Ох и жecткo выступил Сафронков в OOH » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ох и жecткo выступил Сафронков в OOH

19:05 / 10.04.2017
5 651
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2017 20:12
    Как шелудивых котов по углам разогнал! Браво!!! С этими уёбками ещё жёстче нужно!
    Показать
  2. +9
    Bacek1972
    Читатель | 11 410 коммент | 11 публикаций | 10 апреля 2017 20:26
    Молодец.
    Показать
  3. +2
    хант
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2017 21:03
    еще свежа боль утраты Чуркина поэтому при всем уважении к Сафронкову пока он не дотягивает до него ,может пока ,надеюсь пока .
    Показать
  4. +3
    Maria72024
    Читатель | 2 781 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2017 21:57
    Сафронков более эмоционален, чем был Чуркин.
    Дай бог, чтобы голова при этом оставалась холодной.
    Показать
  5. +6
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2017 22:06
    В общем молодец. Но видно что нервничает, нужно быть хладнокровней и жёстче. В общем очень и очень не плохо.
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2017 22:29
      Чисто физически надо не ёрзать, а более статично, и добавить ехидства. Будет более грозно и убедительнее. Вспомните взгляд Путина: и стрела, и скала!
      Показать
  6. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 10 апреля 2017 22:30
    Жаль что в видео не вошла реакция на его выступление. Очень интересно как реагировали в ООН.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. +1
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 10 апреля 2017 23:46
    Буду краток - s22!!!
    Показать
  8. +2
    Ищейка
    Читатель | 83 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2017 09:04
    Молодец, достойный преемник Чуркина. опыта чуть поднабраться только
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 11 апреля 2017 12:36
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать