В США за 6 лет арестовано более 30 тысяч детей младше 10 лет » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В США за 6 лет арестовано более 30 тысяч детей младше 10 лет

10:29 / 10.10.2019
925
11
Статистика преступности, составленная ФБР, показывает, что в период с 2013 по 2018 год в Соединенных Штатах было арестовано не менее 30 467 детей в возрасте до 10 лет.

В США за 6 лет арестовано более 30 тысяч детей младше 10 лет

Не так давно в США офицер полиции арестовал двух 6-летних учеников, на одного из которых он надел гибкие наручники. Это вызвало возмущение общественности и увольнение офицера, однако случай на самом деле далеко не единственный.

Статистика преступности, составленная ФБР, показывает, что в период с 2013 по 2018 год в Соединенных Штатах было арестовано не менее 30 467 детей в возрасте до 10 лет. И цифра сильно увеличивается для следующей возрастной категории – от 10 до 12 лет: 266 321 детей арестовано за тот же шестилетний срок, сообщает ABCnews.

В США в 34 штатах нет минимального возраста для совершения правонарушений (согласно самым последним данным), в то время как большинство остальных установили возраст в 10 лет, согласно правительственным данным. Федеральная система, как правило, подчиняется государственной системе правонарушений в отношении несовершеннолетних.

Кроме того, в 24 штатах нет минимального возраста для передачи дел несовершеннолетних в уголовный суд для взрослых.

Особую обеспокоенность в связи с арестами несовершеннолетних вызывают школьные аресты, особенно то, как дисциплина влияет на представителей разных рас и как офицеров обучают обращаться с детьми.

Бабушка одного из 6-летних детей, Мералин Киркланд, сказала, что внучка была задержана по подозрению в нанесении побоев, когда она якобы пнула сотрудника школы.

Киркланд сказал, что если бы школьный специалист потрудился выяснить подробности, он бы узнал, что девушка склонна к вспышкам гнева, потому что страдает апноэ во сне.

Апноэ во сне – это прекращение лёгочной вентиляции во время сна более чем на 10 секунд, хотя чаще всего на 20—30 секунд, а в тяжёлых случаях может достигать 2-3 минут и занимать до 60 % общего времени ночного сна. Болезнь нарушает структуру сна и приводит к дневной сонливости, ухудшению памяти и интеллекта, снижение работоспособности и постоянной усталости.

Ксения Мальцева

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -4
    oregon4
    Журналисты | 2 814 коммент | 308 публикаций | 10 октября 2019 12:04
    Ничего, ничего, скоро Москва сможет посоперничать со Штатами в этом вопросе, т.к. с недавних пор, "эффективные" собянинские чиновники, негласно запретили принимать в детские сады детей без московской регистрации (она же, ранее, прописка), и если раньше, многочисленные мигранты, заполонившие Москву, отдавали своих детей в Д/С (пока работают), где они учили язык, ассимилировались и познавали понятие дисциплины, то сейчас эти банды малолеток, целыми днями, слоняются по улице и развлекают себя сами, пока по мелочам: бьют, что-нибудь, поджигают, ломают … Но скоро детки подрастут ... s21
    Показать
  2. +1
    ЯША
    Журналисты | 40 641 коммент | 69 публикаций | 10 октября 2019 12:13
    Цитата: oregon4
    собянинские чиновники, негласно запретили принимать в детские сады детей без московской регистрации (она же, ранее, прописка), и если раньше, многочисленные мигранты, заполонившие Москву, отдавали своих детей в Д/С

    Так может и правильно не создавать им все условия для заполнения Москвы? Поработали, заработали и езжайте домой. Там и размножайтесь.
    А чиновники может не собянинские, а московские? А?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -3
      oregon4
      Журналисты | 2 814 коммент | 308 публикаций | 10 октября 2019 12:25
      А для кого, по твоему, Москву застраивают огромными человейниками, с квартирами по 11 кв.м, для москвичей? И кому сейчас начали насчитывать пенсии за работу в России? Чего им делать в своих недореспубликах, если сейчас тут уже почти решено замещать российских медиков мигрантами? Для них создаются новые рабочие места … Советую вытащить голову из … и трезво посмотреть вокруг. А собянинские потому, что каждый начальник набирает свою команду или ты думаешь, что при Собянине "трудятся" лужковские "дети"?
      Показать
  3. -3
    oregon4
    Журналисты | 2 814 коммент | 308 публикаций | 10 октября 2019 12:29
    И кстати, советую внимательно послушать наших кремлёвских небожителей, как они, почти в голос поют, что русские вымирают и надо их срочно заменять мигрантами …
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 40 641 коммент | 69 публикаций | 10 октября 2019 12:36
    Цитата: oregon4
    И кому сейчас начали насчитывать пенсии за работу в России?

    Так делают во всех цивилизованных странах. Или ты Россию такой не считаешь? Короче твой крик души понял- Москву построили и продолжают строить для мигрантов. Я его не разделяю, но продолжать срач нет желания.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +1
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 10 октября 2019 13:39
    Цитата: oregon4
    человейниками, с квартирами по 11 кв.м, для москвичей?

    http://docs.cntd.ru/document/1200035248 - читай и не втирай людям херни.
    Цитата: oregon4
    уже почти решено замещать российских медиков мигрантами

    Это сколько гениальных чурок выдержат 6 лет меда а потом год интернатуры?
    Цитата: oregon4
    собянинские

    Обожаю москвосрачЪ s45
    Показать
  6. -1
    СКОБАРЬ
    Читатель | 1 098 коммент | 0 публикаций | 10 октября 2019 13:44
    Я не в курсе Москвы,но скорее всего всё так же как и в Питере. В Питере провёл три года и знаю всё это из нутри. За всех не скажу,но...когда в коммуналке среди шести комнат только в двух граждане России. И когда спрашиваешь у хозяйки(сразу две комнаты)зачем сдавать чужим. Получаешь ответ-Ну они же нормальные,платят. Когда в центральных районах,не говоря уже о спальных,таких как Петроградская,Горьковская,Чкаловская и т.д. массово сдают приезжим. Я понимаю наши граждане с других городов. Собянин виноват...с Путиным.....
    Показать
  7. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 814 коммент | 308 публикаций | 10 октября 2019 14:14
    Цитата: shallow
    Это сколько гениальных чурок выдержат 6 лет меда а потом год интернатуры?

    Зайди в институт Склифасовского и трезво содрогнись, сколько их там "выдержавших 6 лет".
    Показать
    1. 0
      shallow
      Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 10 октября 2019 15:26
      http://old.sklif.mos.ru/ob-institute/sotrudniki/spisok_sotrudnikov_04.12.2018.pdf
      затрачено на просмотр по диагонали примерно 5-7 минут. Найдена примерно дюжина КМН-ов + один ДМН (из числа чурок). И чуркестанских фамилий - там процентов до 20, не более. Чурок я, вообще, не жалую, но и чурка чурке - тоже рознь. Эти если отучились и работают - то не самые они низкосортные. А ты - с пруфами взаимодействовать учись, заместо слова громкие декламировать
      Показать
  8. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 814 коммент | 308 публикаций | 10 октября 2019 16:43
    Я, в отличии от тебя, в этом, 2019-м году, почти полгода провёл в Склифе (по работе) и побывал во всех зданиях и отделениях, начиная с кабинета президента Склифа и заканчивая моргом, попутно побывал даже в виварии (вот там чурок точно нет, одни рассово белые крысы), так что, ты своими пруфами мне в нос не тычь, говорю, что видел, в отличии от многих, которые судят об окружающем мире по пруфам и лентам.
    Показать
  9. 0
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 10 октября 2019 23:53
    Цитата: oregon4
    Я почти полгода провёл в Склифе (по работе) и побывал во всех зданиях и отделениях, начиная с кабинета президента Склифа и заканчивая моргом

    Что же ты такое? (как Шварц говорил в том фильме) Если у тебя такой допуск и в течении такого периода времени? Еще "президент Склифа" зело позабавило, да t4
    Показать