Чубаров угрожает Поклонской из Киева » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чубаров угрожает Поклонской из Киева

19:59 / 19.06.2015
3 672
15
Российские правоохранители Крыма понесут наказание перед Украиной при помощи Запада, заявил на пресс-конференции в Киеве глава крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров, которому запрещен въезд на полуостров по обвинению в экстремизме.

«Все эти случаи мы должны тщательно фиксировать, систематизировать и направлять в международные суды. Вчера грянул первый гром для РФ – в Брюсселе арестованы активы РФ. Это – возмещение ущерба акционерам «Юкоса».

Это я к тому, что все то, что сейчас делается в Крыму против конкретного человека, организации, нашей страны – все будет подлежать обязательному возмещению.

Я знаю, что нас сейчас смотрят и во всяких няш-мяшских кабинетах. Они тоже должны знать, что ничей «славный» труд не пропадет даром. Хотелось бы, чтобы они реально оценивали и не усугубляли свое будущее», – сказал Чубаров.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 19 июня 2015 20:12
    Ещё один отморозок, типа козы Потаповой, отметился. Собака лает, караван идёт (с).
    Показать
  2. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 20:20
    Гонит сука! Посмотрите на его жестикуляцию, мимику и бегающие глазенки... Он в панике и жестком ахуе.
    Показать
  3. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 19 июня 2015 20:27
    Не трожь, сцуко, наше чудо!!! даже не упоминай, гад!
    Показать
  4. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 20:29
    Цитата: Команданте
    Не трожь, сцуко

    Да что он там может тронуть? Только если себя за хуй.
    Показать
  5. 0
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 19 июня 2015 20:42
    Ха! Сам сказал, его никто за язык не тянул: "ничей «славный» труд не пропадет даром." Не пропадет, может не сомневаться - из-под земли достанут!
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать
  6. 0
    ven
    Читатель | 3 095 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 20:42
    А теперь заявку на задержание на все погранпереходы и под статью "угроза должностному лицу при исполнении служебных обязанностей". Ну шо догавкався?
    Показать
  7. 0
    Egora
    Читатель | 3 375 коммент | 2 публикации | 19 июня 2015 21:00
    Интересно, что они там такое хавают, что такие перлы выдают.
    Показать
  8. 0
    bicar
    Журналисты | 2 013 коммент | 57 публикаций | 19 июня 2015 21:15
    Виселица по Чубарову плачет. Этот придурок знает, что в Крым ему дорога заказана до конца его никчемной жизни. Вот и вопит в бессильной злобе.
    Показать
  9. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 19 июня 2015 21:20
    Region31RU, Если он у него есть h4
    Показать
  10. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 22:01
    t14
    Показать
  11. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 22:30
    хаха... а на видео. - труп. он об этом еще не знает, но это так. судя по всему ему осталось не больше трех месяцев. аминь....
    Показать
  12. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 22:35
    Ну, забудут про него через пару лет и- все...., забыли!
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 920 коммент | 69 публикаций | 19 июня 2015 22:55
    Цитата: pailot1970
    судя по всему ему осталось не больше трех месяцев. аминь....

    Ему осталось поссать четыре раза. И не спрашивайте почему. Это долго объяснять- аналитика высочайшего уровня и последние разработки ФСБ . h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2015 00:11
    Гражданская война это страшно но повесив такую суку нужно задуматса если бы не он и такие как он войны бы не было Собака лживая трындя по телевизору то-ли от дури или за бабки вносит раскол в общество . Шо нет памяти как страшен бунт на русси 17год может сказкой показатса
    Показать
  15. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2015 05:42
    Никто не задумывался, почему обрезанные становятся глупыми, но хитрыми?
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать