Посол США на Украине слил хунту » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Посол США на Украине слил хунту

21:01 / 29.04.2014
6 553
14
Посол США на Украине Джеффри Пайетт считает нецелесообразным силовую зачистку административных зданий от сторонников федерализации на Востоке Украины. Об этом он сказал на пресс-конференции.

«Что касается нынешней ситуации и того насилия, которое мы видим в городах по всему Донбассу, то наш совет был бы таким: чтобы правительство следовало тому курсу, которым идет, разработав стратегию для контроля (за ситуацией) с использованием сил безопасности и армии, для того чтобы оружие, деньги и нестабильность не переезжали с одного места в другое, но не прибегать к силовой зачистке админзданий», — отметил он.

При этом посол считает, что правительство разумно действует в сложившейся ситуации на Востоке. «Мы пока видим, что разумно подходит премьер-министр Яценюк. Мы надеемся, что этот подход принесет свои дивиденды», — добавил он.

При этом Пайетт подчеркнул важность соблюдения всеми сторонами «женевских договоренностей». По его словам, если Россия будет усугублять ситуацию и начнет использование своих войск на территории Украины, это приведет к трагическим последствиям, и реакция США будет мгновенной.

Ранее Пайетт заявлял, что освобождение протестующими здания Киевской городской государственной администрации примером для освобождения административных зданий в юго-восточных регионах Украины.

По мнению редакции данное признание посла США на Украине свидетельствует только об одном - США приняли решение слить нынешнюю недееспособную хунту и попытаться договориться с Россией на раздел Украины.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 21:08
    они сегодня сказали одно,проснутся и забудут,что говорили..
    танки грязи не боятся
    Показать
  2. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 29 апреля 2014 21:11
    По его словам, если Россия будет усугублять ситуацию и начнет использование своих войск на территории Украины, это приведет к трагическим последствиям, и реакция США будет мгновенной.


    ржу..))) ждём ваших героев спасителей от "империи зла".. робокопа, железного человека, халка, терминатора, кэптн америка, тора.. никого не забыл? Ребята есь чо подскажут ))
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  3. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 29 апреля 2014 21:12
    Джеффри Пайетт считает нецелесообразным

    Вот и начальство пришло s11
    Показать
  4. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 21:16
    По мнению редакции данное признание посла США на Украине свидетельствует только об одном - США приняли решение слить нынешнюю недееспособную хунту и попытаться договориться с Россией на раздел Украины.
    Или дотянуть до выборов и попытаться всё же легитимизировать хуету
    Показать
  5. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 29 апреля 2014 21:17
    реакция США будет мгновенной

    Мгновенная озабоченность будет s5
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 21:18
    Цитата: Secret Laboratory
    Джеффри Пайетт считает нецелесообразным

    h1 А с нашей стороны ... никто в этом и не сомневался ...
    Показать
  7. 0
    Vaduz
    Читатель | 323 коммент | 8 публикаций | 29 апреля 2014 21:23
    США ждут только выборов от 25.05
    Это их единственная цель, под которую они будут вешать всяческую лапшу
    После выборов риторика сменится полностью, а ЮВ зачистят
    Готовится нужно к худшему(
    Показать
  8. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 21:35
    никогда ни при каких обстоятельствах нельзя верить ни Западу ни самим америкосам., ни ихним подтявкивающим шавкам
    Показать
  9. 0
    ТОЛИЧ
    Читатель | 354 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2014 22:12
    Хищ, Кэп америки свой чел. Не очень давно показывали его. Живёт в Мексике - балдеет и полностью не согласен с политикой сшп. Хочет баллотироваться в президенты. И кажется мэром был в каком-то городе.

    Цитата: ТОЛИЧ
    Хищ, Кэп америки свой чел. Не очень давно показывали его. Живёт в Мексике - балдеет и полностью не согласен с политикой сшп. Хочет баллотироваться в президенты. И кажется мэром был в каком-то городе.

    Или я его с кэп свобода из "Бегущего человека" спутал.?
    Показать
  10. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 22:21
    Есть такое емкое слово ПИНДОСТАН . Улыбающиеся вещающие всякую хрень по телевизору говорящие головы . Наследники и потомки Англии извечного врага НАШЕЙ родины. Развязавшие и оплатившие 1-2 мировые войны . Верить этим пидорасам все равно что самому себе руку отрубить . Всех кто привел эту нечесть на нашу землю изнечтожить так чтобы и памяти о них не осталось .
    Показать
  11. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 29 апреля 2014 22:37
    Secret Laboratory,
    Озабоченность США - перманентна .
    Показать
  12. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 23:09
    А не пошли бы вы в ...ду!!! h1
    Показать
  13. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 30 апреля 2014 06:14
    Чушь полная! Я уже давно не верю ни одному слову их политиков! Они могут сегодня говорить одно, а завтра делать совершенно другое! Ну нет у америкосов ни чести, ни совести, генетически не заложено! Вспомните, кто штаты образовал и из кого они состоит... Все отбросы мира - там!
    Я добрый!.. )
    Показать
  14. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 10:56
    Какие выборы и зачистки? А уж про мгновенную реакцию, наверное имеют ввиду эсминец Дональд Кук: http://www.youtube.com/watch?v=30dy5tkfFYQ
    или учения российских безоружных кораблей вместе с латиноамериканскими в Мексиканском заливе, США затрясло.
    Показать