МИД России предложил новый план урегулирования украинского кризиса » E-news.su
ЧАТ

МИД России предложил новый план урегулирования украинского кризиса

17:09 / 28.03.2014
11 356
29
Москва. Интерсакс. МИД России предложил новый план урегулирования украинского кризиса. Как сказано в официальном заявлении ведомства, Россия предлагает Украине отдать Чечню в качестве компенсации за присоединение Крыма. «Чеченская республика может полностью заменить Украине Крым в экономическом и культурном смысле. Что касается морских курортов, то они находятся рядом в соседнем Дагестане, который с распростертыми объятиями примет украинских граждан», — говорится в сообщении МИД РФ.

Сам глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республика готова войти в состав Украины на правах широкой автономии. По его словам, «в Киев уже направилась делегация вежливых вооруженных людей с бородами для обсуждения деталей предстоящего воссоединения Украины и Чечни». Между тем премьер-министр Украины Арсений Яценюк подчеркнул, что пока не хотел бы видеть Чечню в составе государства. «Еще не пришло время для такого отчаянного шага», — сказал он.

Тем не менее Рамзан Кадыров в интервью газете «Диверсант» заявил, что Чеченская республика намерена стать частью Украины «хочет того Украина или нет». Кадыров также предложил переименовать Майдан Незалежности в Майдан воссоединения Чечни с Украиной. «Чечня всегда ощущала себя частью большой украинской семьи. Настало время восстановить историческую справедливость», — отметил Кадыров.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 28 марта 2014 17:10
    Это чё-потроллили?)))
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  2. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:13
    h4
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  3. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 28 марта 2014 17:13
    А что это было? x3
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  4. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 28 марта 2014 17:14
    Генерал Белов, Зайди на сайт- источник. Там жизненно о многом yes1
    Показать
  5. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 28 марта 2014 17:14
    Генерал Белов,
    Да, вы на источник посмотрите)
    У них там таких новостей уйма))
    Показать
  6. 0
    Iggla
    Читатель | 43 коммент | 4 публикации | 28 марта 2014 17:19
    А это был бы крутяк!Я б посмотрела на это.. h4 x4
    Показать
  7. 0
    dehser
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:25
    t3
    Показать
  8. 0
    жадный
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:25
    h2
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 марта 2014 17:29
    Кто мои авторские права ворует? s5
    Я уже давно предлагал Кадырова на должность прокуратора Галичины!

    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 28 марта 2014 17:34
    s7
    Я добрый!.. )
    Показать
  11. 0
    Evokatus
    Читатель | 6 коммент | 2 публикации | 28 марта 2014 17:37
    Чё за бред?
    Показать
  12. 0
    Bender
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:50
    h4
    Показать
  13. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 28 марта 2014 17:52
    h2
    Показать
  14. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 17:55
    h4
    Показать
  15. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 28 марта 2014 17:58
    Поздравляю! e-news.in.ua плавно перетекает по содержанию в FOX newzz.in.ua
    Показать
  16. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 18:01
    Петр, тоже есть такое ощущение слегка.
    Показать
  17. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 28 марта 2014 18:03
    Петр,
    Категория: В Украине, Общество, Юмор
    Показать
  18. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 18:07
    Рамзан набирает популярность в народе:)
    Показать
  19. 0
    Kintast
    Журналисты | 149 коммент | 3 публикации | 28 марта 2014 18:17
    Искреннее спасибо. Откровенно поржал от души, при чём с женой h4
    Показать
  20. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 411 коммент | 285 публикаций | 28 марта 2014 18:21
    h9
    Показать
  21. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 18:25
    t16
    Показать
  22. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 19:20
    ААААА пля!!!! Вот это троллинг!!!! ЗАЧЁТИЩЕ!!!! h4 h4 h4
    Показать
  23. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 28 марта 2014 19:25
    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  24. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 19:52
    Раздел - Юмор! Обращайте внимание, плиз...
    Показать
  25. 0
    edmund
    Администратор | 5 232 коммент | 19 102 публикации | 28 марта 2014 21:16
    «Чечня всегда ощущала себя частью большой украинской семьи. Настало время восстановить историческую справедливость», — отметил Кадыров.
    h2 t22
    Показать
  26. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 21:29
    Цитата: Alexbald
    Кремлевская шиза крепчает, Фас на меня боты ФСБшные))))

    Какой ты смелый! Аж трусит от собственной смелости! Склонен к самоповреждениям?
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  27. 0
    Ivanko
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 22:01
    s41 Правильно Рамзан, необходимо прочистить им мозги через клизму
    Показать
  28. 0
    polij