В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!"

19:15 / 29.05.2014
7 600
19
Сотни немцев выразили протест украинскому фашизму по случаю визита Яценюка в Германию

Украинскому премьеру оказали неласковый прием в Аахене. Яценюка встретили как подельника кровопийц и агрессоров, по которому плачет новый Нюрнберг.

Яценюк прибыл в немецкие земли для того, чтобы принять участие в мероприятии для европейского истеблишмента — вручении премии Карла Великого в городе Аахен. Но местные жители не дали ему почувствовать себя частью западной элиты. Ему дали понять, что он изгой и душегуб.

Люди держали плакаты, осуждающие фашистско-олигархический строй на Украине, против убийств мирного населения на Донбассе.

В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!"

В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!"

В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!"

В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!"

В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!"

В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!"

В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!"


В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!"

В Германии Яценюка встретили словами "Яценюк- террорист!!!"



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lilleawait
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:20
    Ничего, это - цветочки, вот на том свете его все черти со сковородками заждались.
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:23
    Пусть к ним и Потрошенко съездит, узнает о себе не мало нового.
    Показать
  3. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:24
    t16
    Показать
  4. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:33
    Хорошая встреча t16
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  5. 0
    Slavyanin
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:33
    молодцы немцы, все таки прорывается информационная блокада t19
    Показать
  6. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:37
    К сожалению Яйценюху это все до лампочки. Но протесты нужны
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 29 мая 2014 19:40
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    NataliSorel
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:40
    h6
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 29 мая 2014 19:42
    Цитата: Slavyanin
    молодцы немцы, все таки прорывается информационная блокада t19

    Прорывается-то прорывается, но как-то всё... Третья фотка - плакат: "Германия, США, Россия - руки прочь от Украины"
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:45
    Немцы все таки уроки поучили. Не сомневаются что с восточными славянами лучше не связываться.
    За поддержку им огромное спасибо!!! (в последний раз их на авантюру толкнули нацисты и большинство немцев об этом помнит, хотя некоторые индивидумы пытаются по старой привычке всеже бузить)
    t16
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  11. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:53
    Спасибо немецкому народу! Он один из первых высказывает поддержку Новороссии!
    Показать
  12. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 29 мая 2014 20:07
    t16
    Показать
  13. 0
    колорадо
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 29 мая 2014 20:17
    Огромное спасибо немецкому народу!!! От такой поддержки, от понимания, что есть столько хороших людей, на глаза наворачиваются слезы - мы не одиноки. Нас русскоязычных хотели обозвать нелюдями, так вот цивилизованные люди понимают , кто действительно нелюди, кровопийцы и агрессоры.
    Показать
  14. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 29 мая 2014 20:41
    t21
    - моя вселенная
    Показать
  15. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 23:30
    да какой он терроритст... так, обычное дерьмецо...

    а на некоторых фотках даже немцы есть... респект...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  16. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 29 мая 2014 23:37
    Интересно, и где глаза у Меркель? Вроде уважаемая тетка была в Европе, а теперь-Барак № 2.
    Вот как она будут смотреть, хотя бы, своим избирателям, в глаза, когда всю эту киевскую свору будут судить на виду у всего мира, да еще доказательства предъявят на всеобщее обозрение, слава Богу, век техники сейчас творит чудеса?!
    Показать
  17. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 30 мая 2014 08:47
    t16
    Показать
  18. 0
    Лена