливость укров ,которые таки догадалися,шо это он.Щас еслиб не сказал, шо это ОН,мы бы прям обидилися!
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 10 апреля 2015 13:05
    Планета как будто показывает что скоро снимет всю фальшь с этой цивилизации. Мерзкий пластик, мерзкую рекламу с улиц, сметет крутые иномарки.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  10. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 15:43
    Цитата: Elinka
    Божья кара ?

    Кому? Простым Харьковчанам? Вам не стыдно писать такую пасквиль ?
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 15:50
    Цитата: gres
    Цитата: Elinka
    Божья кара ?

    Кому? Простым Харьковчанам? Вам не стыдно писать такую пасквиль ?

    К кому вы обращаетесь.??..К циникам ??..кто такое пишет, они же нисколько не лучше Укро фашистов...те их там убивают морально и физически, а эти здесь добивают их своими ядовитыми предательскими словами..

    Боже!!! Спаси и сохрани людей....они и без этого там страдают и мучаются.
    Показать