Глас народа. "Я, белорус, смотрю на вас и плюю вам в лицо!" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Глас народа. "Я, белорус, смотрю на вас и плюю вам в лицо!"

02:24 / 12.09.2014
13 956
77
Глас народа. "Я, белорус, смотрю на вас и плюю вам в лицо!"Диалог с интернет-форума. Парень-белорус дает ответ украинскому "свидомиту". "Как вы уже достали всех своей дурью и ересью! Вы хуже животных! О чем с тобой разговаривать, урод тупорылый? При Путине средняя з\п по стране больше чем в 15 раз выросла, дороги делают, производства с нуля строят, Таможенный союз замутили, БРИКС замутили. Средняя з\п по стране 1000 у.е.

Космопорт строят на 700 000 кв.м. Солнечные электростанции строят. Что ты Грозным тыкаешь? Грозный был 20 лет назад. Тогда был пик развала во всем, в том числе, и в армии. Сейчас армия России - это машина, которую боятся ВСЕ! Это вы 23 года армию уничтожали, начиная с Кучмы, заканчивая Януковичем. НАТО ссытся от России, поэтому делают вид, что "урину" защищают.

На самом деле вы только повод, чтобы усилить свое присутствие рядом с Россией. И ты, сука, не стесняешься еще говорить про то, что Путин все разворовал? Он спас Россию. А вы, твари, одного вора свергли и вместо него поставили нового вора, который за собой притянул алигархов, нацистов, пидерастов и воров нового уровня. ВАМ 3.14...ц! ВЫ САМИ СЕБЯ СОЖРАЛИ! Как голодные крысы!!! А чтобы вы поросенко и турчинова с яйценюхом на вилы не подняли, вам, скотам, придумали врага - Россию. Вас трахают все, КАК СВИНЕЙ!!! А вы, сука, как мавпы скачете, и орёте - Россия враг!

Вы - стадо, ублюдки и предатели собственного народа и земли! Орали на майдане - олигархов геть!!! В итоге у власти одни олигархи и нацисты. История еще не знала таких убогих, как вы. То, что вы считаете победой, это ваше главное поражение. Я - белорус, а не русский, живу в Гомеле, у нас средняя з\п 600 у.е., но вся Беларусь в России на заработках, там беларусы на стройках от 1000 до 2000 у.е. зарабатывают. Я работаю на очень крупном предприятии водителем, у меня з\п за прошлый месяц - 960 у.е. А мой двоюродный брат живет в Харькове, парень работает на 3-х (!!!) работах, и максимум, что получается за месяц, - это 250 у.е. 250 баксов! А у него - двое детей, и из-за вас, мразей, он не знает, как детей прокормить, потому что доллар в 2 раза вырос, цены выросли, коммуналка выросла... А вы, мрази, на майданах скачете, выродков к власти приводите, орете "москалей на ножи!", "кто не скачет, тот маскаль!"

Вы, выродки, страну разрушили, людям судьбы изломали!!! И ты мне что-то рассказывать будешь??? Я на вас как на дерьмо смотрю. Я, белорус, который живет в совке, при диктаторе, смотрю на вас и плюю вам в лицо! Моя страна дала мне возможность в 27 лет купить хороший автомобиль, купить дачу, растить дочь и не думать о том, во что ее одеть и как прокормить. И вы, сволочи, нас учить будете, кого свергать, а кого нет?! Убейся об стену, сволота! Ты - грязь, тухлое сало, валяющееся под забором, меня жить будешь учить? Тупая майданутая тварь!
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пофигистов
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 14:28
    Сказано от души.
    Показать
  2. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 14:28
    Во парнягу прорвало!
    Показать
  3. 0
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 11 сентября 2014 14:29
    Ну всё правильно как по мне сказал.
    Показать
  4. 0
    Карлсон
    Журналисты | 308 коммент | 54 публикации | 11 сентября 2014 14:29
    да, душевно приложил s01 достали человека t19
    Показать
  5. 0
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 11 сентября 2014 14:31
    Имеет право.
    Показать
  6. 0
    papa
    Читатель | 119 коммент | 5 публикаций | 11 сентября 2014 14:34
    s7
    Показать
  7. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 14:36
    t16
    Показать
  8. 0
    Judas
    Читатель | 241 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 14:37
    Аплодирую стоя. Все правильно до единого слова.
    Показать
  9. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 11 сентября 2014 14:39
    t4 ... но к сожалению укроНЕадекваты "привиты" от Правды... они такое в принципе прочесть не смогут, тем более осознать что-либо s21
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  10. 0
    Просто Вася
    Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 14:40
    s22 t19
    Показать
  11. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 14:42
    сильно t16 похоже со свидомыми только так и надо
    Показать
  12. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 14:43
    Вот это выплеск! Жаль только, что до свидомых, одержимых жовто-блакытным психозом, не дойдет.
    Надо, кстати, подсказать идею выкрасить ж.опу в цвета любимого флага - такого еще не было!
    И половинок подходящее количество.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  13. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 11 сентября 2014 14:45
    t22 s22
    Показать
  14. 0
    yosip
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 14:46
    t16
    Показать
  15. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 сентября 2014 14:52
    Доктор Ливси, было, попробую найти
    А пост - от души t18
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  16. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 11 сентября 2014 14:54
    t16
    Показать
  17. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 11 сентября 2014 14:55
    ...хорошо белорус от имел свидомых !!! ;)
    Показать
  18. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 11 сентября 2014 15:00
    Молодец, парень, хорошо сказал!
    t19 t19 t19 t19 t19
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  19. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 сентября 2014 15:05
    Доктор Ливси,
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  20. 0
    Neskakun
    Читатель | 200 коммент | 1 публикация | 11 сентября 2014 15:09
    Все правильно, только я бы фразу
    Вас трахают все, КАК СВИНЕЙ
    написал иначе: "Вас, СВИНЕЙ, трахают все"
    Показать
  21. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 11 сентября 2014 15:13
    все они это знают и понимают! вот только признаться во всем этом ,им уже СТРАШНО ! и как в пословице(чем дальше в лес тем больше дров)
    а парню t16 за чувства и правду
    Показать
  22. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:15
    Здорово, исчерпывающе, от всей души! И каждому свидомиту на лобешник тавро в виде тризуба или чо они там полюбляют
    Показать
  23. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:15
    их фильма "Мимино". эй, ты что? ты на меня сердился ??
    А так конечно ДА.!!, психанул пацанчик, от душ приложился
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  24. 0
    slavyana_ru
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:17
    s58
    Показать
  25. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 11 сентября 2014 15:18
    Он как будто прочел мои мысли
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  26. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:22
    во во... я своим друзьям из уркогании, почти то же самое говорю... а в ответ - Путина молитесь, а у вас в стране разруха и жрать нечего :)))
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  27. 0
    svk
    Читатель | 85 коммент | 1 публикация | 11 сентября 2014 15:28
    все по делу сказал!!!
    Показать
  28. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 11 сентября 2014 15:33
    У парня наболело! +100500 ему
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  29. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:35
    Красава Бульббаш!!!! h6
    Показать
  30. 0
    markus
    Читатель | 152 коммент | 1 публикация | 11 сентября 2014 15:35
    молодец земляк!!!! t16 полностью с тобой согласен!!!при "диктаторе" Батьке всей сволоте пендосовской хвост прижали, Беларусь развивается, все!!!!ВСЕ!!!!крупные заводы от СССР оставшиеся РАБОТАЮТ!!! БССР осталась, хоть и называется по другому, нациков почти нет, пару тупорылых пендосовских подстилок. а что с УССР сделали???мощнейшая промышленность от СССР досталась, все бля на самостийность променяли, скоро сало из Австралии завозить будут.,и вместо УССР получили "Руину". Колумбия покурит, вот где наркота собралась.
    Показать
  31. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 11 сентября 2014 15:37
    t16
    Показать
  32. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 11 сентября 2014 15:46
    Показать
  33. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:55
    t16
    Была самая богатая страна, когда разрушили СССР. Куда все делось, тот же Кравчук, Кучма и др. последователи разве не знали из каких денег они же покупали себе "хатынки" в Швейцарие ? Я не очень помню, чтобы они разговаривали на "ридний мови" и не любили русских.
    А тут вдруг вспомнили все, что живут на(в) Украине. И вспомнили, что фашистов победили они, а не весь Великий народ СССР.
    Показать
  34. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:56
    Это шедевр мысли. Просто лучше и не скажешь. Суппер!!!
    Показать
  35. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 16:01
    Ну, как же вкусно сказал!!! Всё в точку! А я расстраиваюсь, что молодежи умной мало стало. Нееет!!! Есть нам, старикам, достойная смена!
    Показать
  36. 0
    vim
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 16:10
    з
    Показать
  37. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 16:19
    Все правильно, только свидомые так много текста не освоят, им надо коротко.
    Показать
  38. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 16:22
    ай браво!!!
    Показать
  39. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 11 сентября 2014 16:27
    Дааааааааааааааа!!! Парень из Беларуси КРАСАВЕЦ!!!!! МОЛОДЧИНА, со ВСЕЙ ПРОЛЕТАРСКОЙ НЕНАВИСТЬЮ!!! Так и надо сволотам ответку на "Москалей на ножи" и прочий бред давать. Красава, одним словом! t19 t19 t19 t16
    усраина - s53 вешайся!!!
    Показать
  40. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 16:41
    когда я читал, хотел добавить. Начал писать, оказалось добавить нечего. Обращение Брата-Белоруса очень ёмкое и правильное.
    Показать
  41. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 875 коммент | 9 публикаций | 11 сентября 2014 17:03
    t16 Ну вот и голос братьев -беларусов прорезался,а то думал,что на форумах наших мало.Я по родне -чисто украинец,т.е. вся родня всегда проживала под Киевом,по рождению -россиянин ,в Куйбышеве ныне Самаре,на Красноглинском р\не родился,возле самой Волги.Всю жизнь почти прожил в Крыму и Севастополе,по гражданству теперь белорус.Ну и пусть мне какой свидомый внятно ответит-КОГО ,ВАШУ МАТЬ, Я ДОЛЖЕН НЕНАВИДЕТЬ!!!! КОГО Я ДОЛЖЕН СЧИТАТЬ ЧУЖАКОМ И ВРАГОМ!!Лять Обаму чёрного в родню мне!!??? h2 Да пошли вы поганые ублюдки,имбецилы и анацефалы в большую, чёрную ПИИИ...ЩУ. обамовой бабы!!! s5 Нравится вам сладкие речи пидорасов западных и своих -так и валите нах на запад,только народ и страну не трогайте.А то аж корёжить начинает,когда какая рагуля начинает вопить-Не лезте к нам в нашу страну...Да кто тебе сказал ,что она твоя,мразь.У меня там и родители и дети и у сотен и тысяч так и эта страна наша была и будет,а вы сдохнете,захлебнётесь своей же злобой и друг-друга позагрызаете. am
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  42. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 11 сентября 2014 17:41
    На душе легче стало после такого захода Беларуса.

    USSR
    Показать
  43. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 17:47
    Чтоб белорус ТАК разозлился - это ж как достать-то его надо было... h8
    Круто высказано.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  44. 0
    Тсерк
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 17:54
    К этим красивым словам да7.62 в лоб меж глаз и тогда дойдет. Можно и без слов.
    Показать
  45. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 17:57
    Очень понравилось ! Вот такие люди нам братья! С такой молодежью нас не одолеть!
    Показать
  46. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 18:00
    Виталий Бонивур, s48

    Показать
  47. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 11 сентября 2014 18:28
    Тоже самое можно сказать и нашим мес ным пидорасам навроде навального-немцова-макаревичаам.

    И тем кто спит и видит как он сваливает из рашки. Оч.много таких еще.
    Показать
  48. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 11 сентября 2014 18:32
    Всегда уважал БелоРуссов. Мы одной крови.



    А я вот той части своих родственников на укре, которые зомбированы не могу так сказать в открытую... Играю в дипломата...
    Непоймут они. sorry Укро ТВ смотрят. Дьявол его забери. am
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  49. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 11 сентября 2014 18:39
    Докину свои пять копеек. "Двоюродный брат" из Харькова работая на ТРЁХ работах имеет 250 баксов?!!! Если считать по 8 - 1600 грн, по 14 - 3500. То есть на одной работе от 533 до 1166 грн? Это или откровенная лажа или работник такой. И тогда второй вопрос - о детях - нахрена размножаться в таких условиях?
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  50. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 18:49
    Вот ведь до чего майданутые могут нормального человека довести.
    Показать
  51. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 11 сентября 2014 19:02
    Кстати действительно, а куда вдруг подевалась воспетая в анекдотах хохляцкая рачительность? Это ж надо было так башкой о майдан бахнуться, чтобы разучиться деньги считать... Без России хохлобаланс ну никак не сходится, а разговоры про "йэднисть-гиднисть" не согреют нас зимой.

    BAPHAK, я тоже внимание обратил - для 3-х работ как-то маловато. Спишем всё на эмоции и "ярость" спорщика.
    Показать
  52. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 11 сентября 2014 19:34
    Мёдом говорит парень. НО только до укропа сие не дойдёт. В хахлацких головах напрочь повреждён софт, рассудок парализован глюками и багами. Малороссы - это в большинстве своём - несчастные люди, зараженные галичанскими вирями, тяжелобольные душевно и духовно, это персонажи картин позднего Гойи. И весь тот отвратительный майданный сюрреализм, который сейчас разросся на всю экс-Украину - отражение внутреннего мира (скорее, клоаки) малоросса. Но когда после войны и денацификации современному хахлацкому Вию поднимут веки и ткнут его рылом в зеркало - произойдёт жуткая абстиненция. Следует ожидать повальную депрессию, сумасшествия, самоубийства. Это будет происходить в условиях трупного раложения экономики, расползания территорий и политического паралича. Бывшая Украина пройдёт скорбный путь послевоенной Германии.

    ЗЫ. Молодчага белорус.
    Bel
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  53. 0
    prvv
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 19:35
    Замечательно сказал, не убавить, не прибавить. Вот только до майдаунов свидомых это не дойдет. Даже когда мерзнуть начнут.
    Показать
  54. 0
    cap_i_tan
    Читатель | 251 коммент | 3 публикации | 11 сентября 2014 19:39
    23 года прожил в Украине, 17 лет в ВС Украины прослужил, присоединяюсь к этому эмоциональному посту, сам чувствую примерно тоже самое по отношению к майдаунам.
    Страна вечных выборов, предателей, хатаскрайченкив, просто трусов, попрошаек, обиженных на жизнь, завистников, воров, взяточников от санитарки до президента, показушников, талантливая, но не имеющая культуры, набожная на показ, работящая не потому что хочется, а потому что вид людей будэ стыдно, не помнящая добра, не ведающая жалости, - это все (хотя далеко не все) бывшая Украина, а нынешняя еще хуже.
    Показать
  55. 0
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 11 сентября 2014 19:47
    И-и-эх! Так прямо ощущение появилось, как белорус этому свидомому - наотмашь, от всей души, со все дури, на какую есть сила, вмазал! Так хлестко, так смачно!
    Молодец!!!
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать
  56. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 19:51
    cap_i_tan, t18
    Показать
  57. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 19:53
    Молодец, парень! От души! Так их, мразей! Пусть знают свое место! Bel
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  58. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 20:02
    Dominik, Спасибо. Восхищен! Полужопия головного мозга))
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  59. 0
    assoly
    Читатель | 289 коммент | 5 публикаций | 11 сентября 2014 20:53
    Последний перл Порошенка: Россия вывела 70% своих войск с территории украины....
    Показать
  60. 0
    tomson
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 20:57
    t16 t22
    Показать
  61. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 21:03
    Я киевлянин. Подписываюсь под каждым словом беларуса!
    Показать
  62. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 11 сентября 2014 21:06
  63. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 21:25
    на самом деле просто у всех граждан ссср накопилось... 23 года пиндоспропа вызывают только отторжение при взгляде на реальность и это хорошо) и хорошо что есть Путин) а то бы нам может всем звездец уже пришол говнопиндосскими молитвами, тому чему они там преклоняются...
    Показать
  64. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 11 сентября 2014 21:52
    Коллега, Ну и подборочка....... h2 А бульбаш молодчина- мастер художественного слова.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  65. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 11 сентября 2014 21:54
    t19 s22
    Про три работы надеюсь он образно сказал ,а так парень молодец.На newzz.in.ua бы выложить , и на главной закрепить )
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  66. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 875 коммент | 9 публикаций | 11 сентября 2014 22:30
    Коллега, Насчёт крашенных яек кабанов они просто прыгать не умеют,потому,чтоб все видели-свиньи эти -патриоты.Бо сала жалко,а то ще в расход пустят и заберут,в СБУ
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  67. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 22:42
    Молодец, белорус! Присоединяюсь к каждому слову, сказанному тобой! А Украина всегда была завистливой. Вот исповедь хохла: Да, я не русский! Я-хохол! Вражда меж нами все сильней! Я мордой бью себя об стол,чтоб было русскому больней! Да, лучше мне лежать во рву, кричать:горилочки налей! Я газопровод подорву, чтоб было русскому больней!Эй, русский! Ты меня не трожь! Европа ближе и милей! Я геем буду там, и что ж! Чтоб было русскому больней. Да, я не строю, не кую, в Европу тянет все сильней! Я в рожу сам себе плюю, чтоб было русскому больней! Себя я продал и страну, мне на майдане веселей. Я сам ножом себя пырну, чтоб было русскому больней!
    Показать
  68. 0
    point72
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 22:45
    t16
    Показать
  69. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 11 сентября 2014 23:10
    t16
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  70. 0
    Stalker
    Журналисты | 195 коммент | 22 публикации | 11 сентября 2014 23:23
    t16 t21
    Если не понимаешь что происходит, ищи кому выгодно.
    Показать
  71. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 11 сентября 2014 23:45
    Подпишусь под каждым словом! Спасибо!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  72. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 12 сентября 2014 04:29
    «Знаки и символы
    правят миром, а не слово и не закон», Конфуций
    http://15pix.ru/img/2014-09/12/axuv186szo8w4ch1vlj79vdm5.png[url=http://]Источник[/url]
    Показать
  73. 0
    Marsel
    Читатель | 7 934 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2014 07:02
    Молодец s22 Лучше не скажешь t16 USSR
    Показать
  74. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2014 10:25
    Хороший спич. Примерно такое, только покороче и фрагментами и без ссылок на родственника я год назад (уже год прошёл, блин) писал в каментах.. Но тогда они это не воспринимали, срали мне, что я, коренной украинец, всю жизнь проработавший здесь, "путенский тролль". И сейчас ещё не воспринимают. Долгим будет похмелье, ой долгим. Да тяжким и, увы, не полным.
    Падающего - поддержи
    Показать
  75. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2014 21:49
    Молодец!!!!!!!!!!! Каждое слово в точку.
    Показать
  76. 0
    Camel
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2014 21:06
    Знатно сказал! t16
    Показать
  77. 0
    STAль