Голосуя за Кернеса - ты проголосуешь за Коломойского » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Голосуя за Кернеса - ты проголосуешь за Коломойского

21:31 / 24.10.2015
3 217
10
Учитывая проходящие завтра на Украине выборы - важно знать, за кого ты будешь голосовать


Филипп Экозьянц о предстоящих выборах


Кернес о правом секторе


Кернес жмёт руку правосекам на Рымарской 15 марта 2014


Предвыборный ролик Добкина и Кернеса


Коломойский отдает приказы Кернесу

Источник 1
Источник 2
Источник 3
Источник 4
Источник 5

Голосуя за Кернеса - ты проголосуешь за Коломойского

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 24 октября 2015 21:44
    за то, что отпустил Билецкого, Гепа ещё ответит... но лучшего мэра для Харькова пока ещё даже и на горизонте не видно....
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  2. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 24 октября 2015 21:54
    Сталин АУ!!!!
    Сегодня день тишины!!!!!

    а срачное аброшения экозябра к побирателям -засуньте ему в обратно
    Показать
  3. 0
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 24 октября 2015 21:55
    Гепа,конечно, не подарок, но за годы его правления Харьков изменился в лучшую сторону.
    Показать
  4. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 24 октября 2015 22:07
    Цитата: Влад Крымчак
    Гепа,конечно, не подарок, но за годы его правления Харьков изменился в лучшую сторону.

    Ага, озеленел падла!
    Показать
  5. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 24 октября 2015 22:17
    Цитата: Влад Крымчак
    Гепа,конечно, не подарок, но за годы его правления Харьков изменился в лучшую сторону.

    эта фсё ниправды
    гепа усё пакрали стал алигархай
    он усё слил
    и фсех амбанул
    Показать
  6. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 24 октября 2015 22:21
    BeerBeare, t18
    Показать
  7. 0
    XOR
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 24 октября 2015 23:39
    так за кого голосовать таки?
    Показать
  8. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 25 октября 2015 00:05
    Цитата: BeerBeare
    за то, что отпустил Билецкого, Гепа ещё ответит... но лучшего мэра для Харькова пока ещё даже и на горизонте не видно....

    t18
    Показать
  9. 0
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 25 октября 2015 01:11
    Т.е. по мнению авторов статейки за Кернеса голосовать не надо,а значит надо за кого?За Балуту от Потрошенко или за Ситенко от Самопомичи Садового из Львова?А может за Швайку из Свободы Тягнибока?Это что,предвыборный ролик Потрошенко на укроТВ?
    Показать
  10. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 25 октября 2015 08:10
    Из двух зол выбирают меньшее, лучше Кернес чем вся остальная камарилья.
    Показать