Участница шоу талантов сыграла вагиной на флейте » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Участница шоу талантов сыграла вагиной на флейте

21:08 / 29.01.2024
2 872
13

Беатрис Маккуиф выглядит как обычный врач, но у неё есть большой секрет, с которым женщина пришла на шоу талантов

В Германии обсуждают пикантный номер на шоу талантов в эфире обычно консервативного телеканала RTL. Одна из участниц, австралийка Беатрис Маккуиф, была прозвана "вагинальной флейтисткой". Теперь вы понимаете, что за номер она продемонстрировала членам жюри.

Беатрис рассказала, что по профессии она — врач, а флейту начала осваивать ещё в детстве, правда, тогда речь шла о традиционном музицировании. Лишь уже в зрелом возрасте женщина открыла в себе редкий талант и даже начала зарабатывать на этом деньги, гастролируя по клубам для взрослых по всему миру.


Реакция зрителей в зале на выступление Беатрис говорило само за себя

Выступление Беатрис длилось не больше минуты, но жюри осталось в шоке надолго. Самое интересное, что заурядная внешность этой женщина никак не соотносилась с тем, какой секрет она скрывает от окружающих. Дамочка вышла на сцену в классической блузке и юбке, в очках, а волосы были собраны в строгий пучок.

Очень скоро оказалось, что под юбкой скрывались чулки с подвязкой и трусики с "быстрым" доступом. Повернувшись к зрителям спиной и продемонстрировав растяжку, которой позавидовала бы сама Анастасия Волочкова, австралийка сыграла на флейте гамму, используя исключительно гениталии.

Руководству телеканала даже пришлось оправдываться за показанное в эфире. Там заверили, что предвидели неоднозначную реакцию публики и "приняли соответствующие меры для защиты несовершеннолетних", а именно — прикрыли причинные места конкурсантки смайликом с ёжиком.


Судьи были шокированы выступлением участницы из Австралии

"Её, по общему признанию, необычный талант играть на блокфлейте посредством акробатики и мышц тазового дна уникален и показывает, что Supertalent даёт пространство для разнообразия выступлений", — сообщили в дирекции телеканала журналистам издания BILD.



LIFE

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 29 января 2024 21:29
    А саксафон не влез ***
    Показать
  2. +2
    ARIC1
    Читатель | 11 353 коммент | 2 публикации | 29 января 2024 21:50
    Нуу .... кроме пикантности ситуации сам номер не ахти, халтура полная. На некоторых определённой направленности ресурсах есть более впечатляющие номера. Например, как сиим местом открывают бутылки с пивом, или курят вполне взаправду типа сигареты, или тяжёлые гири поднимают. Ну и прочая непотребность. Такчо не впечатлила.
    PS. И да, тема сисек не раскрыта!
    PS2. Кстати, на дицах зрителей вовсе нет отвращения, но за маской лёгкого или притворного смущения вполне даже заинтересованность, что может как бы перенять опыт сиих экзерсисов.
    Показать
  3. +3
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 29 января 2024 21:55
    По австралийским или европейским представлениям это возможно большое достижение. Но не для Юго-Восточной Азии. Тайская девушка средних способностей сможет писькой на тромбоне не то что гамму, а целую фугу Баха си бемоль мажор свободно продудеть, при этом куря анусом гаванскую сигару.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +3
      nikON67
      Читатель | 135 коммент | 0 публикаций | 29 января 2024 22:00
      Аха-ха-хааа... h9
      Показать
  4. +1
    ak47
    Читатель | 525 коммент | 2 публикации | 29 января 2024 22:08
    Не очень понимаю, почему эту х@ню нужно было показывать по российскому ТВ в передаче 60 минут? Скобеева хотела, чтобы другие тоже освоили технику игры 3,1415926здой?
    Показать
  5. +3
    Коллега
    Редакторы | 3 373 коммент | 295 публикаций | 29 января 2024 22:31
    Немедленно вспоминается Маяковский с его: «а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?»
    Показать
  6. +8
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 665 публикаций | 29 января 2024 22:34
    грёбанный стыд facepalm

    ... но напомнило анекдот забавный:

    Пришел в консерваторию мужик.
    - Я, - говорит, - любую мелодию пропердеть могу.
    Те:
    - Да не может такого быть.
    Мужик:
    - Ну дайте ноты!
    - Как, и Моцарта сможешь?
    - Дайте ноты.
    Поставили пюпитр с нотами, тот напердел мелодию.
    Музыканты офигели:
    - Что, и Чайковского сможешь?
    - Дайте ноты.
    Дали Чайковского, мужик пропердел и Чайковского.
    Музыканты:
    - А Токкату Баха сможешь?
    - Дайте ноты!
    Дали ноты, мужик смотрит и огорченно говорит:
    - Не, Баха не могу.
    - Почему?
    Тот показывает:
    - Тут в двух местах: вот здесь и здесь, обосраться можно.
    Показать
  7. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 30 января 2024 10:15
    Вагиной на флейте, ну а ртом, естественно, на флейте кожаной. Там и мелодии посложней, с присвистом. h4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. +1
    Рус
    Читатель | 4 364 коммент | 6 публикаций | 31 января 2024 00:20
    Хреново играла. Эти звуки вообще "игрой" назвать нельзя.
    Под видом "игры на флейте" просто прилюдно всунула посторонний предмет в свои половые органы.
    Больная на голову.
    Показать
  9. +1
    Marsel
    Читатель | 8 003 коммент | 0 публикаций | 31 января 2024 01:28
    Шо москали-завидуете(ирония)."Небесная сотня" на майдане протянула ноги за то- шоб укропия вступила в говно в ЕС.И сейчас бы Зеля-играя своим х@ем по клавишам рояля занял бы первое место на этом европейском шоу.
    Україна понад усре! x2
    Показать
  10. 0
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 31 января 2024 06:54
    пидараска.... а у нашей звёздочки шоу...звезда шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева, прославившаяся исполнением песни «Кукушка», сообщила трагическую весть — ее папа погиб на СВО. 30 января sv
    Показать
  11. +1
    Marsel
    Читатель | 8 003 коммент | 0 публикаций | 31 января 2024 07:43
    Соболезную Ярославе... sv
    Показать
  12. 0
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 31 января 2024 09:20
    Калонель как всегда в своём репертуаре - всякое дерьмо на сайт тащит, извращенец.
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать