Аваков показал видео конфликта с Саакашвили » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Аваков показал видео конфликта с Саакашвили

19:20 / 16.12.2015
6 310
24
Глава МВД Арсен Аваков опубликовал видео перепалки с губернотором Одесской области Михаилом Саакашвили на Нацсовете реформ. Как отметил он на своей странице в Facebook, видео было вытребовано им в Администрации президента.

"Выдам такой беспощадный час. И к себе, и ко всем. Потому, что меня задолбала гниль политической возни, фальшивых нотаций новоявленных моральных авторитетов со всей камарильей", - написал Аваков. Источник



Альтернативный плеер



Грузины из АТО обратились к Авакову за объяснениями слов о гастролерах

Грузины-каратели, которые воюют на востоке Украины, записали видеообращение к министру внутренних дел Арсену Авакову. Его опубликовала на своей странице в Facebook гражданская активистка, одна из руководителей грузинского сообщества в Украине Тамар Шавладзе.

“Мы здесь воюем с вами уже полтора года (…) и мы продолжаем воевать, и вы не имеете права за нас говорить, что мы гастролируем. (…) И прошу вас, объясните и докажите, какие мы гастролеры”, – говорится в видео.

Каратели также говорят, что много грузин погибли, отстаивая интересы Украины на востоке, и слова министра нанесли обиду всей Грузии.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 2 650 коммент | 3 публикации | 16 декабря 2015 15:28
    Debily h4 Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. -1
    GenBel
    Журналисты | 830 коммент | 665 публикаций | 16 декабря 2015 15:37
    И цирк на месте и клоуны))))))))))))))))))
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 16 декабря 2015 15:37
    Пост в фейсбуке
    h8 интересны коменты )))
    Олегу Ляшко, Антону Геращенко и еще 9 614 это нравится
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    yosip
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 15:41
    Debily
    Показать
  5. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 15:43
    Debily Два дебила - это сила:) А климкин кемарит потихонечнку и в ус не дует:)
    Показать
  6. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 16 декабря 2015 15:49
    h5 идиоты.
    Показать
  7. 0
    Живой
    Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 15:54
    "Я твой дом труба шаталь!" А дальше? Не, я так не играю. А где же "девочки, наших бьют!" ??
    Показать
  8. 0
    qazqaz
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 15:57
    Грузин, как баба привозная орёт.
    Показать
  9. 0
    ikon
    Журналисты | 250 коммент | 227 публикаций | 16 декабря 2015 16:00
    "Дебилы, бл**ь" (с)
    Показать
  10. 0
    C.C.C.P
    Гости | 3 474 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 16:06
    Арсен Аваков подает в суд на Михаила Саакашвили
    Показать
  11. -2
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 16 декабря 2015 16:22
    lol t14
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  12. +3
    ЯША
    Журналисты | 18 058 коммент | 56 публикаций | 16 декабря 2015 17:11
    Посадить их в одну камеру и вести прямую онлайн трансляцию. Высокий рейтинг гарантирую.
    s58
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 17:19
    Украёна - с - с.., 2015... s8 fuu s8
    Показать
  14. 0
    serega
    Читатель | 954 коммент | 42 публикации | 16 декабря 2015 17:25
    что то запутался кто из них агент Путина?
    п.с. а кужель чють второй раз неприлетело.
    Показать
  15. 0
    Плюшка
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 17:50
    Настоящие украинцы s13 h4
    Показать
  16. 0
    Николай_2015
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 17:54
    Пауки в банке
    Показать
  17. +4
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 16 декабря 2015 17:59
    Саакашвили: Я украинец!
    Аваков: И я украинец!
    Саакашвили: Нет, ты — вор!
    Вор: А ты трепло!
    Трепло: Нет, я грузин!
    Яценюк: Ты гастролёр!
    Гастролёр: У меня нет денег!
    Вор: Ты сволочь!
    Сволочь: Нет, я Саакашвили!
    Кролик: Ты трепло и гастролёр, катись из моей Украины!
    Трепло: Это теперь моя Украина, а вас всех я посажу!
    Вор: Ты б….ь!
    Блядь, Нет, я уважаемый человек!
    Яценюк: Я Кролик!
    Кролик: Нет, ты б…..ь без фаберже!
    Порошенко: Я президент!
    Летит стакан.
    Президент: Всё, б….ь, объявляю совещание Правительства закрытым.
    Правительство: Это п……ц.
    Показать
  18. +1
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 18:21
    h9
    Показать
  19. +3
    avn
    Читатель | 679 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 18:22
    как быстро они забывают украинский и переходят на русский :) похоже они обе "радистки Кэт"
    Показать
  20. +1
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 16 декабря 2015 18:26
    как скучно мы живем в России ... facepalm
    h8
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  21. 0
    surshik
    Читатель | 2 869 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 18:40
    Яценюк был самым мужественным, ему как яйца оторвали, уже ничего не боится. Интересна реакция байдена, кто из них первым послал отчёт в пиндосию.
    Показать
  22. +1
    asiat
    Читатель | 912 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2015 19:45
    Но мне понравилось, ржал как никогда. h4
    Показать
  23. +1
    ЯША
    Журналисты | 18 058 коммент | 56 публикаций | 16 декабря 2015 20:40
    Цитата: Lim
    Порошенко:
    ...................................
    Я президент!
    Летит стакан.
    Президент: Всё, б….ь, объявляю совещание Правительства закрытым.
    Правительство: Это п……ц.

    h4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  24. 0
    komissar
    Читатель | 9 035 коммент | 182 публикации | 17 декабря 2015 08:29
    Цитата: qazqaz
    Грузин, как баба привозная орёт.

    Мне тоже подумалось...Мишка продолжал скандалить ,ваще впал в истерику,шо и тётка рядом за голову хватается...От его визга...самая настоящая торговка!

    Цитата: Dominik
    как скучно мы живем в России ... facepalm
    h8

    Это да....А передразнил несчастного мишку Аваков круто!)))Я с самого начала его назначения писала,шо он и по русски то говорит с акцентом,де уж там украинский осваивать!
    Показать