Атака галичанских танковых войск » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Атака галичанских танковых войск

15:09 / 20.01.2014
2 238
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 января 2014 15:16
    t22 h4
    Показать
  2. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 20 января 2014 15:19
    И смех, и грех! Здорово засняли!!!

    t22 h9
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 4 858 коммент | 0 публикаций | 20 января 2014 15:20
    Все, что высрано непосильным трудом всего майдана за месяц так подставляют под огонь! Мерзавцы! Кстати, а почему не внутри и не со снятыми штанами?
    Показать
  4. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 20 января 2014 16:50
    facepalm На этом же транспорте и в европу поедем facepalm
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 758 публикаций | 20 января 2014 17:10
    такие танки не то что грязи не боятся а даже гавна
    есть внутри небольшой стратегический запас ))))))))))))))))
    Показать
  6. 0
    1GOR77
    Читатель | 590 коммент | 20 публикаций | 20 января 2014 18:52
    Этож боевые схроны.
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  7. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 20 января 2014 20:39
    t16 t22
    Показать
  8. 0
    UnkNOwn-Ua