Спикер парламента Украины подписал постановление о введении санкций против Путина » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Спикер парламента Украины подписал постановление о введении санкций против Путина

13:47 / 27.04.2015
3 524
15
Спикер Верховной рады Владимир Гройсман подписал постановление с рекомендацией СНБО ввести персональные санкции в отношении президента России Владимира Путина. Об этом сообщает Газета.Ru.

Уточняется, что Гройсман подписал постановление Рады «Об обращении к мировому сообществу с просьбой о введении персональных санкций против лиц, причастных к политическим решениям по поводу содержания под стражей на территории России народного депутата Украины, летчицы Надежды Савченко».

Всего в список включены 35 человек, среди которых глава ФСБ Александр Бортников, глава СК Александр Бастрыкин, официальный представитель СК Владимир Маркин.

Ранее сообщалось, что Верховная рада рекомендовала СНБО Украины ввести санкции в отношении Владимира Путина, спикера Госдумы Сергея Нарышкина, а также главы ФСБ Александра Бортникова.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 13:49
    Умный еврей большая редкость. Они сплошь все хитрые.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  2. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 27 апреля 2015 13:52
    Дуракам закон не писан s42
    Показать
  3. 0
    Wolfsss
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 13:57
    facepalm
    «Si vis pacem, para bellum»
    Показать
  4. 0
    Sokolova
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 14:01
    Теперь им осталось только Господа Бога покарать и можно упокоиться. Лучше навсегда.
    Показать
  5. 0
    электрик
    Читатель | 2 471 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 14:08
    Ну эт он с горя. h8
    Тут намедни выяснилось шо Виктор Хведорович вех напарил.
    Он оказываеться бабло только в нале держал (старая закалка x4 ) и посему нету у него закордонных (ну по крайней мере в "цивилизованом" мире) счетов наполненных трыльярдами усопших енотов. Вывез усе чесно спиженное нажитое Камазами в неизвестном направлении гад. s35
    После такого удара видать их (Гройсмана и Ко) и понесло...
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  6. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 27 апреля 2015 14:28
    и? s49
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  7. 0
    tovarih
    Читатель | 2 211 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 14:29
    Вот беда-то ! И как наш Президент это пережтивет? x3
    Показать
  8. 0
    Vermati
    Читатель | 301 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 14:41
    s49 совсем плохой...... 6 палата его ждет!!!
    Показать
  9. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 27 апреля 2015 14:42
    ВВП заплакал (от смеха)
    Показать
  10. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 14:45
    Я и забыла, что Надька народный депутат, гыыы!
    Показать
  11. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 835 коммент | 3 публикации | 27 апреля 2015 15:19
    Кстати, а Папу Римского Рада внесла в санкционный список? Ведь он, явно по наущению Путина заявил, что на Украине идет гражданская война, а не какое то там "ато"... А вообще, хунта становится скучной - предсказуема и не оригинальна, нет бы что-то действительно веселое отмочить...
    Показать
  12. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 15:30
    Александр Стругацкий, s48
    Показать
  13. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 16:11
    Сала дебилам! КОШЕРНОГО:)
    Показать
  14. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 16:24
    "Обязуюсь целовать т. Путина в СРАКУ каждый четверг по 3 раза. Клянусь !!"- тов. Гройсман, голова ВР украёны, куёв, 2014 angry UA s8
    Показать
  15. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 796 коммент | 56 публикаций | 27 апреля 2015 16:46
    Цитата: tovarih
    Вот беда-то ! И как наш Президент это пережтивет?

    Он с детства мечтал пройтись по Крещатику....... Облом. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать