Иран поддержал ракетные удары по Израилю и выступил за освобождение Палестины и Иерусалима » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Иран поддержал ракетные удары по Израилю и выступил за освобождение Палестины и Иерусалима

15:55 / 07.10.2023
1 184
65

Информационное агентство ISNA сообщило, что иранская сторона поддерживает произведенные Палестиной ракетные удары по Израилю, будет «стоять рядом» с палестинскими бойцами до окончательного освобождения Палестины и его главной святыни — города Иерусалима, заявил советник верховного лидера Исламской республики генерал-майор Рахим Сафави.

«Мы поддерживаем эту операцию (ракетные удары со стороны Палестины). Конечно, с поборниками за святую землю (Палестину) также стоят плечом к плечу и великомученики, такие как Касем Сулеймани, и мы останемся с палестинскими борцами до полного освобождения Палестины и Иерусалима», — сказал Сафави.

В Сети сообщают, что в Тегеране готовится экстренный Совбез. Есть очень высокий риск применения ЦАХАЛ ТЯО против Ирана в течение 48 часов, если Каир и Вашингтон не смогут начать процесс разрядки. В 15:00 ожидается указ о приведении КСИР и ВС Ирана в полную боевую готовность.

Издание Haaretz сообщило, что Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) пока не взяла под контроль ни одну из атакованных палестинцами территорий на юге страны. «ЦАХАЛ пока не взял под контроль ни одного из мест проникновения террористов на юге Израиля. Жители по-прежнему находятся в убежищах и сообщают, что на месте нет ни сил безопасности Израиля, ни медицинского персонала», — указывает издание.

«В качестве подтверждения участия Ирана в освободительном походе Палестины хотелось бы увидеть атаки летучих сестрёнок Гераней по оккупационным войскам сионистского режима», — сообщил в своем телеграм-канале «Синия Z Борода» военный корреспондент Тимофей Ермаков.

Также военкор отметил, что на днях верховный лидер Ирана Сейед Али Хаменеи сделал ряд заявлений, на которые в Израиле особого внимания не обратили (ибо такое в Иране звучит достаточно часто). «А видимо зря. Приведу основные тезисы из речи Хаменеи, касающиеся Израиля: «Узурпаторское образование находится на грани исчезновения. Палестинская молодежь сегодня и палестинское возрождение, которое выступает против несправедливости и оккупации, более активны, энергичны и готовы, чем когда-либо в течение этих семидесяти или восьмидесяти лет»; «Эта раковая опухоль будет удалена»; Аятолла Хаменеи также предостерег государства региона от сближения с Израилем: «Правительства, которые решили рискнуть и пойти на нормализацию отношений с сионистами, неизбежно пострадают и проиграют. Как говорят европейцы, они «поставили на проигравшую лошадь. Сегодняшняя ситуация (в Израиле) — причина не приближаться к нему близко. Они не должны совершать эту ошибку», — написал Ермаков.

«Меня переполняет горечь от того, что творится в Израиле под возгласы «Аллах Акбар». Плевать на политику, на позицию верхушки Израиля по отношению к нашей войне, на то, что поддерживая бандеровцев, израильтяне плюют на собственные могилы — сейчас это не так и важно. Там сейчас нет политики, а есть глубинное, человеческое. Сразу возникают ассоциации со страницами нашей истории, когда радикальный ислам выпускал своё смертоносное жало. А теперь вернёмся к теме мигрантов. Смотрите и мотайте на ус: это вполне может ждать и нас», — считает заместитель начальника Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский.

«Ужасные кадры из Израиля, расстрелы гражданских и прочее. Эти зверства безусловно никак нельзя оправдать. Просто надо помнить, что другая сторона тоже натворила много чего. Замкнутый круг бедствий и насилия — вот неизбежный результат войны. Главное, что надо помнить: война — это всегда ужасно, самая отвратительная вещь на земле. Тысячелетия идут, а человечество не меняется. Нежелание договариваться, думать о прогрессе и общей судьбе человечества порождают страшные последствия. Огромное сожаление», — отметил Юрист Илья Ремесло.

«Начавшуюся между Израилем и Палестиной кровавую войну, возможно, имеет смысл рассмотреть в контексте готовившейся исторической сделки между Израилем и Саудовской Аравией. Две недели назад Нетаньяху говорил, что стороны уже близки к подписанию мирного договора, который изменил бы динамику развития всего региона. Брокером в сделке выступали США, сильно в ней заинтересованные. WP определяла этот интерес как «союз самой крупной экономики региона и важнейшего поставщика нефти с самыми технологически развитым государство региона в рамках американской архитектуры безопасности». У Нетаньяху в коалиции есть ультраправые партии, и мирный договор требовал бы от него уступок палестинцам. Судя по заявлениям израильского премьера, он был на них в той или иной форме готов, и американцы со своей стороны считали, что он сможет договориться со своими. Саудовская Аравия требовала от США гарантий безопасности и технологий для создания атомной промышленности, включая обогащение урана на территории страны, чего американцы нигде и никогда не делали. Но стороны, судя по просачивавшимся в СМИ инсайдам, были близки к сделке. В любом случае, теперь все эти дела если не отменены, то по меньшей мере отложены до лучших времен игроками, которых мирный договор между Израилем и Саудовской Аравией при американском посредничестве не устраивает. Ну и, безусловно, это подарок экстремистам с обеих сторон», — написал эксперт Джусойты Сослан.

Тем временем конфликт прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «В Москве выражают самую серьёзную озабоченность резким обострением ситуации в зоне палестино-израильского конфликта. В этой связи подтверждаем нашу принципиальную и последовательную позицию о том, что этот конфликт, который тянется уже 75 лет, не имеет силового решения и может быть урегулирован исключительно политико-дипломатическими средствами, через налаживание полноформатного переговорного процесса на известной международно-правовой основе, предусматривающей создание палестинского независимого государства в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме, живущего в мире и безопасности с Израилем. Нынешнюю масштабную эскалацию обстановки расцениваем как очередное крайне опасное проявление замкнутого круга насилия, являющееся прямым следствием хронического невыполнения соответствующих резолюций ООН и её Совета Безопасности и фактического блокирования Западом работы ближневосточного «квартета» международных посредников в составе России, США, ЕС и ООН. Призываем палестинскую и израильскую стороны к немедленному прекращению огня, отказу от насилия, проявлению необходимой сдержанности и налаживанию при содействии международного сообщества переговорного процесса, нацеленного на установление всеобъемлющего, прочного и столь долгожданного мира на Ближнем Востоке», — сказала российский дипломат. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Ибрагим Рамазанов
    Читатель | 531 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2023 16:31
    Жаль конечно нормальных евреев но судя по всему их там меньшинство. Эти могут вернуться в Россию обетованную, а остальные могут скакать по примеру своих бандеровских кумиров под всем известные кричалки. И, да, скакать необходимо по направлению к дяде Сэму - то биш к байдену. Бумеранг возвращается.
    Irvain
    Показать
    1. -2
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 751 коммент | 28 506 публикаций | 7 октября 2023 16:39
      Не так все. Нормальных и полоумных у нас поровну. Но мои соседи арабская семья - у нас нет конфликтов, дружим 30 лет, дети наши игрались "в одной песочнице". Им грозит большие проблемы просто потому что они граждане Израиля, а не состоят среди спонсируемых Лондоном терористов ПА. Не так все просто. Многие евреи - особено харедим - так они только радуются - они ПРОТИВ государства Израиль, они горой за палестинцев. Вот так. Ближний Восток - это макраме.
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. +2
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 13 октября 2023 16:18
        Израиль как политическое формирование должен быть уничтожен.
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
      2. -1
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 13 октября 2023 16:33
        Не так все. Нормальных и полоумных у нас поровну. Но мои соседи арабская семья - у нас нет конфликтов, дружим 30 лет, дети наши игрались "в одной песочнице". Им грозит большие проблемы просто потому что они граждане Израиля, а не состоят среди спонсируемых Лондоном терористов ПА. Не так все просто. Многие евреи - особено харедим - так они только радуются - они ПРОТИВ государства Израиль, они горой за палестинцев. Вот так. Ближний Восток - это макраме.


        Чё? По русски пиши.
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
  2. +9
    Олла Дез
    Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2023 17:25
    Дело не в Палестине или в чем-то еще. У Израиля ЕСТЬ государственные границы, определенные в ООН. Израиль их игнорирует. Это не могло продолжаться вечно. Так что всё закономерно и законно. Израиль оборзел и зарвался. Теперь получает. Надеюсь они всем покажут свой звериный оскал. Хватит играть в "жертву" всех и каждого.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
    1. -9
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 751 коммент | 28 506 публикаций | 7 октября 2023 17:37
      Пеструшка моя ненаглядная и внимательная, которая 24/7 торчит онлайн на заседаниях ООН - а когда ООН признает в составе РФ Республику Крым, плюс еще Запорожье, Херсон, ЛНР, ДНР? Ась? А как насчет ПМР, ЮО и Абхазии? Солнушко северное, ООН - это не наше с тобой дело, это дело других, которые умнее нас, которые кроме шитья крестиком и пшеничного опороса больше в курсе.

      И на многие решения ООН клали и мы и СССР и Россия и тем более США со своими подхрюкивателями. Так что - извини что без скандала)))
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. +1
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 12 октября 2023 21:34
        Солнушко и Пеструшка ты наша непоглядная херсонська, ООН - это дело других, которые умнее тебя, которые кроме шитья крестиком и опороса больше в курсе. Пойди проспися после опороса, офицер армии карателей и детоубийц.
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
      2. -1
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 13 октября 2023 16:26
        Т.е. ты отрицаешь признание в составе РФ Республики Крым, плюс ещё Запорожья, Херсона, ЛНР и ДНР. ИЗЫДИ, израильская сотона. s10
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
  3. +12
    Олла Дез
    Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2023 18:05
    Ой, вот только Россию не надо даже близко ставить рядом с террористическим государством Израиль. Россия собирает земли, разворованные и раздаренные коммунистами. Земли которые ОНА собирала и осваивала. Израиль занимает ЧУЖИЕ. Убивает и выселяет людей с их исконных земель, терроризирует соседей, угрожает им и прикрывается еще одним террористом - США. Я понимаю, стыда у тебя нет, только методички. Израиль это вообще что? Я понимаю когда США не оглядываются на ООН. Гегемон всё же. Россия ВСЕГДА поступает по закону. Крым вернулся в состав России ЗАКОННО. С соблюдением всех процедур. То что кто-то не желает это признавать это мелочи. Оспорить-то они не оспаривают. Так же со всем остальным. Покажи мне волеизъявление Голан или народа Палестины, что они ХОТЯТ проживать в Израиле? Нет такого. Государство-террорист никого не спрашивает. Когда Россия убивала ученых какой-то неугодной страны? Дипломатов? Журналистов? Израиль всё это делает открыто. Так что ты даже не пытайся тут какие-то параллели проводить. Да сейчас даже Талибан законнее чем Израиль! Не твоим бы поганым ртом имя России произносить.

    Вот именно потому, что Израиль такое же кубло глобалистское, как США и Британия, поэтому он и считал себя вправе поступать как "великая держава". Сравнивать себя с Россией, будучи на самом деле Украиной, это даже не смешно, это постыдно. Россия возвращается к границам Российской Империи. А Израиль возвращается к своему привычному бездомному существованию. Вот и всё. Всё возвращается на круги своя.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
    1. -8
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 751 коммент | 28 506 публикаций | 7 октября 2023 21:09
      Террористическое государство - это юридическое определение ООН за который ты, курочка куця, так топиш - так ты за ООН или за то чтобы самой раздавать терористические клички?

      Где Израиль терористическое государство? В ООН что ли? Документы читай или вали варить супчики и шить крестиком, я уже читал твои буквы в чате про краски - жаль... что топят при рождении не только глупых котят..........................
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. +2
        Олла Дез
        Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 07:17
        Спасибо дорогой, сам не захлебнись.))))))))))))
        Нужны ли мы нам?
        Показать
      2. +1
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 8 октября 2023 10:53
        Где Израиль терористическое государство?




        Пора восстанавливать историческую справедливость. s38
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
    2. +2
      zizu
      #13 | zizu
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 00:12
      антисоветчик - это всегда русофоб. так что либо крестик сними, либо трусы надень.
      Показать
  4. +5
    nikolay23561
    Читатель | 8 629 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2023 18:19
    Какая прелесть, израильтяне "обосрались" в секторе Газа, а удары по Ирану. Вообще то палестинцев кормят арабские шейхи.
    Показать
    1. -3
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 751 коммент | 28 506 публикаций | 8 октября 2023 04:12
      Арабские шейхи - это что за группа лиц? Есть тьма арабских монархий - далеко не все поддерживают террористов. Но нынешняя заваруха по всем признакам, по всем ушам, хвостам, копытам и рылам - 100% дело британки, которой приспичило гадить на БВ, потому что на Украине пресловутой британке русские неплохо насыпали и соли на хвост и перцу под хвост.
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. +2
        nikolay23561
        Читатель | 8 629 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 08:31
        Пипец а саудиты и катарцы кто? Хватит за идиотов людей держать.
        Показать
        1. -5
          Colonel Mossad
          Журналисты | 6 751 коммент | 28 506 публикаций | 8 октября 2023 08:45
          Ну возьми глаза в руки - саудиты с нами уже почти в шоколаде - мы почти союзники на октябрь с.г. А катарцы? Ну так катарцы и России срут - вся чеченская срань 90-х в Чечне и потом у нас - это они. Возьми брат микроскоп найди Катар на карте. Ну и? С Египтом, Иорданией, Турцией у нас шоколад. А Сирия, Ливан - ну это инвалиды а не страны на секундочку.

          БРИТАНКА ГАДИТ - вот попомни мои слова когда не дай Б-г полыхнет на Кавказе. Там все продумано.
          !עם ישראל חי
          Показать
          1. +1
            nikolay23561
            Читатель | 8 629 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 11:40
            Драть срут сами Израильтяне, их же Правительство проводит такую политику и при чём здесь англичанка. Как удобно ,когда всё окей мы форревер. А как обосрутся, ну это англичанка нагадила. Даже не смешно. Евреи такие лапушки за мир и конструктив, только вот ходят англичанки,пиндосы и европейцы, гадят и гадят.
            Показать
  5. -9
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 751 коммент | 28 506 публикаций | 7 октября 2023 20:24
    Мне конечно срать на коменты против Израиля, но хочу дать понять - те кто бьют по Израилю сейчас - это те кто бьёт по России с 2014. и поэтому я считаю всех кто против Израиля пособниками тех кто воююет против РФ - у меня есть сведения и я никогда не ошибаюсь. Разделили и властвуют. А у меня на руках сведения - это одни и те же. Радуйтесь, суки, что мирных убивают в Израиле - это нас всех убивать пришли. Дураки вы Б-же какие вы тупые
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 12 октября 2023 21:39
      у меня есть сведения и я никогда не ошибаюсь.


      Откуда сведения у инвалида-офицера еврейско-нацистской армии, сцущегося защищать свою страну? h2 Это твоя армия убивает мирных. ТВОЯ. ТВОЙ грёбаный ЦАХАЛ.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  6. -2
    Marsel
    Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 06:17
    Евреи и арабы сколько лет уже воюют.Думаю, что примирение никогда между ними не будет.Естественно-англосаксам и штатам выгодно раздувать конфликты по всему миру-понимают что их гегемония уходит. Посмотрел ролики о атаках палестинцев на израильтян-не видел в них разницы с действиями укропов на Донбассе..Точно также убивают мирных - видео о разбитых машинах и лежащих 200 трупов мирняка на видео, которые просто бежали и были расстреляны в упор. Захват тех же мирных детей и женщин и вывоз их на территорию газы(так же поступают укропы)для обмена(хотя думаю многих из них просто замучают).Так же как и укропы- издеваются над пленными.Видео убитой немецкой молодой туристки, которую эти террористы(а по другому назвать их язык не поворачивается)возят мертвую по территории газы и дети в нее плюют.Делают все точно- как укропы. И, это не по методичках-снимают и арабы и евреи. Можно возразить- типа арабы очень злые на евреев. Так когда наши солдаты вошли в Германию -когда наш народ потерял около 27 миллионов убитых, сожженных, замученных-мирное население немцев-не убивали, не насиловали. Тут уже дело в культуре, в воспитании и в благородстве.Интересно как те кто бежал проклиная Россию и СВО в Израиль-теперь реагирует.Наверное галкины и макаревичи идут защищать свою новую родину или бегут обратно-так израильские аэродромы закрыты x4 А тут еще вдруг жидобандеровец Зеля вспомнил- что он еврей fuu
    Показать
    1. +1
      Виталий Бонивур
      Читатель | 8 212 коммент | 9 публикаций | 13 октября 2023 21:51
      Наверное галкины и макаревичи идут защищать свою новую родину

      Не, они по привычке защищают -ротом!
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
  7. +3
    Олла Дез
    Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 07:21
    А вот у меня на руках сведения, что как раз одни и те же люди те, кто сейчас окопался в Украине (не зря в Днепропетровске самая большая синагога) и гонит украинцев на убой и те, кто сейчас в Израиле провоцирует и оккупирует все соседние страны. Один и тот же почерк никто не заметил? Где у нас самое мощное Израильское лобби? Правильно. В США и Британии. Так что все, кто выступает против Израиля, выступают против англосаксов. А кто поддерживает Израиль, тот поддерживает англосаксов и террористов Украины. Так что свой выбор делайте сами.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
  8. -2
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 751 коммент | 28 506 публикаций | 8 октября 2023 08:13
    Цитата: Олла Дез
    кто сейчас окопался в Украине

    Вот это "в Украине" и есть тот маркер, по которому я тебя - оленеводка брехливая, зачислил в украинки - еще пару лет назад. Потому что согласно правилам русского языка правильно говорить НА УКРАИНЕ, а "в Украине" - это от чубатых западэнских кастрюль привилось уже по всей вашей ссаной Украине.

    Так я и объясняю того беса расистского, который у тебе в одном месте свербит. В Украине! Ты когда фото делаеш говориш - "я роблю свытлыну"))) Не так?
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. -2
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 8 октября 2023 10:56
      согласно правилам русского языка правильно говорить НА УКРАИНЕ, а "в Украине" - это от чубатых западэнских кастрюль


      Согласно правилам русского языка если речь идёт о государстве, правильно говорить "В УКРАИНЕ", а "на Украине" в данном контексте - это от безграмотных предателей Родины, продавшихся за пайку просроченной мацы.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
      1. +1
        nikolay23561
        Читатель | 8 629 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 11:43
        Выражение НА Украине закрепившееся исключение, ещё с царской России.
        Показать
        1. -1
          Олла Дез
          Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 14:57
          Да. Потому что всегда говорили НА окраине. Которая потом превратилась в Украину. И пока всё было в пределах одной страны это так и было, мы не разделяли себя и их. Но Украина уже 30 лет отдельное государство. Пусть несостоявшееся, но никто же не говорит, что он поехал НА Сомали? Мы продолжаем подчеркнуто говорить НА Украину показывая этим, что они всё еще наша часть. Но я не хочу чтобы они были МОЕЙ частью и поэтому говорила и буду говорить В Украину, отделяя вот это взбесившееся недоразумение от себя и своих детей. А вот война идет НА территории пока еще Украины, но территория наша и мы её обязательно себе вернем. Кстати кто говорит на Украину имеют полное право. Границы-то до сих пор официальной нет. Так что это до сих пор наша Окраина. Но я не буду. Не хочу иметь с ней ничего общего.
          Нужны ли мы нам?
          Показать
        2. -2
          Потапыч
          Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 9 октября 2023 01:31
          Причём тут царская Россия? Речь идёт о признанном государстве, а не о губерниях времён царя Гороха.
          „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
          (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

          Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
          Показать
          1. 0
            Олла Дез
            Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2023 06:00
            Особо если учесть что в царской России Украины небыло.)))))))))))
            Нужны ли мы нам?
            Показать
          2. 0
            Потапыч
            Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 12 октября 2023 21:46
            Особо если учесть, что (цитирую ваши же слова):

            всегда говорили НА окраине. Которая потом превратилась в Украину.

            Особо если учесть что в царской России Украины небыло.)))))))))))


            Так она была или её таки не было, мадам из Норильска? t14
            „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
            (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

            Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
            Показать
          3. +1
            Олла Дез
            Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2023 05:39
            У вас логика отсутствует напрочь? Была Окраина. Которая потом стала Украиной.
            Нужны ли мы нам?
            Показать
        3. +1
          Олла Дез
          Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2023 06:58
          Украины небыло, была Окраина. Поэтому НА. Никто же из нас не говорит НА Молдавию? Потому что Молдавское княжество существовало с 12 века.
          Нужны ли мы нам?
          Показать
      2. 0
        Marsel
        Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 21:37
        Цитата: Потапыч
        Согласно правилам русского языка если речь идёт о государстве, правильно говорить "В УКРАИНЕ", а "на Украине" в данном контексте - это от безграмотных предателей Родины, продавшихся за пайку просроченной мацы.

        Для особо тупых укропов:
        <Нет и не было согласно русского языка говорить "В Украине"> .Это согласно украинского закона- принятого в 1993 году Кабинетом министров Украины где потребовали укропы- признать нормативным для русского языка вариант «в Украину».УКРОПЫ ПОТРЕБОВАЛИ ПРИЗНАТЬ НОРМОЙ РУССКОГО ЯЗЫКА- "В УКРАИНУ". h9
        P.S.В русском языке свои нормы и не укропам их диктовать. Пример-на Урале.
        Показать
        1. -3
          Потапыч
          Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 9 октября 2023 01:32
          Для особо тупых канадцев с западэнскими корнями: не тебе, эмигранту, учить кого-либо нормам русского языка. Поскольку:

          В русском языке свои нормы и не укропам их диктовать. Пример-на Урале.


          В русском языке свои нормы и не потомкам укропов их диктовать. Пример - на Урале, когда речь идёт о территории; на Украине, когда речь идёт о территории; в Украине, когда речь идёт о государстве, каким бы оно не было недоделанным. Так что подставился ты по самые помидоры - хотел нагадить, да сам по уши обгадился. t12
          „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
          (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

          Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
          Показать
          1. -1
            Marsel
            Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2023 05:02
            Привет западенский рагуленок.Снова отжигаешь h9 аж занервничал. Я понимаю тебя  рагуленок, что На укропии 1993 году приняли этот закон и ты его придерживаешься.Лично для тебя западенец(только не расстраивайся).Это стихи алкоголика-который стал иконой укронационализма.Надеюсь перевод на русский тебе не нужен. 
            Тарас Шевченко

                ЗАПОВІТ

            Як умру, то поховайте
            Мене на могилі,
            Серед степу широкого,
            На Вкраїні милій...
            А это-о норме русского языка.
            Филолог и журналист Марина Королёва утверждает, что независимость Украины не влияет на то, какой предлог необходимо выбрать («политика здесь ни при чём», «это только предлоги, и ничего более»), и что литературная норма русского языка — «„на Украине, на Украину“ (и „с Украины“)», поскольку такова языковая традиция, сломать которую «не под силу никаким декретам». Такая традиция есть «результат исторического развития языка»

            Ты же глуповатый западенский рагуленок не считаешь Сибирь страной - это территория, но пишут В  Сибири, а не На Сибири. Это глупенький рагуль-Великий Русский Язык и такая традиция. И не территории- под названием укропия ее менять.И еще западенский рагуленок- один из способов определения кто ты:

            "Лидия Стародубцева, украинский историк культуры, доктор философских наук, проживавшая в русскоязычном Харькове, в котором сосуществовали «два языка — „русский русский“ и „русский украинский“»: для неё «само произнесение предлога „в“ или „на“ является маркером идентичности», причём предлог «в» сообщал ей о пребывании «в среде украинских патриотов», в то время как форма «на Украине» заставляла подозревать в говорящем политического оппонента, сторонника Путина и Харьковской народной республики"

            Российский филолог Ирина Левонтина: Две формы отличаются с точки зрения их восприятия: форма «на Украине» может восприниматься как знак того, что говорящий — «российский империалист», а форма «в Украине» — как проявление национализма, порчи чужого языка и навязывания чуждой нормы.
            Пиши иСче рагуленок x4
            Показать
          2. -1
            Потапыч
            Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 12 октября 2023 21:56
            Привет западенский рагуленок.


            Ты себя очень точно охарактеризовал, потомок дешёвых западэнских гастеров-переселенцев. Сам себя не поприветствуешь - день прожит зря. h2
            „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
            (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

            Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
            Показать
        2. -1
          Потапыч
          Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 12 октября 2023 21:54
          Прекращай передёргивать, канадский рагуль. В русском языке свои нормы, и не канадским укробеженцам типа тебя их диктовать. Блин, смеюсь с тебя уже который день: типичный западэнец-рагуль (твой по твоему же признанию отец) слинял с западэнщины ради служебной квартиры в Луганск, а ты потом по старинному рагульскому обычаю съехал в Канаду. И по собственным же словам живёшь в окружении оружейного арсенала. h2
          „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
          (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

          Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
          Показать
          1. -2
            Marsel
            Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2023 23:43
            Потапыч, рагуленок- антисемитенок, ти що, образився насчет русского языка, что несешь как всегда чушь? h4 Так не обижайся-русский язык для западенских ментов ППС ников- это сложная штука.
            Я тебе уже писал,что читаю твои сочинительские опусы и получаю фан. Нравится мне читать опусы таких деградированных западенцев как ты. h9 Особенно мне понравилось о моем отце и служебной квартире в Луганске и оружие. facepalm Ты пиши рагуленок- мне интересны твои высоко мысленные изложения.
            Показать
          2. -2
            Потапыч
            Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 13 октября 2023 16:07
            Переходь на рідну гвару, рагулятино, яка забула рідного батька.

            не обижайся-русский язык для западенских ментов ППС ников- это сложная штука.


            У тебя ППС ассоциируется с местом моей службы, УР? Бедняжка ты наша несчастная... Где ты ППС-то увидело, горе луковое?

            Особенно мне понравилось о моем отце и служебной квартире в Луганске и оружие. facepalm Ты пиши рагуленок- мне интересны твои высоко мысленные изложения.


            Какой вісокій слогЪ от потомка западєнського рагулья, признававшегося в комментах в том, что он родом с заподляччины... yes1 Канада - твой диагноз и место пристанища безнадёжных бомжей рагулячьего происхождения.
            „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
            (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

            Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
            Показать
          3. -2
            Marsel
            Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2023 18:37
            Потапыч, рагуленок - ти що, образився? Да не стоит. Русский язык такой, а тем более, что для таких как ты укропов- на нем уже наверное 20 лет в укропии не говорят. Я понимаю, что после ношения ментовской фуражки- у тебя осталась одна извилина и ты по обсуждении темы ни гу-гу но- пытайся хоть  разрабатывать-эту извилину. Ну, ладно, раз тему ты не жуешь то- буду тебе для тренировки мозга(одной твоей извилины) присылать то, что писал тебе раньше-repetitio est mater studiorum-может поймешь...хотя о чем я.

            Цитата: Marsel
             
            Еще лично для тебя укроп. У меня в роду русские и украинцы.Отец из Хмельницка мама из Луганска. А чтобы до тебя дошло лучше- поясню. Всегда считал Хмельницкий ЗУ- хотя раньше  ЗУ обозначали три области Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская.Так вот укроп- сейчас при определении ЗУ называют и Хмельницкий и Винницу(где ты укроп в отличии от меня родился) и Житомир. Я, родился в России, где по комсомольской путевке работали мои родители. Так что укроп западенский-почувствуй разницу между собой и мной. Я, не хотел тебе, это писать, думал у тебя со временем мозгов хватит это понять- ан нет, ошибся-туповатый ты. 


            P.S. Пиши иСче я читаю и получаю фан h9
            Показать
          4. -1
            Потапыч
            Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 13 октября 2023 20:25
            рагуленок - ти що, образився?


            Ты вспомнил свою ридну сэлюцьцу гвару, переселенец? h2

            Отец из Хмельницка мама из Луганска. А чтобы до тебя дошло лучше- поясню. Всегда считал Хмельницкий ЗУ- хотя раньше ЗУ обозначали три области Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская.Так вот укроп- сейчас при определении ЗУ называют и Хмельницкий и Винницу(где ты укроп в отличии от меня родился) и Житомир. Я, родился в России, где по комсомольской путевке работали мои родители.


            Ты хоть понял, что ты написал, лишенец канадский? t14

            P.S. Пиши иСче я читаю и получаю фан


            Получай. Из фановой трубы. Смотри только не лопни от напора.
            „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
            (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

            Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
            Показать
          5. -2
            Marsel
            Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2023 22:35
            Что западенский рагуленок, так и не дошла до тебя тема статьи-бывает. И ты решил подискутировать на другую тему, но так и не понял о чем? Я понимаю, что для тебя как и для многих западенских рагулей( как сказал Соловьев)-логика, это москальская лженаука потому повторю тебе 
            то, что для тебя не дошло-напишу попроще и короче. Определение слова западенец-

            Западенцы-это "Уроженцы или проживающие на территории западной украины".

            Кстати как там твои рученки, чешутся-то, жидков погромить, понасиловать женщин, пожечь деток?
            P.S. Ну пиши иСче западенский рагуленок-читаю тебя и получаю ФАН h9
            Показать
          6. -1
            Потапыч
            Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 13 октября 2023 23:19
            Я понимаю, что для тебя как и для многих западенских рагулей


            Не суди об окружающих по себе.

            Кстати как там твои рученки, чешутся-то, жидков погромить, понасиловать женщин, пожечь деток?


            Кстати как там твои и твоих соотечественников-эсэсовцев ручонки? Чешутся-то жидков погромить, понасиловать женщин, пожечь деток, как у вас, бандэрни, принято?

            Отец из Хмельницка мама из Луганска.


            Не Хмельницка, а Хмельницкого. Ты за все эти годы - даже в Канаде - так и не изжил в себе рагуля, коверкающего названия городов как истинный западэнский сэлюк с семью неполными классами глухой сельской школы.

            Я, родился в России, где по комсомольской путевке работали мои родители.


            Где родился? В России? facepalm
            „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
            (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

            Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
            Показать
          7. -2
            Marsel
            Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2023 00:31
            Ну и чего ты так возбудился насчет своих ручонок жидков погромить, понасиловать женщин, пожечь деток?
            Или это не ты запденский рагуленок писал на другой ветке обсуждения?

            Цитата: Потапыч
            То же самое подумал. Озверевшая жидовская нелюдь.

              
            https://e-news.su/in-world/469945-ministr-oborony-izrailja-prizyvaet-k-genocidu-palestincev.html#comment

            А, насчет Хмельницка или Хмельницкого- тебе западенцу видней. Я там не родился и не жил.Тебе- очень хочется узнать где я родился? Зачем? Ты все равно не сообразишь в каком городе-хотя может быть.... тебе это даст толчок включать мозги.Скажу тебе западенский рагуль коротко. Родился в городе, в котором производились Т34. Хочешь подсказку или сам сообразишь?

            P.S. Пиши иСче западенский рагуленок. Читаю твои опусы с удовольствием-фан.. Да, и еще. Не обижайся и не надо пытаться переходить на личность оппонента и тебя не будут "зеркалить" x4
            Показать
          8. 0
            Потапыч
            Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 17 октября 2023 21:33
            насчет Хмельницка или Хмельницкого- тебе западенцу видней. Я там не родился и не жил.


            Но пишешь так, как это делает рагульё. Уймись уже в своей ридной канадчине, изменник, отказывающийся от собственного отца.
            „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
            (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

            Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
            Показать
        3. +2
          papik09
          Читатель | 6 298 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2023 12:24
          правильно применяйте правила РУССКОГО правописания:
          согласно русского языка

          согласно РУССКОМУ языку.
          Для тупых: согласно ЧЕМУ?
          Показать
  9. 0
    Олла Дез
    Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 08:22
    Я в отличие от сионистского выродка знаю русский язык. Вот война идет НА Украине. А окопаться можно только В чем-то. Хотя такой идиот может и НА окопе сказать. Привычка НА зоне сидеть.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
    1. -4
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 751 коммент | 28 506 публикаций | 8 октября 2023 08:38
      Укакалась - не страшно. Учись отвечать за свои слова - хотя и поздно. Особенно "в Украине". Я много лет служил на военной базе Михвэ Алон. Моя задача была - приезжих с СНГ вычислять - кто есть кто. Я через минуту разговора выкупал - что тот чел - с Армавира, а этот паря - с Бобруйска. Потом я определял профпригодность и способность к изучению языка и военных дел, ну в таком духе. Ну чтобы распределять в разные воинские части.

      Такие мыши серогорбые как ты Олла Дез (или Марьяна, или Соломия или Еремына??? - не суть) - вы нацисты поголовно и вас нужно лечить или отправлять на родину нацизма в бундесреспублику Германия. Там негры вам расскажут за нацизм и расизм.
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. -1
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 9 октября 2023 01:44
        Цитата: Colonel Mossad
        Я много лет служил на военной базе Михвэ Алон.Моя задача была - приезжих с СНГ вычислять - кто есть кто. Я через минуту разговора выкупал - что тот чел - с Армавира, а этот паря - с Бобруйска. Потом я определял профпригодность и способность к изучению языка и военных дел,


        Это та, на которой практически безоружные арабы еврейских вояк в сортирах мочили? h2 Оно заметно, как херсонский селюк определял и учил своих израильских соотечественников. h4
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
  10. -1
    Marsel
    Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 08:38
    Так об этом и разговор.Ни секрет, что штаты и англосаксы обучают и натравливают украинских нацистов и такой же почерк у арабских террористов(уже мелькает в инете то, что оружие у них купленное у укропов).Это фирменный почерк штатов и англосаксов(и нет разницы есть ли там еврейское лобби или нет)это захват мирных заложников, что с успехом делают и укропы. Они стремятся к дестабилизации в мире понимая- конец своей гегемонии. А, военные конфликты дают им возможность поднимать свою экономику. И здесь стоит вопрос не о поддержке Израиля или Палестины(хотя целенаправленное убийство и похищение мирных жителей -это обыкновенный терроризм), а о том, чтобы избежать применение ядерного оружия на Ближнем Востоке. Потому- Россия  на нынешнюю масштабную эскалацию обстановки призывает палестинскую и израильскую стороны к немедленному прекращению огня. А Палестинцы в данном случае используются так же, как и укропы-для дестабилизации.
    Показать
  11. -2
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 751 коммент | 28 506 публикаций | 8 октября 2023 08:59
    Цитата: Олла Дез
    в Днепропетровске самая большая синагога

    В Днепрожидовске, но не в Хайфе? А почему? А по кочану - потому что это хасидская синагога, в Израиле она невозможна а НА Украине - всё бля возможно - и там досы не служеные в АОИ - там они и мураводят хохлами. А у нас досы на одной ноге - они вообще против государства Израиль, они вообще против государств - у них такая ШЫЗОФРЕНИЯ. И не надо нормальных евреев пришивать к этой гопоте. Досам и хасидам наплевать на Шоа (холокост), на евреев кто не с ними - ну те же галычане, только с пэйсами.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. -1
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 12 октября 2023 21:23
      А нормальным людям наплевать на всю твою жидошоблу, которая убивает палестинских детей.

      Выйди и проси прощения за смерти, пэйсатый детоубийца.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  12. +1
    Ink15
    Читатель | 6 202 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 09:55
    Цитата: Colonel Mossad
    Моя задача была - приезжих с СНГ вычислять - кто есть кто. Я через минуту разговора выкупал - что тот чел - с Армавира, а этот паря - с Бобруйска. Потом я определял профпригодность и способность к изучению языка и военных дел, ну в таком духе. Ну чтобы распределять в разные воинские части.

    навыки вертухая и полицая. работа по профилю, чё h8
    зы: пришел травить "вежливого" ефрейтора
    Показать
    1. +1
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 9 октября 2023 01:48
      зы: пришел травить "вежливого" ефрейтора


      Он сам себя затравил:

      Цитата: Colonel Mossad
      Я много лет служил на военной базе Михвэ Алон.Моя задача была - приезжих с СНГ вычислять - кто есть кто. Я через минуту разговора выкупал - что тот чел - с Армавира, а этот паря - с Бобруйска. Потом я определял профпригодность и способность к изучению языка и военных дел,


      Это конечно не та, на которой практически безоружные арабы еврейских вояк в сортирах мочили, но очень показательно, как херсонский селюк определял и учил своих израильских соотечественников. h4
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  13. -2
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 751 коммент | 28 506 публикаций | 8 октября 2023 11:53
    Цитата: Ink15
    пришел травить "вежливого" ефрейтора

    пришел травить? А где твои Юля Латынина или Женя Альбац?

    Нигде. Теперь я скажу тебе - провокаторская смычка - ты и такие как ты вылазите из нор как только я на сайт прихожу. Как по щелчку - как только делаю пост или комент - сразу вонь лезет пробританской укопской сопротивлянки. Бамбук соси и кури макуху укропче - Израиль победит.

    При том при всем я ненавижу наше правительство, но таких как ты рассистов я вообще не воспринимаю как та даже как растений. Вы антисемиты хуже педерасов.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +1
      Ink15
      Читатель | 6 202 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 12:33
      так что там с вертухайскими навыками, хайфа?
      а по поводу "травить" это не я выдумец этого, это твой канадский "коллега" так о тебе заботится
      "Тут на сайте травили Colonel Mossad кодлой- остальные молчали" h8
      а моя помнит как ты тут про свою супер цахал трындел, и моссадку свою воспевал
      опуская при этом наше МО, но выкладывая изра- телочек армейских в камуфляжиках.
      а ныне что:
      "Удивительно, что ЦАХАЛ вообще не учёл опыт с Украины. Да и вообще показал себя не с лучшей стороны. Разрекламированная непобедимая армия оказалась битой. И счастье, что это был Хамас, который не является регулярной армией с чёткой организацией и тяжёлой техникой. Тогда последствия были бы куда серьёзнее.
      Спецслужбы Израиля тоже обделались по полной. Просто опозорились. Все. И этот позор теперь не смыть никакими бомбардировками Газы."
      так что пафос свой в попа клади h8
      Показать
      1. -2
        Marsel
        Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2023 05:17
        В жопу в чат.Повторю 100 раз-для тебя бисера у меня нет. h1
        Показать
  14. 0
    Marsel
    Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2023 21:21
    Цитата: nikolay23561
    Выражение НА Украине закрепившееся исключение, ещё с царской России.

    100%
    Показать
  15. -2
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 9 октября 2023 04:36
    Потапыч: "Согласно правилам русского языка если речь идёт о государстве, правильно говорить "В УКРАИНЕ", а "на Украине" в данном контексте - это от безграмотных предателей Родины, продавшихся за пайку просроченной мацы".
    --------
    Давно заметил, что товарисч периодически впадает в маразм. Бывает...
    Кстати, Путин (в отличии от селюков-западенцев) в своих официальных выступлениях постоянно говорит "на", а не "в" Украине.
    http://kremlin.ru/events/president/news/20603
    Показать
    1. -2
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 12 октября 2023 21:18
      товарисч периодически впадает в маразм. Бывает...


      Да, ты таки периодически...
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  16. 0
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 12 октября 2023 21:16
    Цитата: Олла Дез
    я не хочу чтобы они были МОЕЙ частью и поэтому говорила и буду говорить В Украину, отделяя вот это взбесившееся недоразумение от себя и своих детей.


    Но жить с украинцами в одном государстве вам таки придётся, мадам. Сколько бы вы не бесились, но вы с ними уже живёте после референдума.
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
    1. -1
      Олла Дез
      Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2023 05:45
      Я против украинцев особо ничего не имею. Мне что марийцы, что украинцы, что азербайджанцы, всё едино. Пока живут по российским законам и работают. Готовы стать частью России? Милости просим. Но хохлы ведь пытаются свои порядки устанавливать. Так чем они от всех вот этих "диаспор" отличаются? А Малороссия живет на своей земле, какие к ним претензии могут быть?
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  17. 0
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 12 октября 2023 21:20
    Цитата: Colonel Mossad
    Вы антисемиты хуже педерасов.


    Вы, семиты, убивающие детей, действительно хуже худших. fuu
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  18. +2
    Олла Дез
    Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2023 05:46
    Семиты тут ни при чем. В Газе тоже семиты. Как и в Армении. А вот сионисты это хуже фашистов. Они специально подменяют понятия, переводят на семитов. Они сионисты, страшные звери.)))))
    Нужны ли мы нам?
    Показать
  19. 0
    Marsel
    Читатель | 8 146 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2023 01:52
    Привет, западенский рагуленок.Думал не дождусь твоего высоко интеллектуального поста. Хочу спросить тебя рагуленок- ты смог вычислить в каком городе России я родился?Думаю ума тебе не хватило. Если нужно- я дам тебе вводные x4 .Ну ладно, не дошло тебе, так не дошло- все равно пиши иСче. Я получаю фан от таких как ты, укропских полицаев- рагулей.Особенно от этого твоего вОяния
    Цитата: Потапыч
    ...Уймись уже в своей ридной канадчине, изменник, отказывающийся от собственного отца.
    h9
    В связи с этим, понравился мне вопрос заданный на одном ресурсе "Являются ли однокоренными слова «мент» и «менталитет»? h8 "Так и хочется написать определение, что такое: "Сила привычки.Находясь в отпуске, полицейский( Потапыч) ловил в озере карасей и зверски избивал их ногами." h2
    Показать