Маккейн жалеет, что США не взяли Украину в НАТО и не начали войну из-за Крыма » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Маккейн жалеет, что США не взяли Украину в НАТО и не начали войну из-за Крыма

01:05 / 21.06.2015
2 821
14
Маккейн жалеет, что США не взяли Украину в НАТО и не начали войну из-за КрымаАмериканский сенатор Джон Маккейн, который возглавляет комитет сената США по вооруженным силам, считает ошибкой, что Украину не приняли в НАТО во времена правления Виктора Ющенко, добивавшегося предоставления ПДЧ (плана по достижению членства в НАТО).

Отвечая на вопрос о том, стоило ли США и НАТО взять Украину под защиту пятой статьи устава НАТО (гарантирует коллективную защиту всех членов НАТО), Маккейн ответил утвердительно.

«Верю, мы должны были это делать. Несмотря даже на то, что в Украине тогда были внутренние проблемы», — заявив он, дав тем самым понять, что США, по его мнению, должны были вмешаться в ситуацию в Крыму.

«Это была ошибка. Но думаю, она еще может быть исправлена», — поделился своими мыслями Маккейн.
Источник

ПС: Когда уже подобные, которых не грохнули ещё во Вьетнаме (а зря, как оказалось не грохнули) перестанут активно портить нам жизнь!?

"Днепр-1" рассказали Маккейну о российских войсках в Луганске


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 21 июня 2015 01:08
    Отловить гада и отдать вьетнамцам на перевоспитание.
    Показать
  2. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 21 июня 2015 01:11
    Цитата: Aleksasha
    Отловить гада и отдать вьетнамцам на перевоспитание.

    лучше дончанам у них память свежее
    Показать
  3. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 21 июня 2015 01:15
    Маккейн жалеет, что США не начали войну из-за Крыма...

    Маккейн хотел бы видеть русские надписи на Капитолии?..
    Показать
  4. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 21 июня 2015 01:24
    всё лижут яйца америкосам и дохнут за америкосовский флаг, а америкосы потирают руки и говорят: Дякуэмо за спивпрацю и за то, что дохните вместо наших солдат-захватчиков, дибилы!
    Показать
  5. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 21 июня 2015 01:27
    Цитата: Летучий Шотландец
    Маккейн жалеет, что США не начали войну из-за Крыма...

    Маккейн хотел бы видеть русские надписи на Капитолии?..

    Я думаю, ему уже похрен - через год или два окажется на кладбище может быть в арлингтоне, хотя, там по сведениям моей падчерицы - уже дальше некуда хоронить.
    Показать
  6. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 01:29
    Цитата: wilson
    всё лижут яйца америкосам и дохнут за америкосовский флаг, а америкосы потирают руки и говорят: Дякуэмо за спивпрацю и за то, что дохните вместо наших солдат-захватчиков, дибилы!

    у маккейна тухлые небось )))
    Показать
  7. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 21 июня 2015 01:40
  8. 0
    Gamishanti
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 01:44
    Чего то он зажился на этом свете. Курва..
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 июня 2015 02:24
    Как погода в Ханое, лейтенант Маккейн? s41
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 02:33
    Бляденыш все никак не забудет летчика Синь Ин Цына и компанию :: )), жалкенький, столько лет угробить на ненависть, вместо того чтобы радоваться жизни, общаться с друзьями......противно бля даже представить себе такую судьбу..
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  11. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 21 июня 2015 05:24
    Говорить- это не значит делать
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  12. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 07:32
    А почему они не по-русски базарят? Наказать.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  13. 0
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 11:02
    Снова этот пластиковый фаллоимитатор воду мутит!
    Показать
  14. 0
    Кот 1978
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2015 20:09
    У этой макаки мозги совсем усохли, с кем воевать собрался дебил? Россия это не Вьетнам, о плену в яме мечтать будешь, как о великой милости.
    Показать