По США ударят астероид, мега-цунами и землетрясение – предсказатель предупредил Обаму и NASA » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

По США ударят астероид, мега-цунами и землетрясение – предсказатель предупредил Обаму и NASA

04:35 / 01.03.2015
8 114
21
Как сообщает издание Veteranstoday, христианский служитель Ефраин Родригес распространяет сообщение о будущей трагедии в США - удар астероида, землетрясение и мегацунами в США, которые приведут к гибели 40 миллионов граждан. Родригес уже уведомил об этом президента США и руководство NASA.

По словам пуэрто-риканского протестантского священника Ефраина Родригеса, он получил послание от Бога о том, что на остров Мона вблизи Пуэрто-Рико упадет астероид. Во время падения появится мега-цунами, которое приведет к миллионам жертв, а также к уничтожению Карибского бассейна и большей части территории США. Родригесу известно время трагедии (2 часа ночи), но он не знает дату. Священник заявил, что это неизбежно произойдет, возможно, сегодня, завтра, на следующей неделе или в будущем году. Имеются также сообщения (неподтвержденные), что в Пуэрто-Рико в данное время осуществляется формирование государственных запасов медикаментов, продовольствия, мешков и материалов на случай стихийного бедствия.


Родригес утверждает, что астероид упадет в 02.00 ночи по местному времени и спровоцирует появление цунами, и его скорость будет составлять 400 миль/час, а также сильные землетрясения. В Пуэрто-Рико высота волны будет 1000 футов (305 м – прим. ред.). Все побережье на востоке США затопит вода, так как цунами проникнет вглубь территории на 100 км. Сила удара будет составлять порядка 10-ти баллов по шкале Рихтера. Из-за удара и последующего землетрясения наша планета остановит свое вращение на трое суток. Большая часть территории США будет пребывать в темноте во время удара астероида в остров Мона.

По оценкам специалистов такая катастрофа может привести к 40 миллионам смертей в США. Катастрофа будет поводом ввести военное положение. Будут массовые беспорядки. Поскольку мертвых похоронить не смогут, начнутся вспышки эпидемий. Продовольствия хватать не будет. По словам священника, после удара цунами и землетрясения Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) загонит граждан под стражу в специализированные лагеря.

К Родригесу обращается очень много людей из США, которые также видели вещие видения и сны об ударе астероида. На своем веб-сайте Родригес называет имена этих людей и утверждает, что их сообщения блокирует американская пресса. Родригес заявил, что Господь послал ему сообщение, чтобы он предупредил людей. Люди должны отказаться от греховной жизни, обратиться к заповедям Божьим, проявить любовь к ближним, простить всех тех, кто причинил им вред до катастрофы.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 1 марта 2015 04:36
    Опять Путин виноват
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  2. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 1 марта 2015 04:47
    Земля остановит вращение???
    Катаюсь по полу... )))
    Я добрый!.. )
    Показать
  3. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 04:49
    Цитата: Win list
    Опять Путин виноват

    Конечно он,как же без него yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  4. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 1 марта 2015 05:05
    Чудны времена, чудны предсказания. Один 2012 сколько вызвал "предсказателей" .. x3
    Показать
  5. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 05:17
    А что можно ожидать от жидовского бога - САТАНАтла?
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  6. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 1 марта 2015 05:53
    По США ударят астероид, мега-цунами и землетрясение и вежливые зеленые человечки довершат начатое x4
    Показать
  7. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 1 марта 2015 06:04
    наша планета остановит свое вращение на трое суток.

    Скорость вращения нашей планеты 1670 км/ч, поэтому при остановке все, что не вмуровано в горные породы — животных, людей, деревья, здания, — попросту снесет с поверхности Земли. Кроме того, океаны по инерции продолжат вращаться, так что редких выживших счастливчиков накроет гигантским цунами. Также само столкновение вызовет многочисленные землетрясения и извержения.
    Короче, песда будет всем, возрадуйтесь,пиндосы таки огребут.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  8. 0
    Dos
    Читатель | 79 коммент | 6 публикаций | 1 марта 2015 06:05
    С астероидом пока не ясно.А вот вулкан Yellowstown начнет активность в марте и в мае будет извержение лавы.
    Так говорит казахстанская Ванга.Так это или нет узнаем скоро.
    NASA предупреждает об опасных астероидах.Была даже программа по торпедированию.Но началась Украина.
    Серьезно то что прогнозы асрономов и предсказания сходятся в координатах попаданий.А это США.
    Вулкан быстро активизировался и это тоже подтверждается наблюдениями.
    Бог есть и зло наказуемо.
    Показать
  9. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 1 марта 2015 06:09
    вот вы все стебетесь, а Земля она такая маленькая. долбанет в одном месте а хреново будет всем.
    над кем стебетесь? не над собой ли? а давайте я помогу вам
    есть один мультик пиксаровский For The Birds. по нонешнему это драный боян, но по прежнему в тему. ловите чемодан, господа танкисты! http://youtu.be/MOiyD26cJ2A
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  10. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 1 марта 2015 06:09
    Земля остановит вращение )) до этого момента еще можно поверить )
    Показать
  11. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 1 марта 2015 06:49
    ни чё не пойму: время падения известно до минуты 02-00, а даты то нет x3
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 марта 2015 06:58
    x4
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    Крымский
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 07:06
    Помойные новости.Всё это враньё! В эти предсказания могут верить только тупые люди. s0
    Показать
  14. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 08:15
    Из-за удара и последующего землетрясения наша планета остановит свое вращение на трое суток.
    ага,а потом опять кааак завертится...бред полный ,на какой йух эту ахинею печатать ??Хотя если честно,пиндосам всё равно сколько народа гибнет в остальном мире,а мне всё равно сколько сгинет пиндосв, 40 000 000-да пожалуйста, 200 000 000-такая же фигня .Только не понятно,если погибнет 40 млн.,а оставшихся 260 млн. загонят в спец.лагеря,возникает вопрос...где эти лагеря,в которые поместится столько людей, и КТО сможет загнать в лагеря 260 000 000 людей,и чем их будут кормить к примеру....В общем статья бредовая,не стОит потраченного на неё времени.
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  15. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 08:20
    Что то маловато, лучше пускай Йолкстоун йопнет, тогда не менее 100 млн!
    То шо свистит: Из-за удара и последующего землетрясения наша планета остановит свое вращение на трое суток. А потом опять раскрутится? За сёт чего, Китайцы раскручивать телодвижением масовым будут?
    Показать
  16. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 1 марта 2015 08:43
    Цитата: Dos
    А вот вулкан Yellowstown начнет активность в марте и в мае будет извержение лавы.
    Так говорит казахстанская Ванга.

    она ещё год назад утверждала, что коломойский мёртв h4
    Показать
  17. 0
    Diablo
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 09:38
    Бред:)
    Показать
  18. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 10:33
    и хотя америку немного жаль ...очередь Европы впереди
    Показать
  19. 0
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 1 марта 2015 10:39
    Насмотрятся ужастиков, потом снится всякая хрень.
    Показать
  20. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 14:31
    Фсьё, от страха грызу ковер!!!!!
    Показать
  21. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 2 марта 2015 03:09
    С учетом таких факторов как:

    - устойчивые тенденции содержания продукции Голливуда за последние пару десятилетий,
    - массовая телемания у современных американцев,
    - распространение привычки засыпать именно при работающем телевизоре (ТВ-аналог наркомании),
    - существование феномена гипнопедии - надежной записи информации из внешних источников во время сна в мозг человека (от гиппокампа в префронтальную зону коры головного мозга). Историки утверждают, что гипнопедия практиковалась еще в Древней Индии. Так, тексты старинных манускриптов нашептывались ученикам буддийскими монахами во время сна.

    нет ничего удивительного в том, что “к Родригесу обращается очень много людей из США, которые также видели вещие видения и сны об ударе астероида”.
    Да и сам протестантский священник, похоже, увлекается просмотрами телепередач. Хотя вероятно, что в упомянутом винегрете из якобы видений есть и зерна истины...
    Показать