Сборная России проиграла канадцам в полуфинале ЧМ по хоккею » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сборная России проиграла канадцам в полуфинале ЧМ по хоккею

19:06 / 20.05.2017
3 599
13
Сборная России проиграла канадцам в полуфинале ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла команде Канады в полуфинале чемпионата мира со счетом 2:4.

Сначала матч в Кельне складывался для сборной России благоприятно. В первом периоде забитых шайб не было, но во втором Евгений Кузнецов на 33-й минуте вывел россиян вперед, а через две минуты Никита Гусев довел счет до 2:0.

Однако удержать это преимущество не удалось. Третий период оказался для российской сборной настоящей катастрофой: на точные броски Марка Шайфли (41), Нэтана Маккиннона (56), Райана О'Райлли (57) и Шона Кутюрье подопечные Олега Знарка не смогли ответить ничем.

В итоге — 4:2 в пользу канадцев, а россиянам теперь предстоит игра за третье место. Соперником в борьбе за бронзу станет команда, проигравшая во втором полуфинале, где встречаются Швеция и Финляндия.

Сборная России проиграла канадцам в полуфинале ЧМ по хоккею



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 20 мая 2017 19:40
    увы, ровно что и ожидалось(
    в голове всё, в душе и в сердце
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  2. -2
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 20 мая 2017 19:59
    Если знарок в отставку сам не подаст , то он ПОЛНЫЙ МУДИЛА.
    И если его не снимут, то и они муданьё .
    Надеюсь даже бронзу не возьмут. ОДним словом сборная мудоков.
    Показать
  3. -2
    hauptman113
    Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2017 20:25
    "Вот мой Онегин на свободе:
    Острижен по последней моде,
    Как dandy лондонский одет —
    И наконец увидел свет."
    Сборной России по хоккею, по футболу или другим видам спорта, а так же любителям спортивных достижений под нейтральным флагом посвящается. А.С. Пушкин
    Video meliora proboque, deteriora sequor
    Показать
  4. +1
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2017 20:34
    Очень большое ощущение, что подпиндосники в перерыве накушались наркоты ... уж слишком быстро забегали.
    Где исимбаева ... пусть проверит их на наркоту.Или англососам можно официально жрать допинг? Бутылочки разве не поцарапаны?
    Показать
    1. +2
      Priest
      Читатель | 566 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2017 21:44
      Два периода была сборная Канады по хоккею.
      Третий период - полная накачка какой-то фигней. Не бывает так, что 40 минут не могли, а за последние двадцать минут - супермены...
      Здесь и к бабке не ходи: откушали канадцы, однозначно откушали!
      Показать
  5. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 20 мая 2017 21:28
    Огорчили наши пацаны......... s23
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Priest
      Читатель | 566 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2017 21:45
      Если бы наши тоже укололись, вой был бы по всему земному шару. А сейчас будут сказки о канадском хоккее t10
      Показать
  6. +1
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 20 мая 2017 22:27
    Цитата: ya.chipper
    накушались наркоты ..

    Цитата: Priest
    Если бы наши тоже укололись

    Глупости говорите. Если бы наши не играли в меньшинстве 6 минут подряд... Подвела "психика".
    Показать
  7. 0
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2017 22:35
    Глупости говорите


    Да неужели?

    ИМХО: ВАДА и лично Макларен говорили и говорят глупости (мягко говоря), а по большому счету совершают преступления ... Или я не прав?
    Показать
  8. +1
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 20 мая 2017 22:41
    Цитата: ya.chipper
    Да неужели?

    Да. Пытаетесь оправдать наших. Плохо получилось.
    Показать
    1. -1
      ya.chipper
      Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2017 23:39
      Да никого я ни пытался оправдывать...
      Сказал прямым текстом: "Очень большое ощущение, что подпиндосники в перерыве накушались наркоты"
      Имею право на такое мнение? Тем более со стороны "спортсменов из цивилизованного мира" поводов предостаточно...
      ЗЫ
      О ВАДе и макларене вы ничего не знаете?
      Олимпиада аж 1980г лейк-плэсид пиндосы-студенты обыгрывают в финале сборную СССР ...
      "А американцы к тому же бежали на допинге, в этом у меня сомнений нет. Что-то им кололи", - признался Виктор Тихонов.
      http://fansector55.ru/veb-obzory/vspomnit-vsjo/5732-amerikantsev-nakololi-dopin
      gom-ni-sekundy-ne-somnevayus-35-let-chudu-na-ldu.html
      Показать
  9. +3
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 21 мая 2017 00:54
    Канадцы никогда не были мальчиками для битья. Надо отдать должное - смогли мобилизоваться.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  10. 0
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2017 11:47
    Обидно, ребята. Очень обидно...
    Показать