Суд приговорил к 2 годам тюрьмы учащегося ПТУ, который повесил флаг РФ у здания горсовета Донецка » E-news.su
ЧАТ

Суд приговорил к 2 годам тюрьмы учащегося ПТУ, который повесил флаг РФ у здания горсовета Донецка

08:10 / 04.04.2014
3 776
17
Совет судей Ворошиловский районный суд Донецка в четверг, 3 апреля, приговорил учащегося ПТУ к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком на 1 год. Об этом сообщают "Українські новини" со ссылкой на прокуратуру Донецкой области.
"Суд полностью поддержал позицию государственного обвинения и признал ученика ПТУ, 1995 года рождения, виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 296 УК Украины (хулиганство), и приговорил его к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком на 1 год", - говорится в сообщении. Обвиняемый полностью признал свою вину в совершении противоправных действий.
Напомним, во время митинга 23 марта он снял с флагштока возле здания городского совета государственный флаг Украины и поставил на его место флаг Российской Федерации. Также отметим, что сотрудники милиции начали досудебное расследование по 3 случаям незаконного поднятия флага России на административных зданиях в Луганске.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 137 коммент | 25 публикаций | 4 апреля 2014 08:12
    Хочу поздравить руину с демократией!!! Идиоты
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  2. 0
    Russian
    Читатель | 394 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 08:27
    А я давно говорил что на митинги надо в масках ходить, а то всех пересажают....
    Показать
  3. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 4 апреля 2014 08:38
    Цитата: Хищ
    Хочу поздравить руину с демократией!!!

    t18 t14
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  4. 0
    фдуч
    Читатель | 1 245 коммент | 3 публикации | 4 апреля 2014 08:41
    кажется первая охфицальная ласточка ((
    ВВП 100%
    Показать
  5. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 4 апреля 2014 08:46
    смешно...за флаг США на здании СБУ не хотят посадить хоть одного СБУшника?
    Показать
  6. 0
    komissar
    Читатель | 8 953 коммент | 182 публикации | 4 апреля 2014 09:08
    Феникс, Зачем?Достаточно сделать решётки на этом сдании и выставить охрану.Ибо все кто внутри реальные преступники.
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 09:11
    t20
    Показать
  8. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 09:28
    Скоро крысы за все ответят. Ох и отоспится народ на них, s11
    Показать
  9. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 4 апреля 2014 09:38
    Цитата: Хищ
    Хочу поздравить руину с демократией!!! Идиоты

    Цитата: Феникс
    за флаг США на здании СБУ не хотят посадить хоть одного СБУшника?

    s48
    Показать
  10. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 4 апреля 2014 09:39
    Цитата: Russian
    А я давно говорил что на митинги надо в масках ходить, а то всех пересажают....

    Маски это можно....
    Но уверен, что время мирных демонстраций уже в прошлом.
    Фашисты сами не уйдут. Кукловоды западные не дадут.
    Цитата: Феникс
    смешно...за флаг США на здании СБУ не хотят посадить хоть одного СБУшника?

    s48

    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 678 коммент | 170 публикаций | 4 апреля 2014 09:54
    Цитата: Феникс
    смешно...за флаг США на здании СБУ не хотят посадить хоть одного СБУшника?

    x3
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    -alex-
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 10:27
    Разгул демократии во всей красе
    Показать
  13. 0
    cornet1966
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 11:31
    Уже сейчас составляйте списки "Честных судей,Прокуроров,Следователей"- все они люди публичные, адреса их семей тоже известны ! Скоро пригодятся ! Будет им искренняя благодарность от народа !!!
    Показать
  14. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 4 апреля 2014 11:54
    Цитата: Феникс
    смешно...за флаг США на здании СБУ не хотят посадить хоть одного СБУшника?
    браво s22 s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 12:45
    Вставай страна огромная ... USSR
    Показать
  16. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 4 апреля 2014 13:08
    И в Укропию пришла дерьмократия...
    Я добрый!.. )
    Показать
  17. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 16:13
    Цитата: Russian
    на митинги надо в масках ходить, а то всех пересажают....

    не пересажают - денег нет на кормежку армии, не то что на новых зеков, уже на старых не хватает!
    Показать