Украина ждет заверения, что РФ не будет использовать ВС против Киева » E-news.su
ЧАТ

Украина ждет заверения, что РФ не будет использовать ВС против Киева

19:56 / 30.09.2015
5 328
18
КИЕВ, 30 сен — РИА Новости. Министерство иностранных дел Украины ожидает от РФ публичного заверения в том, что Москва не будет использовать вооруженные силы против Киева, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Президент РФ Владимир Путин ранее обратился в Совет Федерации за разрешением использовать российские вооруженные силы за рубежом. Совфед одобрил это обращение. Минобороны РФ сообщило, что самолеты российских ВКС приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по террористам из "Исламского государства" в Сирии. Россия намерена применять исключительно авиацию, действуя по просьбе сирийского президента Башара Асада, ведущего борьбу против террористов из "Исламского государства", сообщил в среду глава администрации Кремля Сергей Иванов.

"Ожидаем от Российской Федерации публичного заверения об отсутствии каких-либо намерений относительно использования возможностей, предоставленных постановлением Совета Федерации, против Украины, последовательного выполнения обязательств по минским договоренностям и немедленного вывода своих вооруженных сил с территории Украины", — говорится в сообщении.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лев Владимирович
    Читатель | 873 коммент | 3 публикации | 30 сентября 2015 20:02
    Всрались? h9 А как же 100500 псковских десантников, спецназ ГРУ, и прочие конно-водолазные войска вна Усраине?
    Показать
  2. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 30 сентября 2015 20:05
    Россия нам враг, Россия на нас напала! Каждый день мы готовы убивать москалей, уже год воюем с Рашкой!
    Стоп Стоп, какие такие войска, какой такое разрешение? пожалуйста не надо! )
    Показать
  3. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 30 сентября 2015 20:05
    Цитата: Лев Владимирович
    Всрались? h9


    (ой, я не один так отреагировал)
    x4 зашёл написать то-же самое: - Шо., всрались?!
    Показать
  4. 0
    Explorer
    Читатель | 2 566 коммент | 20 публикаций | 30 сентября 2015 20:09
    Всрались конечно. Потому что увидели, как по настоящему выглядит российская агрессия.
    Показать
  5. 0
    surshik
    Читатель | 2 828 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 20:14
    Только недавно один упоротый кричал, что российская армия остановлена и разбита доблесными укровояками. А теперь что получается, мы готовы с вами воевать, только войска не вводите?
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 30 сентября 2015 20:24
    В чем сила брат? (С)
    Никогда мы не будем братьями ....
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    Инженер
    Журналисты | 2 321 коммент | 196 публикаций | 30 сентября 2015 20:27
    Ой, а как же "самая сильная армия Европы"?
    Показать
  8. 0
    alexadr
    Читатель | 1 011 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 20:32
    Пиздели пиздели и до пизделись ! А теперь гарантию просят чтоб Россия их не уебала!
    Ну что же вы бандеры ебаные очкуете?? Вы же блядь -киборги! Вы же сами суки города с самолетов расстреливали ! Вы с пушек и катюш - хрущевки решетили!
    Вы детишек минаметами в подвалы загоняли! Матерей их насиловали, убивали!
    Что вы бляди конченные зассали-то?? А??
    Ничего! Ваши ебучие герои вернутся к вам, и устроют вам свидомым-сукам красивую жизнь!
    Показать
  9. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 088 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 20:37
    Полны шаровары!
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  10. 0
    лесник
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 20:50
    alexadr, s48 DNR_TANX
    Показать
  11. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 008 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 21:48
    пусть памперсы у пендосов попросят (шоб не воняло) h8
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  12. 0
    электрик
    Читатель | 2 462 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 22:00
    Да банально все как день Божий. Хотят получить гарантию того шо при попытке уничтожить республики (вспомните судьбу Сербской Краины) Россия военным путем не будет мешать уничтожению республик.
    Прошлый раз когда в Киеве поняли шо российские войска на Донбасс не введут, укровермахт отбил большой кусок территории что и было закреплено в минских соглашениях. Правда тогда северный ветер всетаки им помешал но успеха все же они определенного добились - удалось подойти к Донецку и Луганску, захватить Славянск, Счастье и треугольник и договоренностью закрепить их за собой.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  13. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 712 коммент | 3 публикации | 30 сентября 2015 23:01
    ...Министерство иностранных дел Украины ожидает от РФ....что Москва не будет использовать вооруженные силы против Киева...

    ...выполнения обязательств по минским договоренностям и немедленного вывода своих вооруженных сил с территории Украины...

    Скажите, это только один я не могу совместить эти две фразы у себя в голове, или?...
    Это КАК?!!! Т.е., Украина ведет "непосильную войну с РФ" и в то же время ожидает, что "Москва не будет использовать вооруженные силы против Киева"...
    Я что-то не понимаюв тактике и стратегии? Я не соображаю нифига в ведении войны?
    Показать
  14. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 23:14
    Очканавты! порошенко сказал - ВС РФ ведут боевые действия против всу. вы ему верьте, он ваш презердент.
    Показать
  15. 0
    fkmaf fk
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 23:26
    Хрен им! ( простите) Сидеть и бояться!!!
    Показать
  16. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 30 сентября 2015 23:30
    Explorer, Вы не правы-МЯГКА СИЛА.эТО ПРАВИЛЬНО.А агрессия-это когда в Вашингтоне стоя исполняют гимн России, при входе нашего императора и стоят потупя оочи долу!

    frankenshtayn, Да с логикой у каклов давно не всё впорядке.Чему удивляться? Вы только послушайте эти их ликующие-ЗДОБУЛЫ! при всей аховой ситуации в стране и.Над ними уже даже перестали потешаться на западе.Их больных на голову теперь думают вообще ,как изолировать лет на сто,как прокаженных.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  17. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 1 октября 2015 04:22
    На Украине у хохлов уже не просто истерика, а паника, неужели поняли идиоты, что им не жить, если Россия начнет бомбить. Трясись хунта.
    Показать
  18. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 689 публикаций | 1 октября 2015 18:20
    Ой перепугали то бедных украпатриотов. Они наверное уже на чемоданах сидят. Ну ничего пусть бояться, может хоть поумнеют, хотя это уже из разряда фантастики.
    Показать