Путин и Украина: страшная правда » E-news.su
ЧАТ

Путин и Украина: страшная правда

15:20 / 04.04.2014
7 903
22
Путин и Украина: страшная правда


После вчерашней пресс-конференции Наливайченко и Авакова все стало понятно!

Итак, картина вырисовывается следующая:

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - те самые, желающие погубить Украину, но им теперь помешает агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.

Все сходится!

Источник:
My Webpage

Прес-конференція 03.04.2014 щодо розслідування масових вбивств людей в Києві



Прес-конференція за участю Генерального прокурора України Олега Махніцького, Міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова та Голови Служби безпеки України Валентина Наливайченка щодо попередніх результатів розслідування масової загибелі людей у Києві 18-20 лютого 2014 року

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 4 апреля 2014 15:37
    Все сходится!

    h9
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  2. 0
    NEGORO
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 15:45
    s22
    Показать
  3. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 15:49
    x4
    Показать
  4. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 4 апреля 2014 15:52


    Все правильно.Все сходится.....
    Показать
  5. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 336 коммент | 284 публикации | 4 апреля 2014 15:52
    Все сходится!
    t18
    Показать
  6. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 4 апреля 2014 15:53
    Все пропало facepalm
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 16 807 коммент | 54 публикации | 4 апреля 2014 15:58
    Потому что Путин это русская мафия, а мафия бессмертна. h3
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 137 коммент | 25 публикаций | 4 апреля 2014 16:01
    мдя.. скотланд ярд курит нервно в сторонке, как аваков быстро всё распутал))) ипать мой костыль! Киев стает огромной психиатрической больницей :(
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  9. 0
    Odin
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 16:17
    О, так тут можно постить юмор? Конечно политичэскай, но всё-таки юмор, так это я завсегда готов. Пикабу тоже читаю lol
    Показать
  10. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 16:17
    x1
    Показать
  11. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 16:22
    Киев стает огромной психиатрической больницей :(

    Уже стал.
    Показать
  12. 0
    tifozzi
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 16:26
    Ох и нервничают псы когда брешут про снайперов, видно невооруженным взглядом. А как только про "титушек" забазарили сразу увереннее стали, видно сами в этом плане учавствовали.
    Показать
  13. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 376 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 16:34
    Цитата: Артём
    Киев стает огромной психиатрической больницей

    t21
    Показать
  14. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 4 апреля 2014 16:56
    Так вот она, истина! s45
    Показать
  15. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 17:04
    Вот бы кого ликвидировать!!!-Наливайченко суку!
    Вот пан сливший всё СБУ ещё 10 лет назад!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  16. 0
    Lalu
    Читатель | 3 343 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 17:15
    h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  17. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 17:22
    Цитата: tifozzi
    Ох и нервничают псы когда брешут про снайперов, видно невооруженным взглядом. А как только про "титушек" забазарили сразу увереннее стали, видно сами в этом плане учавствовали.

    Цитата: Генерал Белов
    Вот бы кого ликвидировать!!!-Наливайченко суку!
    Вот пан сливший всё СБУ ещё 10 лет назад!

    h6
    Показать
  18. 0
    Мономах
    Читатель | 1 303 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 17:44
    Все что делает хунта только ускоряет ее конец. Она уже не адекватна.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  19. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 17:45
    я чёто нихуя не понял куда смотрит тягнисрак и фарион , аваков нихуя дупомуву не учил , а слово держит , а как же "кто не знает мувы го раша"

    обсерились свидомые обезьяны
    Показать
  20. 0
    Dereza
    Читатель | 6 104 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 18:15
    Правда - страшная сила! s5
    Показать
  21. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 132 публикации | 4 апреля 2014 22:17
    Я #уею... Что это? !! ?? Что... Что это за херня??!!! =))) Кто эти люди? и люди ли это?! =)
    Это же полный пиз#ец!!!...
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 8 954 коммент | 182 публикации | 5 апреля 2014 03:58
    Это шо было?!"Сгруппировал группировку"-это как?У нас даже дети так не говорят это равносильно"Масло масляное".Словоблудие и непрофессионализм.Создал групппировку или сгруппировал организацию.Его схема смахивает на комикс.Он даже не любитель.Он диллетант.Собственно,как каждый из них.
    Дослушала.С трудом.Скриплю зубами."Альфа"-элита,а не наёмные убийцы.В России это знают все.Ох и гадюка !Сначала собственный"Беркут" слить,а теперь за нашу "Альфу" взяться?Вот это хрен тебе !Это сыновья народа.Русского народа.И народ за них встанет горой !Ну,бля,не зря ты это там втираешь ,а не здесь,в России.Понимаешь,гнида,шо здесь тебя зароют !
    Показать