Добкин обещает вернуть Крым Украине » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Добкин обещает вернуть Крым Украине

23:32 / 29.03.2014
5 756
41
Экс-глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, ставший кандидатом в президенты Украины от Партии регионов, обещает вернуть Крым Украине.

«Если кто-то из политиков переживает за потерю Крыма как территории, то я переживаю за потерю 2,5 млн наших соотечественников. Применяя политику кнута и безответственно полагаясь на подсказки своих иностранных коллег, новая власть сделала все, чтобы своими руками оттолкнуть Крым от Украины», — приводит его слова УНИАН.

По словам Добкина, Украина должна бороться не только за возвращение территорий, но и «за сердца и умы людей, которые там живут».

«И если эти люди решат вернуться домой в Украину, тогда вместе с людьми вернется и территория Крыма», — подчеркнул кандидат в президенты.

Он также добавил, что намерен возобновить полномасштабные отношения с Россией, поскольку «даже самые сложные вопросы должны решаться за столом переговоров и новой дипломатией».

«Мы обязательно найдем действенный взаимовыгодный компромисс по всем острым вопросам», — заверил Добкин.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 29 марта 2014 23:33
    Сосите хуй Михаил Маркович.....
    Показать
  2. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 29 марта 2014 23:36
    Если кто-то из политиков переживает за потерю Крыма как территории, то я переживаю за потерю 2,5 млн...


    Я спецом выдрал цитату. На этом теперь Миша может и остановиться. t7
    Показать
  3. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 29 марта 2014 23:36
    Красиво говорит, правильно, только кому он теперь нужен со своими разговорами t15
    Показать
  4. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 29 марта 2014 23:37
    Цитата: =ЧР=
    Сосите хуй Михаил Маркович.....
    s48
    Показать
  5. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 23:37
    отжагад какой!! h1
    Показать
  6. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 29 марта 2014 23:37
    h9
    Показать
  7. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 405 публикаций | 29 марта 2014 23:41
    Гандон вы Михаил Маркович. h1
    Показать
  8. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 29 марта 2014 23:48
    Уёбище. Половина Украины по-доброму завидует Крыму. Сдохни, сука, шо б тебя правый сектор на шашлык порезал, был просто вором, а теперь еще и ссучился. s51
    Показать
  9. 0
    Шутник
    Читатель | 4 858 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 23:54
    Путем присоединения Украины к Федеральному округу Крым? h8
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 756 коммент | 171 публикация | 30 марта 2014 00:08
    Цитата: =ЧР=
    Сосите хуй Михаил Маркович.....

    У Бени Коломойскгого вместе с Адольфовичем
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 00:21
    Хах, потешный кандидат на незаконных выборах.
    Показать
  12. 0
    -alex-
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 00:22
    Цитата: =ЧР=
    Сосите хуй Михаил Маркович.....


    Цитата: nz_vio
    Уёбище. Половина Украины по-доброму завидует Крыму. Сдохни, сука, шо б тебя правый сектор на шашлык порезал, был просто вором, а теперь еще и ссучился. s51

    t18
    Показать
  13. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 00:46
    Второй этап сброса масок.. Чтоб иллюзий не оставалось ху из ху..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  14. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 30 марта 2014 00:48
    хуйло
    Показать
  15. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 00:50
    Да, Михаил Маркович! Хорошее было начало. Только вот конец х......ый! А мы, наивные, так вам поверили. Но, видать,, не судьба...
    Показать
  16. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 01:01
    Вы Миша потрындеть мастак, уже и фашикам в Харькове отпор дали.)) Шли бы лесом вместе с Кернесом, пи*доболы. h1
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  17. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 30 марта 2014 01:42
    тро ло ло, тро ло ло он владелец НЛО x4
    Показать
  18. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 04:32
    А примите Большой Болт с завода Петровского. Ракалия и брехло,мальчиш Плохиш. Верни себе потенцию...
    Показать
  19. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 30 марта 2014 05:53
    Бла-бла-бла, Михаил Маркович.... Кто ж вам теперь поверит?
    Показать
  20. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 30 марта 2014 06:50
    Та он же долбоёб!!!какой с него президент!!!ему котов водить за ручку и то не качественно!!!

    он хоть вообще думает хотябы как он Крым отмутит у дяди Путина....или он так прикалуеться!?
    Показать
  21. 0
    indor-saratov
    Читатель | 623 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 07:07
    Опять делают вид, что не было волеизъявления народа... Тоже в ЦРУ инструктаж проходил???
    Показать
  22. 0
    Gene
    Журналисты | 1 400 коммент | 38 публикаций | 30 марта 2014 08:15
    Ребята я понимаю и поддерживаю ваш праведный гнев. Но он говорит то, что хотят услышать (это азы избирательной кампании). Он своего рода индикатор настроений значительной части народа Харькова. Вот и думайте после этого нужна ли Путину такая Харьковская область.
    Показать
  23. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 750 коммент | 323 публикации | 30 марта 2014 08:25
    "И вашим, и нашим за пятачок спляшем"
    Показать
  24. 0
    УССР
    Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 30 марта 2014 08:57
    Но он говорит то, что хотят услышать (это азы избирательной кампании). Он своего рода индикатор настроений значительной части народа Харькова. Вот и думайте после этого нужна ли Путину такая Харьковская область.

    Следуя вашей логике Тимошенко говоря об расстреле русских с атомного оружия отражает настроения значительной части избирателей Украины? Нет, плевал Добкин на избирателей, работает для массовки на выборах.
    Показать
  25. 0
    Gene
    Журналисты | 1 400 коммент | 38 публикаций | 30 марта 2014 09:04
    Цитата: УССР
    Следуя вашей логике Тимошенко говоря об расстреле русских с атомного оружия отражает настроения значительной части избирателей Украины?

    А разве это не так? Я не говорю, что большей, я говорю значительной. Надо снять розовые очки и не воспринимать действительность как хотелось бы.
    Показать
  26. 0
    Iggla
    Читатель | 43 коммент | 4 публикации | 30 марта 2014 09:42
    Насколько далеки эти "лидеры" от реальности.. s49
    До какого маразма надо дойти,что б в возрасте,где уже должен стоять и жизненный опыт и собственная честь,быть идиотами и ходить с шорами на глазах....
    До какой степени можно так не уважать СЕБЯ??
    Опускают себя ниже плинтуса ..слов нет.. t14
    Показать
  27. 0
    УССР
    Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 30 марта 2014 09:46
    Gene, Уважаемый Gene, вы здесь на зарплату вещаете? Раз журналист, то, наверное, на зарплату. Розовые очки снять говорите? Я 44 года тесно связан с Украиной, это моя родина, там мои родители, у меня работают люди с Харькова. Сам я часто езжу через всю Украину. Большинству населения не нужен бардак. Да задурили мозги про ЕС, но в ЕС приходится молчать, что украинец. Не любят в восточной ЕС украинцев. Мнение одно бандиты и приравнивают их хуже цыган. Прямо не скажут, но если долго знают, то признаются. В прошлом году летом в Праге я разговаривал с украинкой со Львова, которая работала в гостинице служащей. Разговаривали на чешском. Жена спросила почему не по-русски ведь вы оба знаете этот язык? В ответ была пауза и продолжен разговор на чешском. Задумался потом почему? Во Львове больше на украинском говорят и русский как бы был не к месту, а по-украински говорить стыдно. Стыдно быть украинцем! А молодые мамы с Львова уехавшие в Австрию и своих детей не обучающих ни украинскому, ни русскому языку, а только немецкому. Это весь патриотизм...
    Извините, но украинцы привыкли плевать на власть законы и себя. Никакие выборы от этого не спасут. Это понимают и в ЕС. Украина нужна только в виде русофобского гнойника под носом России. Украинцы, бедный оболваненный народ. Особенно поколение проведшее детство в 90-х. Увы Украина застряла в воровских 90-х и пока она будет раскрыв рот ждать печеньку от запада она там и останется вплоть до полного уничтожения.
    Показать
  28. 0
    Gene
    Журналисты | 1 400 коммент | 38 публикаций | 30 марта 2014 10:02
    Много эмоций и мало смысла. Как это всё относится к теме. Вы хотите сказать что Харьковская область вся поголовно хочет перейти под крыло России? Тогда объясните мне, почему митинги в Харькове даже на пике событий собирали максимум 15 тыс. человек (самая оптимистичная оценка со слов участников). И это в миллионике. Пусть даже половина хочет в Россию. Объясните мне, что делать с оставшейся половиной. В Сибирь, концлагерь или просто шлёпнуть? Всё там не просто и совсем не так как в Крыму.
    PS: Вопрос о моей зарплате оставляю на Вашей совести если таковая имеется.
    Показать
  29. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 10:17
    щас у беркутов в крыму зарплата 10-15к гривен , в переводе на гривну , ну ну , как он будет "прокладывать" путь , когда у нас платить нечем.

    реально щас иметь украинский паспорт это признак рахита и ущербности , по крайней мере , если ты честно себе зарабатываеш.
    Показать
  30. 0
    УССР
    Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 30 марта 2014 10:35
    Цитата: Gene
    Много эмоций и мало смысла. Как это всё относится к теме. Вы хотите сказать что Харьковская область вся поголовно хочет перейти под крыло России? Тогда объясните мне, почему митинги в Харькове даже на пике событий собирали максимум 15 тыс. человек (самая оптимистичная оценка со слов участников). И это в миллионике. Пусть даже половина хочет в Россию. Объясните мне, что делать с оставшейся половиной. В Сибирь, концлагерь или просто шлёпнуть? Всё там не просто и совсем не так как в Крыму.
    PS: Вопрос о моей зарплате оставляю на Вашей совести если таковая имеется.

    Не видящий, не может увидеть... Это к тому, что смысл не поняли.
    Отвечу на вопрос относительной малочисленности митинга. Ответ не в настроениях, а в ролике который тут был на этой неделе, где один человек камнем бил четверть часа 6 машин около дома, люди выглядывали и боялись остановить. Лично я бы перекостылял урода, но только одна женщина один раз осмелилась выкрикнуть и увидев, что слова не подействовали замолчала. Обыватель в массе труслив и живет по принципу моя хата с краю и кабы чего не вышло.
    Что касается желание в Россию, а другие не желают, то это право надо еще заработать. Россия имеет самую большую территорию в мире и лишние несколько областей особенно не нужны. Да и лишние рты не будут радовать. Вспоминаю конец 80-х, когда для защиты от массовой скупки продуктов харьковчанами в Белгороде были введены визитки. Так что никто в концлагерь не собирается сажать. Откуда такая чушь только берется?
    Что касается : "PS: Вопрос о моей зарплате оставляю на Вашей совести если таковая имеется.". Отвечу, что человек пишущий 17 комментариев в день в рабочее время не может не вызывать подозрений. Еще, факт сомнений в наличие у меня совести, можно воспринимать как быстрый переход на личностности в отсутствие аргументов.
    Показать
  31. 0
    Gene
    Журналисты | 1 400 коммент | 38 публикаций | 30 марта 2014 10:42
    УССР. Оставьте в покое мою зарплату. Я пенсионер. s01 Весь остальной поток Вашего сознания не имеет к теме ни малейшего отношения.
    Показать
  32. 0
    УССР
    Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 30 марта 2014 10:48
    Цитата: Gene
    УССР. Весь остальной поток Вашего сознания не имеет к теме ни малейшего отношения.

    Ясно с Вами. Так бы сразу написали, что за Добкина и разговор окончен.
    Показать
  33. 0
    Gene
    Журналисты | 1 400 коммент | 38 публикаций | 30 марта 2014 10:58
    Цитата: УССР
    Цитата: Gene
    УССР. Весь остальной поток Вашего сознания не имеет к теме ни малейшего отношения.

    Ясно с Вами. Так бы сразу написали, что за Добкина и разговор окончен.

    h4
    Я за "Третий интернационал" (смотри фильм "Чапаев")
    Показать
  34. 0
    tovarih
    Читатель | 2 209 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 11:23
    Ну надо же! И этот Крым вернет? Вот чего они все лопочут одно и тоже? Как будто им под копирку написали! s0 А чего от конкретно сделать собирается? Хотелось бы узнать h4
    Показать
  35. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 30 марта 2014 11:33
    да....видать ему бандеровцы засунули портрет бандеры в дупу...забыл в конце своего предвыборного спича, сказать СЛАВА УКРАИНЕ,ГЕРОЯМ СЛАВА....
    Показать
  36. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 632 коммент | 99 публикаций | 30 марта 2014 11:51
    Цитата: =ЧР=
    Сосите хуй Михаил Маркович.....

    Цитата: nz_vio
    Уёбище. Половина Украины по-доброму завидует Крыму. Сдохни, сука, шо б тебя правый сектор на шашлык порезал, был просто вором, а теперь еще и ссучился.

    s48
    Показать
  37. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 30 марта 2014 12:21
    Добкин дебил
    Epistula non erubescit
    Показать
  38. 0
    molodoy
    Читатель | 1 385 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 13:03
    Цитата: =ЧР=
    Сосите хуй Михаил Маркович.....

    s48
    Показать
  39. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 30 марта 2014 13:30
    Да уж, если у Добкина на "родине" такая поддержка, то по остальной Украине ему ловить нечего t5
    Показать
  40. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2014 03:59
    LonelyWolf,
    у него был маленький шанс выехать за счет антифашистских высказываний, но теперь он слился, а без поддержки его сожрут с потрохами. И теперь его не жаль. Тупое продажное чмо.
    Показать
  41. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 09:18
    А он оказался чмо!
    Показать