Планета обезьян: Традиционные бои на распродажах в США » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Планета обезьян: Традиционные бои на распродажах в США

00:53 / 29.11.2014
3 592
11
В США началась Black Friday (открылся сезон распродаж), и в магазинах между эффективными совестливцами идут традиционные бои "за плазму" с применением электрошоков (пока без мачете и огнестрела). Некоторые видео с мест событий:





Для сравнения, как это начиналось в 80-х - дикое оскотинивание общества за период налицо:



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 01:05
    Сидим наблюдаем по всем каналам. Хотела купить молока- увидела вживую. На фига это все-непонятно ни мне, ни большинству моих знакомых тут. Очень многие за то, чтобы это безобразие отменить раз и навсегда.
    Показать
  2. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 29 ноября 2014 01:36
    Н-да, дикое оскотинивание общества. facepalm
    Показать
  3. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 29 ноября 2014 05:45
    C-скоты. А в 83-м никто даже и не думал, что презиком обезьяна станет.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  4. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 06:01
    Мда...дикий народец.Смотреть и смешно и брезгливо.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  5. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 29 ноября 2014 09:26
    цивилизация.... t14 укропы на евромайдане так же себя вели, как и ролик на польской границе...
    Показать
  6. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 09:36
    Удивительно. А говорят, у них уровень жизни высокий.
    Показать
  7. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 29 ноября 2014 10:14
    Свора дикарей. s38
    Показать
  8. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 12:07
    пока, это не особенно актуально для нас.
    сделай бы такое (в таких масштабах) в России - за сраный Самсунг, убили бы ...
    или кто то думает, что у нас, всё было бы тихо?

    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 14:15
    массовое оскотинивание человечества, мир попал под торгашей...
    Показать
  10. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 29 ноября 2014 15:43
    Я помню на одном скотском ресурсе, где сейчас доживает кучка свидомых майдаунов разговор и даже спор за поведение западного общества. В теме, когда после теракта на марафоне, американцы разворовывали в суматохе вещи, предназначенные по случаю марафона. Был там один скот Стиффи, который с пеной у рта доказывал, что удел дикарей - это наш удел, а там нет ни мародеров ни ажиотажа ни даже очередей. Хотелось бы тыкнуть в его кучерявую и усатую рожу этой темой, да слился Стиффи....вместе с майданом. Но если это сообщение читают, а они тут частенько читают, клопы того гадюшника - передайте ему мое превеликое презрение. ))))
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  11. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 19:26
    Полицейские жирные ублюдки.
    Показать