Заключенным выдадут оружие » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Заключенным выдадут оружие

14:16 / 30.03.2014
4 266
18
[media=https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=u38fji8i8-A]

В Украине грядет беспрецедентная амнистия. Чтобы укрепить ряды боевиков, на волю выпустят четверть всех заключенных. Сделать это планируется до майских президентских выборов. На зонах уже получили соответствующую бумагу из Киева. Только в одной колонии под амнистию попадает около 300 человек. Верховная Рада зарегистрировала законопроект об амнистии, внесённый нардепом Андреем Кожемякиным. Для того, чтобы супер амнистия стала реальностью, новый закон должна утвердить Верховная Рада. Хотя пенитенциарная служба рассматривает этот вопрос как уже решённый. В результате по всей Украине будут освобождены из-под стражи 23—25 тысяч осужденных. За последний месяц многие из них написали «заявления» о своем желании вступить в Национальную гвардию чтобы с оружием в руках «искупить вину». Это стало главным условием для амнистии.

Взято тут: portall.tv

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ольга
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 14:18
    Вот они всех их и перебьют,и будет решена проблема
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 14:19
    ничего не понимаю.. бред какой-то .то запрещают правый сектор ,то пополнение ему.. определитесь уже
    дело в том,что на выборах ПС .как наблюдатель мешает хунте.. я считаю
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    avn
    Читатель | 679 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 14:23
    Чё творят то... черти!
    Показать
  4. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 527 коммент | 287 публикаций | 30 марта 2014 14:27
    В проекте "Закону про амністію у 2014 році" нет ни единого слова о нацгвардии и прочем, обычный стандартный проект.
    Поизучайте на досуге. My Webpage
    А рассчитывать на то, что все, освободившись, кинутся записываться в нацгвардию - по меньшей мере смешно. Люди везде одинаковы, и млс не исключение. Количество записавшихся в нацгвардию будет примерно равно количеству записавшихся в Народное Антибандеровское Ополчение.
    Показать
  5. 0
    ostapt
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 14:39
    Теория организованного хаоса в действии. Сомневаюсь, что новое пополнение Национальной гвардии оправдает надежды хунты. Полная вакханалия на улицах городов и сел даст железобетонную возможность нынешней "власти" обратиться за помощью к НАТОвским "миротворцам"
    Показать
  6. 0
    tovarih
    Читатель | 2 240 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 14:54
    Интересно, а как на это смотрит, демократическая по самые уши, старушка Европа?
    Показать
  7. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 30 марта 2014 14:54
    Я ж писал не так давно АМНИСТИЯ.Ни хто не верил..
    Показать
  8. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 14:59
    штото жутковато становится!! x3
    Показать
  9. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 30 марта 2014 15:06
    Ребяты! Вааружайтесь! А то грабить будут.
    Показать
  10. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 30 марта 2014 15:11
    Узагальнюючий висновок: за результатами розгляду в першому
    читанні законопроект доцільно повернути на доопрацювання з
    урахуванням висловлених зауважень і пропозицій.
    Керівник Головного управління В. І. Борденюк
    My Webpage
    Так что пока это только проект, как, впрочем, и этот
    ПРОЕКТ
    Вносится народным депутатом Украины –
    Бенюком Б.М.

    ЗАКОН УКРАИНЫ
    О принадлежности к украинской национальности
    и защите государствообразующей нации

    Верховная Рада Украины постановляет:

    1. Внести в статью 7 и статью 21 Закона Украины «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус» изменения, согласно которым в Единый государственный демографический реестр и в паспорт гражданина Украины, кроме инфaормации о месте регистрации, о семейном положении и биометрических данных, вводятся графа «национальность» и отметка об успешно сданном экзамене по украинскому языку и истории украинского освободительного движения.

    2. До издания дальнейших законодательных актов, касающихся гражданства Украины, гражданами Украины считать лиц украинского или иного происхождения, которые обладают правом голоса на выборах в государственные органы власти и прошли процедуру подтверждения гражданства, включающую экзамен по украинскому языку и истории украинского освободительного движения.

    3. Для упорядочения национального профессионального состава госслужащих и для упрощения администрирования разрешить увольнение со своих должностей чиновников органов государственной власти и местного самоуправления, судов, госслужащих социальной сферы, не сдавших экзамен по украинскому языку и истории украинского освободительного движения и не доказавших своими действиями готовность непоколебимо в любой момент встать на защиту интересов государства.

    4. Осуществлять набор чиновников на замещение вакантных государственных должностей из граждан Украины, документально подтвердивших свое украинское происхождение на основании свидетельства органов ЗАГС о том, что среди их предков во втором поколении имелось не менее трех лиц украинской национальности.

    5. Исключить из избирательных списков на выборах в государственные органы власти граждан Украины с записью в графе национальность паспорта гражданина Украины – русский (ая).

    6. Чиновники государственных органов власти, относящиеся к русской национальности и не способные документально подтвердить обратное, должны быть уволены до 31 декабря 2014 года.

    7. Осуществлять прием граждан украинской национальности в высшие учебные заведения, средние общеобразовательные школы, дошкольные учреждения на основании общей очереди, иным гражданам предоставлять свободные места.

    Председатель Верховной Рады
    Украины
    Показать
  11. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 15:13
    То есть ментов в отставку, зэков на волю? Блин, похоже надо как-то своих вытаскивать. Как бы их еще убедить.
    Показать
  12. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 676 коммент | 99 публикаций | 30 марта 2014 15:33
    23—25 тысяч осужденных. За последний месяц многие из них написали «заявления» о своем желании вступить в Национальную гвардию чтобы с оружием в руках «искупить вину».
    Показать
  13. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 17:05
    Nostalgy, я убедила, но вопросов возникло еще больше.. если все решим-напишу , поделюсь опытом..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  14. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 17:24
    s30 полный ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  15. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 17:39
    Т.е другими словами.все остальные не прошедшие экзамен-подлежат уничтожению. Они явно хотят войны и кровавой.
    Показать
  16. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 30 марта 2014 18:23
    Освобождают места для политических.
    Показать
  17. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 30 марта 2014 19:08
    Цитата: Коллега
    В проекте "Закону про амністію у 2014 році" нет ни единого слова о нацгвардии и прочем, обычный стандартный проект.
    Поизучайте на досуге. My Webpage
    А рассчитывать на то, что все, освободившись, кинутся записываться в нацгвардию - по меньшей мере смешно. Люди везде одинаковы, и млс не исключение. Количество записавшихся в нацгвардию будет примерно равно количеству записавшихся в Народное Антибандеровское Ополчение.

    Согласен. Но всё же жутковатее и жутковатее. x3
    Оружием запасаться надо всем здравомыслящим людям, и организовываться хотя бы на уровне хата-хата. attack
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  18. 0
    komissar
    Читатель | 9 046 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 03:25
    А они хоть отдалённо представляют КАКОГО джинна выпускают ?Мало не покажется всем !Причём мирным гражданам больше чем вооружённым солдатам или правительству,которое защищает охрана.ВСТАВАЙ ,УКРАИНА !!!
    Показать