Заявление Елены Бондаренко о поступающих угрозах в свой адрес » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Заявление Елены Бондаренко о поступающих угрозах в свой адрес

19:16 / 16.04.2015
5 208
20
Заявление Елены Бондаренко о поступающих угрозах в свой адресЭкс-депутат Верховной рады Украины Елена Бондаренко заявила о поступающих угрозах в свой адрес
Экс-депутат Верховной рады Украины от бывшей правящей Партии регионов нескольких созывов, член комитета по вопросам свободы слова Елена Бондаренко заявила, что подаёт в правоохранительные органы заявление о поступающих угрозах в свой адрес.

«Вот и работка для СБУ и МВД. Угрозы в мой адрес. Пишу заявление и отправлю заказным. А нашему фэйсбучному Арсену Авакову и Facebook будет достаточно. Ловите, расследуйте. Пока вас не отправили с позором в отставку», - приводит РИА Новости сообщение Бондаренко, опубликованное в своём аккаунте в Facebook. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 19:24
    ПИДЭРОВ на украёне ой как много. Или они за Калашниковым и Бузиной нас, или завтра мы их. Красный, белый террор не я выдумал. Но, как он хорошо работал до 1991 - го !! idea
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 16 апреля 2015 19:26
    Лена вали с с Руины после освобождения ее от бандерлохов Новороссии будут нужны такие люди как вы.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    Пугач Александр
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 19:27
    Пока лучше не геройствовать, тем более женщина, а уехать из страны. не могут эти демоны долго править, и конец у них будет печальным. хотя в этом хаосе виноваты и президенты все и их партии, страну все грабили...
    Показать
  4. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 19:37
    Кто-то сомневается, что у них рука дрогнет? Вероятность покушения - 98%!!!!
    Показать
  5. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 752 коммент | 66 публикаций | 16 апреля 2015 19:48
    Лена, выходите из этого гадюшника. И чем скорее (и незаметнее), тем лучше...
    Показать
  6. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 19:53
    Шиловой то же надо как то поберечься...хотя как?
    Показать
  7. -1
    Шувакиш
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 20:02
    Елена Бондаренко, Виктория Шилова и другие честные люди берегите себя, да сохранит вас Господь
    Показать
  8. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2015 20:05
    Да и Бердник тоже. Монтян (хотя и в меньшей степени за нее беспокоюсь) сегодня вроде вызывали на допрос в СБУ.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  9. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 20:12
    Безусловно,надо им уезжать из этой проклятой страны. Глупое геройство ни к чему. Такое ощущение,что хунта получила карт-бланш на полное истребление ЛЮБОЙ оппозиции. Причём не только оппозиции,но и тех,кто встроен в этот режим. Например,тучи ходят над той же Тимошенко. Хотя мы только порадуемся, если Косую грохнут.
    А в Киеве,похоже, работает настоящий "эскадрон смерти".
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 20:20
    Лена, бери свою семью и уезжай на Донбасс, к себе на Родину..это фашистко-бандитская страна...Всех адекватных людей на Укрине УБИВАЮТ...
    Показать
  11. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 20:25
    (
    Показать
  12. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 833 коммент | 9 публикаций | 16 апреля 2015 20:36
    Да, только уезжать. Умным и порядочным людям, таким как Елена, надо жить.
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 135 коммент | 56 публикаций | 16 апреля 2015 20:44
    Как говорят укропы чемодан, вокзал, Россия. Иначе перспективы плачевные- тенденция уже выявилась чётко. Страна превратилась в кровавую клоаку.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 16 апреля 2015 20:52
    Цитата: Astronotys, Bacek1972
    уезжать
    На самом деле чень страшно оставлять свою страну хладнокровным рептилоидам. Да, они вымрут как динозавры, но на их место приедет Израиль и СШП - и тогда точно мы потеряем Окраину. Но и становиться кормом и мишенью для этих тварей не стоит. Вопрос как с ними бороться? Зомби правдивого ТВ не смотрят, а "друзья" настучат в СБУ если митинговать в компаниях. Максимум на что решаешся вести личные беседы предварительно "прощупав" собеседника, подкидывать людям видео Шария.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  15. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 21:34
    (
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 21:53
    Astronotys, t16 я такого же мнения...другого просто не дано.. s48
    Показать
  17. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 434 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 22:10
    Уезжать.
    В России, в Белорусию, но лучше в ДНР, хоть там какую-то пользу людям принести, в Киеве она уже ничего не сможет сделать.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  18. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2015 23:59
    Цитата: Лена
    Лена, бери свою семью и уезжай на Донбасс, к себе на Родину..это фашистко-бандитская страна...Всех адекватных людей на Укрине УБИВАЮТ...

    Добавлю еще что вы нам всем нужны живой.
    Показать
  19. 0
    Кандиман
    Журналисты | 5 543 коммент | 180 публикаций | 17 апреля 2015 00:58
    Gurmans, страшно не оставлять страшно жить тут.И при том как ты правильно заметил прощупав пробовать организовывать сопротивление укрофашистам.Бросить и уехать просто.Вот только это моя родина.И здесь могилы предков.Вот и вопрос-совесть позволит бросить все это?Так что остаться и начать борьбу и уборку тварей с моей родины это мой выбор.Хоть и понимаю что рисковано.
    Показать
  20. 0
    aleks013
    Читатель | 7 414 коммент | 97 публикаций | 17 апреля 2015 03:38
    Цитата: Лена
    Лена, бери свою семью и уезжай на Донбасс, к себе на Родину..это фашистко-бандитская страна...Всех адекватных людей на Укрине УБИВАЮТ...


    а путин все надеется ,что украинский народ.... s49
    Показать