Google реализует объявленные нам санкции » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Google реализует объявленные нам санкции

21:14 / 28.04.2015
5 277
19
Google реализует объявленные нам санкции

С недавних пор начала появляться такая хрень. Конечно это не смертельно, но немного достаёт! Появилась эта хрень примерно месяца 1,5 назад, причём если пользоваться прокси (та же Browsec из Нидерландов или из сшп), то там этого нет. Неужели эта "великая страна" со своей хвалёной демократией опускается до мелких гадостей и подлостей до всех жителей бывшего СССР (хотя у меня вопрос к посетителям сайта - у вас это так, или нет).
Всё это отвращает от этой "демократии и свободы", которую они стремятся внедрить по всему миру.
Ну ещё, если это у вас есть, то что с этим делать?
С уважением Алексей. IP адрес реальный - бояться мне не чего, тем более после пересоединения он изменится.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ais
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 21:31
    это обычная каптча как и на массе сайтов. Способ борьбы со спамом и роботами.Заполняйте что видите - докажите что Вы Человек. :) Без лишней демагогии.
    Показать
  2. 0
    Пехота
    Читатель | 2 650 коммент | 3 публикации | 28 апреля 2015 21:36
    На мэил ру такое постоянно выкидывают. Ничего страшного Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  3. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 28 апреля 2015 21:36
    Алексей, а зачём вы пользуетесь этим грёбанным гуглом (я правильно вас понял?)?. Эти козлы уже лет десять обслуживают ЦРУ. Объявите им персональный бойкот.
    Я пользуюсь только Яндексом и подобных фокусов пока не встречал.
    Показать
  4. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 640 коммент | 42 публикации | 28 апреля 2015 21:43
    хотя у меня вопрос к посетителям сайта - у вас это так, или нет

    Бывает, но
    Цитата: ais
    это обычная каптча как и на массе сайтов. Способ борьбы со спамом и роботами.Заполняйте что видите - докажите что Вы Человек. :) Без лишней демагогии.


    что с этим делать?

    Европейский или пиндостанский VPN, альтернативные поисковики.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  5. 0
    Nikola
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 21:43
    Один раз было.
    Показать
  6. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 28 апреля 2015 21:47
    Блин, так это у нас в казахстане такая хрень только?! А каким образом искать картинки - подскажите пожалуйста.
    Показать
  7. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 28 апреля 2015 21:53
    Не пользуйтесь поиском от гугула и все будет норм. Я более 5 лет не пользуюсь - полет прекрасный. Nigma.гu. Ищет даже торренты.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  8. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 28 апреля 2015 21:56
    Обычная проверка при большом количестве запросов с одного IP. У яндекса такая есть. Пройди по ссылке "Почему это могло произойти?". А-то сразу в журналисты подался не разбираясь в чем беда.
    Это Геращенко к тебе прицепился.
    s01
    Показать
  9. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 28 апреля 2015 21:57
    Так и не понял, если пользоваться гулепоиском, то у кого как?
    Не хрена, я в Казахстане. хоть откуда заходи - везде такая хрень. Казахтелеком и алтел4ж.
    Показать
  10. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 22:00
    ...не засирайте подобной глупостью мозги народу,...на ночь рекомендую стакан кефира и таблетку брома h9
    Показать
  11. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 28 апреля 2015 22:07
    nydix, Это что ответ на конкретный вопрос? Я бы выразился более подробно, но природная скромность не позволяет! Так как у вас?
    Показать
  12. 0
    Amd_extreme
    Читатель | 225 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 22:09
    transformator, Я тоже из КЗ. Самое интересное что дома такого нет, а на работе есть, правда на работе сеть и там с 10 компов сидит. Все через Мегалайн Вообщем то грешу на это, что сеть. Компы на 100% чистые. (фирма по кибербезопасности h8

    transformator, Комп на трояны проверь Анти-Майлером. Много чего интересного найдешь x4
    Показать
  13. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 687 коммент | 168 публикаций | 28 апреля 2015 22:21
    В Крыму гугль-хром с нуля не устанавливается, а старый не обновляется. Санкции, сцуко. Перейдем на что-нить другое t14
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  14. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 791 коммент | 9 публикаций | 28 апреля 2015 23:33
    все время пользуюсь гуглом - в инете комп постоянно. Ни разу такое не выскакивало. Живу в Казахстане.

    Показать
  15. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 28 апреля 2015 23:33
    Кстати - за 3 последних часа это прекратилось! Они нас читают что ли?
    Показать
  16. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2015 00:11
    Не гоните пургу.
    Если у Вас не выделенный ИП то тогда вы сидите за 1 белым ИП, вместе с вами еще толпа людей. Вот у кого то из этой толпы завелся вирус который спамит гугл.
    Или кто то использует АПИ гугловское и исчерпал бесплатный лимит использования, или еще какая фигня.
    Показать
  17. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 167 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 01:33
    Сижу в провайдерской VPN где на один внешний адрес хренова туча народу. Подобные "антироботы" вылезают постоянно, хуже того некоторые сайты просто временно блокируют по ip. Недавно на авито не смог зайти по этой причине.
    Показать
  18. 0
    Олег Никитин
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 07:04
    Цитата: Борис
    Я пользуюсь только Яндексом и подобных фокусов пока не встречал.

    t16
    Показать
  19. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 07:30
    Борис, Все верно, на Яндексе нет этой проблемы.
    Показать