Донецкие ополченцы Ходорковскому: О чем с тобой можно разговаривать? Ты свою Родину продал » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Донецкие ополченцы Ходорковскому: О чем с тобой можно разговаривать? Ты свою Родину продал

13:16 / 27.04.2014
4 578
16
Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский направился в Донецке на встречу с главой областной администрации Сергеем Тарутой и самым богатым бизнесменом Украины Ринатом Ахметовым. 27 апреля Ходорковский проведет в Донецке встречу с местными журналистами и деятелями культуры.

Перед запланированными встречами решил посетить Донецкое ОГА и переговорить с ополченцами. Активисты не захотели разговаривать с Ходорковским и попросили покинуть баррикады: « О чем с тобой можно разговаривать? Ты свою Родину продал. Чтобы не было никаких эксцессов покиньте территорию. Здесь люди являются патриотами»



Ходорковский продолжил попытки общения с ополченцами на улицах Донецка, подальше от баррикад откуда его прогнали. Он пытается апеллировать экономическими темпами роста России, ей придется «кормить» Донбасс. Активисты не воспринимают откровенно слабые аргументы олигарха и говорят, что экономикой и деньгами все не измерить: «Мы русские, мы Россия».

Россия и так более 20 лет кормила Украину, вместе с антироссийскими западными областями. Они не смогут жить вместе с Западом и бандеровцами. Одни олигархи с помощью майдана и США сменили других…

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 13:36
    эта продажная тушка произносит название своей родины,как что-то постороннее
    танки грязи не боятся
    Показать
  2. 0
    Viky
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 13:40
    Frezy Grant, t18
    Показать
  3. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 27 апреля 2014 13:41
    он должен был расчленить Россию
    Показать
  4. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 13:42
    По ЕБАЛЬНИКУ на - а -а, БЛЯ.., 2 ПОДССРАЧНИКА на - а - а, ССУКА !! ПИДЕР пришёл в Донбасс вопросы задавать, ГАНДОНА кусок !! h1 Какие всё таки в Донецке люди толерантные !! h6
    Показать
  5. 0
    Geordie
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 13:49
    Цитата: Frezy Grant
    Это лидер той 5-й колонны.


    100%
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 27 апреля 2014 13:52
    Ребята, там еще эта болонка за спиной у него стоит, гоните их прочь, потом надо неделю область проветривать и святой водой кропить и батюшки с кадилом в три смены по Донецку...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 27 апреля 2014 14:02
    этот ушлепок чуть не продал всю нефтедобычу России пиндосам, за что и отсидел срок.
    Показать
  8. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 27 апреля 2014 14:05
    Если Россия вступит в ЕС, то будет типа Слон в Посудной Лавке... Куда бендерчата тогда бежать будут??? Это же Путин станет вместо Меркель однозначно и заживет Европа по человечески, примет православие и все такое !!! Шутка h4 , были мы в этих Европах, не наше это, народ подленький и продажненький и языка нашего не приемлют, и больны все страшной заразной хворью - русофобией. Славяне мы и точка s29
    Показать
  9. 0
    Aleksa
    Читатель | 183 коммент | 36 публикаций | 27 апреля 2014 14:05
    Цитата: Dominik
    Ребята, там еще эта болонка за спиной у него стоит, гоните их прочь, потом надо неделю область проветривать и святой водой кропить и батюшки с кадилом в три смены по Донецку...

    h6 x4
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 14:06
    И с этим ИУДОЙ ещё разговаривают?????
    Показать
  11. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 27 апреля 2014 14:47
    Разговаривают.. видишь.
    А я просто прикалываюсь когда оно говорит что Россия должна будет взять Донбасс на свое содержание. Ощущение такое, что люди на Донбассе все сплошь тунеядцы и алкаши безработные. Да ЛЮБАЯ территория (а особенно такая богатая как донетчина) - сама себя прокормит и еще сверх того, если ей руководить по чести и совести.
    Можно подумать что пиндосы и еврогейцы жывут так хорошо потому что все сплошь работящие. Ага.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  12. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 27 апреля 2014 17:47
    Цитата: Frezy Grant
    Он не за налоги сидел!
    Он хотел всю нефтедобывающую отрасль продать пиндосам!
    Совершенно верно. Именно после его посадки Россия получила возможность создать Стабилизационный Фонд. До того все денюжки утекали мимо государства. Кроме того этот малец вздумал играть в политику, финансируя партии Явлинского и Немцова.

    Цитата: cimmerian
    Можно подумать что пиндосы и еврогейцы жывут так хорошо потому что все сплошь работящие. Ага.

    Ну европейцы разные. Две ведущие европейские экономики Германия и Франция действительно живут за счёт своего труда и доминирования в ЕС. Остальные нахлебники. А пиндосы хорошо живут лишь за счёт своего печатного станка. И они ну ничуть не трудолюбивее русских. s01
    Показать
  13. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 27 апреля 2014 18:34
    Ребята, дончане, не слушайте этого засланного европиндосами провокатора. Это очень хитрый и опасный специалист в «сладкой» упаковке. Семья его живёт в Швейцарии, там же у него вид на жительство, так что за экономические проблемы России и Донбасса он переживает исключительно на камеру. Задача у него – развести вас интеллигентно, но без шансов на спасение. Тихий вкрадчивый голос, очки в тонкой оправе – безотказное орудие для гипноза неиспорченных европейской «цивилизацией» людей.
    Чего стоит одна фраза из Википедии о его "патриотическом" прошлом:
    «…Михаил Ходорковский и акционеры компании ЮКОС, придя к формальной политической власти, должны были получить финансирование из США в размере около 160 млрд долларов на «полное ядерное разоружение России», поскольку «доктрина ядерного сдерживания себя исчерпала» и хранение ядерного оружия утеряло смысл в современных условиях…».
    Представляете, что было бы сейчас с Россией и всем Русским миром, если бы эту хитрую змею Путин в своё время не схватил за горло?
    Мудрости и стойкости вам, дорогие братья Новороссии. С нами Бог! Победа будет за нами!
    Показать
  14. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 19:05
    Цитата: Dominik

    молодец блин, хорошо сказал , гоните демона !!!
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2014 21:13
    Пора россиянам давить своих гнид, а то как бы беды не было!
    Показать
  16. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 01:44
    Молодцы, что поперли этого мудака! Приехал отрабатывать западные бабки. Жалко, что выпустили
    Показать