На Украине на Януковича заведено дело за призывы к референдумам » E-news.su
ЧАТ

На Украине на Януковича заведено дело за призывы к референдумам

18:15 / 28.03.2014
2 034
8
Генпрокуратура Украины завела дело на Виктора Януковича за призывы провести референдумы о статусе каждого региона в составе страны, сообщается на сайте ведомства.

«Этими действиями указанное лицо посягает на внутреннюю безопасность Украины в сфере функционирования конституционного строя и в сфере деятельности государственной власти», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что Янукович в тексте обращения к народу Украины предложил провести референдум на территории каждого региона страны, на котором бы решался вопрос об их статусе в составе Украины.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 4 823 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 18:22
    Следующее дело генпрокуратура заведет на бога, за то, что создал москалей! h8
    Показать
  2. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 28 марта 2014 18:32
    Дело против Януковича завели по статье 109 УК Украины: «призывы к свержению конституционного строя» (до пяти лет лишения свободы) h2
    Показать
  3. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 18:45
    как же я устала от их тупости - когда янек призывал к федерализации? где доказательства? какое имели право завести дело - просто прочитав статью от его имени? мало ли кто мог эту статью написать .. можно и обамой подписать было статью.. я устала ..я устала.. надоели..
    танки грязи не боятся
    Показать
  4. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 28 марта 2014 18:47
    Им вообще надо на каждое его действие дело заводить.Янукович чихнул,хлоп и уголовное дело,пернул-еще одно. Ну а то что статей таких в УК нет,это не беда,в написании новых законов и их принятии,у господ сидящих в ВР явный и несомненный талант
    Показать
  5. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 28 марта 2014 19:06
    Б...ть!!!
    Я поражаюсь просто тупости Куева!!!
    И не западло же этим людям сидящим в кабинетах выблёвывать этот маразм!!!! facepalm
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 28 марта 2014 19:21
    Цитата: Шутник
    Следующее дело генпрокуратура заведет на бога, за то, что создал москалей!

    h4
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 19:30
    Цитата: Шутник
    Следующее дело генпрокуратура заведет на бога, за то, что создал москалей! h8

    Или на москалей за Сварога???
    Показать
  8. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 28 марта 2014 22:14
    Когда уже на генпрокуратуру заведут дело, что она генпрокууратура Украины
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать