Это реально трагичная ситуация - кресло мэра Киева заразно » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Это реально трагичная ситуация - кресло мэра Киева заразно

11:17 / 25.12.2015
5 244
17
Это реально трагичная ситуация - кресло мэра Киева заразно


У меня складывается такое впечатление, что должность киевского городского головы заразна. Она реально лишает разума. Виталик был косноязычным и недалеким. Но вот, чтобы так, это … «какой-то позор».



В Киеве просто какая-то зараза через властные кресла проникает в организмы политиков - еще пару лет назад Кличко был не столь невменяем. Боксер в прошлом, а теперь целый мэр Киева, пытается сформулировать мысль. На это у него уходит полторы минуты. Дословно:

"Тяжело сейчас. Вопрос для них тоже. Тот, который вопрос мы начали… подняли нашу тему. Для них очень тяжело… Куда они должны… Отсутст… Полное отсутствие информации… Рассматривать… э-э-э… про закон, такой как э-э-э… Необходимо четко представлять, какие могут быть последствия. И это только лишь первый шаг. И об этом четко заявляет. Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит и будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит... Дальше могут быть дальнейшие действия… И в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация… И у нас есть… Что было… Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем что делать. Какой выход из данной ситуации".



Савик Шустер. "Вот это одна из… Я бы сказал, это трагичная ситуация. Что делать? Я всех спрашиваю", - подытожил он.
Что делать? В нормальной стране - изолировать от общества и лечить тихонечко. А в теперешнем дурдоме "Украина" остается только одно - выезжать из дурдома немедленно самим - раз уж власть в психушке в лучших и демократичнейших евротрадициях перешла в руки пациентов.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 25 декабря 2015 11:27
    ударенный он в голову раз так 100500...
    Показать
  2. +2
    руссотуристо
    Читатель | 271 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2015 11:30
    yurasumy, автор этой заметки, назвал Виталия косТноязычным, вот так мультиплицируется безграмотность. Язык без костей, это о болтунах, здесь автор имеет ввиду косноязычность, блть, в политике разбирается - писать грамотно не умеет. В статьях, в комментариях - сплошной кавардак (каурдак) с русской грамматикой.

    Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой
    КОСНОЯЗЫЧНЫЙ
    косноязычный [косноязычный] прил. 1) Страдающий косноязычием. 2) Невнятный, неясный (о речи). 3) перен. Изложенный, написанный плохим стилем, с языковыми ошибками.

    Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н)
    КОСНОЯЗЫЧНЫЙ
    ая, -ое; -чей, -чна. О речи: невнятный, неправильный. || сущ, косноязычность, -и, ж.

    t12
    Показать
  3. -2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 декабря 2015 11:32
    А в теперешнем дурдоме "Украина" остается только одно - выезжать из дурдома немедленно самим

    Та не! Там того кто долбо...ся не заметят.Ибо норма.
    Показать
  4. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 25 декабря 2015 11:47
    Цитата: руссотуристо
    yurasumy, автор этой заметки, назвал Виталия косТноязычным, вот так мультиплицируется безграмотность. Язык без костей, это о болтунах, здесь автор имеет ввиду косноязычность, блть, в политике разбирается - писать грамотно не умеет. В статьях, в комментариях - сплошной кавардак (каурдак) с русской грамматикой.

    Да поддастали Вы все такие умные. С откуда ему знать Русский язык, когда изучения языка на украине (с момента образования этого недоразумения) запрещают, а то что преподают, учат по укороченной программе как иностранный.
    Показать
    1. 0
      sergey_zyas
      Читатель | 38 коммент | 67 публикаций | 25 декабря 2015 20:27
      а мне представляется совершенно верным употребление именно "косТноязычным".
      КОСТЬ у вЕталия на всю голову и в языке тоже. )))
      возможно намеренно, а возможно "интуитивно" автор написал точно!
      Показать
  5. 0
    Avino
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2015 11:50
    Да, к огромному сожалению грамотность тех, кто пишет, часто низкая. И тема бывает интересная, а читать не хочется. Заметила, что безграмотность касается и тех, кто позиционирует себя как журналист. Печально.
    Показать
  6. +2
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 25 декабря 2015 11:57
    Цитата: анархист
    Цитата: руссотуристо
    yurasumy, автор этой заметки, назвал Виталия косТноязычным, вот так мультиплицируется безграмотность. Язык без костей, это о болтунах, здесь автор имеет ввиду косноязычность, блть, в политике разбирается - писать грамотно не умеет. В статьях, в комментариях - сплошной кавардак (каурдак) с русской грамматикой.

    Да поддастали Вы все такие умные. С откуда ему знать Русский язык, когда изучения языка на украине (с момента образования этого недоразумения) запрещают, а то что преподают, учат по укороченной программе как иностранный.

    да при чем здесь язык , он двух слов связать не может , такое бывает когда человек за свою жизнь не прочел ни одного художественного произведения
    он и на родной мойве двух слов связать не сможет h4
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 4 623 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2015 18:43
      Люди, не читающие книг, много лучше выражают мысли. Тут что-то с мозгом. Дауны на его фоне выглядят лучше.
      Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2015 12:04
    сказочный долбоёб
    Показать
  8. -2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 декабря 2015 12:18
    Цитата: Avino
    Заметила, что безграмотность касается и тех, кто позиционирует себя как журналист. Печально.

    Не печальтесь!...Зощенко читать не доводилось?)))))Представьте, его землякам ,которые прикалываются в своей речи вас тоже жаль!Хотя бы потому,шо человеку ,не способному оценивать шутки...тяжко...
    Показать
  9. 0
    Ink15
    Читатель | 6 607 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2015 14:03
    Цитата: руссотуристо
    yurasumy, автор этой заметки, назвал Виталия косТноязычным, вот так мультиплицируется безграмотность. Язык без костей, это о болтунах, здесь автор имеет ввиду косноязычность, блть, в политике разбирается - писать грамотно не умеет. В статьях, в комментариях - сплошной кавардак (каурдак) с русской грамматикой.



    мне кажется нельзя однозначно сказать, что автор неграмотен.

    я бы напр. тоже с удовольствием применил это слово-КОСТНОязычный, ибо Это еще более подчеркивает таланты Виталика в устной речи.
    т.е тяжко такой языкастой костью ворочать
    Показать
  10. +1
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 25 декабря 2015 14:43
    Да он по моему просто имбицил. Вот кто-кто, а Кличко явно нельзя быть в политике.
    Константин Соколовский
    Показать
  11. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2015 18:14
    Это называется просто одним словом-запор.Запор мысли.Мысли так роятся в голове цицерона,что не успевают выйти и наваливаются одна на одну.Надо ему дать инвалидность.
    Показать
  12. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 517 коммент | 332 публикации | 25 декабря 2015 19:07
    Цитата: 108J
    Люди, не читающие книг, много лучше выражают мысли.

    О, как
    Показать
  13. 0
    Alex K
    Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 25 декабря 2015 21:06
    Классика жанра... Хлеба нет так хоть зрелища...
    То стакан Авакова, то "рука Москвы", теперь этот дебил... А народ хавает - поржать, раз пожрать не получается...
    Показать
  14. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2015 23:11
    Ну чего накинулись на мэра,народ его выбрал,значит народ в Киеве его понимает.
    Показать
  15. 0
    Bastardo
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2015 01:26
    А мне в этой сложившейся ситуации не только, но и сложно и не кажый может это видеть, а тем более понять.... Джамилева... Сидит бедняга и думает: "Вот мол Виталик мэр Украины, чешет без напряга шо в голову взбредет и понимать его не обязательно и самое главное невозможно и запутал даже меня крымско-татарского узбека, шайтан-голова...."
    Показать