СБУ Харькова перешла на сторону пророссийских активистов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

СБУ Харькова перешла на сторону пророссийских активистов

23:13 / 07.04.2014
6 115
13
Активист "народного ополчения Харьковщины" Сергей Юдаев заявил, что от имени митингующих 7 апреля он вел переговоры с руководством СБУ Харьковской области.

– Служба безопасности Харьковской области категорически согласна работать с народом. В здании СБУ остались несколько членов "народного ополчения" для того, чтобы не допустить эскалации конфликта, – рассказал Сергей Юдаев.

Активист уточнил, что на этой встрече присутствовал заместитель начальника СБУ по Харьковской области и руководители отделов управления.

Другой харьковский активист – Константин Долгов рассказал о том, какая повестка у митингующих в Харькове была на конец дня 7 апреля.

По его словам, народ в Харькове требует того же, что и требовали жители Донецка, – федерализации.

– Многотысячный митинг возле здания свелся к одному вопросу: признает ли областное собрание Харьковской области власти Киева легитимными? – рассказал активист в эфире телеканала LifeNews. - Глава облсовета все многочисленные просьбы прийти и выступить перед жителями Харькова проигнорировал. Общим голосованием были выбраны дата и время: завтра, 8 апреля, в 12 часов дня по местному времени в здании областного собрания пройдет заседание, где будет озвучено решение о статусе территории Харьковской области.

При этом Долгов отметил, что самой часто звучащей речовкой и самым популярным словом во всех лозунгах у митингующих является "Россия".

видео

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 7 апреля 2014 23:16
    t16 t19
    Показать
  2. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 23:17
    t16 s22
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  3. 0
    AntiStopFake
    Читатель | 233 коммент | 18 публикаций | 7 апреля 2014 23:18
    Вау!!! t16
    Показать
  4. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 23:21
    Браво!!! t16
    Показать
  5. -2
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 7 апреля 2014 23:25
    В какую игру они играют? Здесь переходят, в Донецке проводят антитеррористическую операцию по освобождению управления. Все, в здании уже всех зачистили. И где Мама?
    Показать
  6. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2014 23:27
    t19
    Показать
  7. 0
    Щасскажу
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 23:40
    А что могут работники МВД высокообразованного города ожидать от Киева? Чванливое фашистское руководство по террору над своим же народом? Они не отморозки, их семьи живут не в бандерланде, а здесь. Харьковчане будут едины против коричневой чумы!
    Показать
  8. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 7 апреля 2014 23:40
    СБУ Харькова перешла на сторону пророссийских активистов

    Это фэйк. Чему вы радуетесь?
    В Харьков прибыли полтавские менты. Заняли ОГА, пока народ ходил к зданию СБУ.
    Теперь в ОГА народ не может вернуться. Менты из ОГА травят народ газом, бросают в людей светошумовые гранаты, поливают людей водой, есть раненые среди народа.
    Народ поджег покрышки на улице.
    Ничего хорошего. Нет организации. Народ пока не расходится.
    Показать
  9. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 00:16
    шо та я не заметила онлайн ..что кто-то там перешел

    Цитата: старовер
    В какую игру они играют? Здесь переходят, в Донецке проводят антитеррористическую операцию по освобождению управления. Все, в здании уже всех зачистили. И где Мама?

    кто проводит? кого зачистили?вы что? верите всему что читаете?
    Донецк покинул СБУ сам -забрал архивы,компы,оружие и присоединились люди к митингующим в ОГА.а Турчиноблядь -уже растрезвонила -что чуть ли не сам лично провел зачистку СБУ в Донецке h2
    танки грязи не боятся
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 8 апреля 2014 00:34
    Цитата: Петр
    Теперь в ОГА народ не может вернуться. Менты из ОГА травят народ газом, бросают в людей светошумовые гранаты, поливают людей водой, есть раненые среди народа.

    ОГА вернули
    Показать
  11. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2014 00:40
    Петр Не истери. Все налаживается.
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 8 апреля 2014 05:33
    я тоже считаю,шо это желание усыпить бдительность харьковчан.Шоб они"почили на лаврах".Милиция с народом.Но это ХАРЬКОВСКАЯ милиция.Не расслабляйтесь!
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 11:42
    Развивать наступление!!!
    Показать