Чешский дипломат назвал правильным сожжение людей в Одессе » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чешский дипломат назвал правильным сожжение людей в Одессе

17:58 / 27.04.2015
3 745
23
«Мы очень внимательно следили за моделью, которая была использована на востоке Украины, в Донецке, Луганске и других городах. Группа гражданских - мужчины, женщины и дети - занимают здание администрации. В течение двух дней там начинают брать в руки оружие, женщины и дети уходят, остаются вооруженные люди. Если им быстро оказать сопротивление, как это было сделано в Одессе, где их просто сожгли, или в Днепропетровске, где их убили и похоронили у дороги, то будет мир. Если вы этого не сделаете, то будет война. Вот и все», - сказал Бартушка в интервью Neovlivni.cz.

Глава МИД Чехии Любомир Заоралек в своем Twitter назвал «абсолютно неприемлемым то, что сотрудник министерства иностранных дел говорил о поджогах и убийствах людей как допустимом методе разрешения конфликтов». Заоралек подчеркнул, что выразил принципиальное несогласие с подобным «циничным» заявлением Бартушки.

Напомним, 2 мая в Одессе в ходе противостояния с футбольными фанатами и радикалами из «Правого сектора*» сторонники федерализации были вынуждены укрыться в Доме профсоюзов. После этого украинские националисты подожгли здание, а тех, кто пытался спастись от огня, обстреливали и добивали палками и камнями. По данным МВД Украины, в результате беспорядков погибли 48 человек.

24 марта эксперты «Группы 2 мая» обнародовали результаты своего расследования причин возникновения пожара, динамики распространения огня и дыма и причин смерти людей внутри Дома Профсоюзов в Одессе.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 27 апреля 2015 18:03
    надеюсь его сожгут
    Показать
  2. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 27 апреля 2015 18:04
    Наличие перхоти не обязательно соответствует наличию головы. Перхоть бывает и на мошонке.
    Вши тоже.
    Показать
  3. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 18:04
    Чешская мразь! тебе вспомнить, как чехи убивали во время гражданской войны мирных жителей в России? пусть тебя и твою семью сожгут - это проклятие
    Показать
  4. 0
    linart
    Журналисты | 686 коммент | 237 публикаций | 27 апреля 2015 18:18
    он идиот? Мразь .....

    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  5. 0
    Киевлянин-2015
    Читатель | 908 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 18:37
    тварь
    Показать
  6. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 18:39
    Цитата: Raven
    надеюсь его сожгут

    да че уж там... можно и на кол посадить.
    Показать
  7. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 18:56
    Мы народ не злопятный, просто мы можем быть злыми, очень злыми, и память у нас хорошая...
    так что запомним - Глава МИД Чехии Любомир Заоралек
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  8. 0
    Гришка
    Читатель | 944 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 18:58
    Мудрый народ, знает, что война - это плохо. Поэтому гитлеровцам никого и убивать не потребовалось.
    Чтобы обозначить что-то в Чехии, англичанам приходилось сбрасывать диверсантов с самолетов, так их потом травили как диких зверей, что и случилось с группой, ликвидировавшей Гейдриха.
    Показать
  9. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 19:02
    Урод!
    Показать
  10. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 27 апреля 2015 19:02
    Ботаник., очки надень )))

    Заоралек подчеркнул,
    что выразил принципиальное несогласие с подобным «циничным» заявлением Бартушки.
    Показать
  11. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 761 коммент | 56 публикаций | 27 апреля 2015 19:08
    Цитата: Raven
    надеюсь его сожгут

    что бы был мир.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 27 апреля 2015 19:30
    Цитата: ЯША
    что бы был мир.

    Э-э-э... А где жвачка???
    Показать
  13. -1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 831 коммент | 360 публикаций | 27 апреля 2015 19:42
    Я всё таки думаю, что не стоило нам освобождать Европу от Гитлера
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  14. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 19:51
    Очередной пидор пиарится на костях, сука пендосская.
    Показать
  15. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 19:52
    Вот же сучара!!!
    Показать
  16. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 19:54
    Плохой дипломат и плохой человек этот Бартушка.
    Показать
  17. 0
    Wolfdregil
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 19:59
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Я всё таки думаю, что не стоило нам освобождать Европу от Гитлера

    Обязательно стоило! А потом стоило забыть, что это европа...
    Показать
  18. 0
    indor-saratov
    Читатель | 623 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 20:25
    Ботаник,
    Бартушка!
    Показать
  19. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 27 апреля 2015 20:38
    Бартушка, не барТушка, а пидаром (простите господа за грубость) за версту воняет
    Показать
  20. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 22:02
    ввод наших танков в прагу в советское время был абсолютно верным этих шавок понесло
    Показать
  21. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 27 апреля 2015 22:38
    Вот она истинная Европа с её ценностями!С каждым днём мы узнаём её долгое время затаённые мысли!Думаю многим любителям и ценителям европейских ценностей у нас,они своим оскалом и злобой,открывают всю свою вонючую ценность!
    Показать
  22. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 22:54
    Ну и кто-нибудь теперь будет спорить, что в Европе фашизма нет? И откуда он пришел? Вот такие у них "европейские ценности", если сжигать людей без суда и следствия_ это нормально, то вряд ли нормальные люди захотят жить по таким "ценностям" и с такими взглядами на решение проблем.
    Показать
  23. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 637 коммент | 64 публикации | 28 апреля 2015 02:18
    Ну и гнида этот Бартушка из МИД Чехии. fuu
    Показать