Боевики Ичкерии вытерли ноги о флаг России у посольства РФ в Киеве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Боевики Ичкерии вытерли ноги о флаг России у посольства РФ в Киеве

16:45 / 14.09.2015
2 926
12
Чеченские сепаратисты — сторонники Ичкерии, воюющие на Донбассе на стороне Украины, опубликовали запись надругательства над государственным флагом России во время акции у посольства РФ в Киеве.

Здесь боевики, размахивая флагами Ичкерии и УПА, танцуют лезгинку, а затем бросают на землю российский триколор и топчутся по нему. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2015 16:59
    А эти отбросы -убийцы только это и могут сделать...по детски..)))памятник сбросить, и флаг потоптать.., а на по взрослому что-то сделать..в штаны наложат.))
    Показать
  2. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 14 сентября 2015 17:33
    Говорите Ичкерии? А где это? Это может Чечня? Так пусть приедут в Чечню и повторят свой подвиг. А потом лезгинку или барыню- что угодно, при условии если им ноги не повыдёргивают их же земляки.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 14 сентября 2015 17:47
    Педики попуканые. Пойдите это сделайте на Красной площади. Kharkov Обезьяны бля.
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 14 сентября 2015 18:09
    Цитата: Пехота
    Пойдите это сделайте на Красной площади.

    Да хотя бы в Грозном.......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    Киевлянин-2015
    Читатель | 1 322 коммент | 25 публикаций | 14 сентября 2015 18:12
    Правый сектор - хорошие быдлоучителя для в другого быдла
    Показать
  6. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2015 20:32
    За все заплатят - и те, и эти.
    Показать
  7. 0
    asiat
    Читатель | 5 244 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2015 21:12
    Настоящий Воин до этого не опустится. А эти... просто шакалы.
    Показать
  8. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2015 21:32
    ну, Рамзану Ахматовичу наверняка доложили.... ждём-с слёзно-сопливых извинений "танцоров"....
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 14 сентября 2015 21:42
    Гнилые отбросы общества - как на старой помойке... fuu
    Наполучали по соплям в России, теперь с флажками танцують, понимашь.
    Показать
  10. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 15 сентября 2015 00:11
    как всегда "храбрые" херои в масках
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 15 сентября 2015 05:55
    Цитата: ЯША
    Цитата: Пехота
    Пойдите это сделайте на Красной площади.

    Да хотя бы в Грозном.......

    Так потому и не там флаг срывали.Ибо ноги вырвут и Лезгинку будет танцевать затруднительно...
    Показать
  12. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 15 сентября 2015 19:16
    Ну смельчаки, ну прям слов нет. Воюют против мирного населения Донбасса и гордятся этим еще.
    Показать