Нидерландские следователи определили круг причастных к крушению "Боинга" на Украине » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Нидерландские следователи определили круг причастных к крушению "Боинга" на Украине

19:26 / 30.06.2015
7 081
16
Нидерландские следователи определили круг причастных к крушению "Боинга" на Украине


Москва. 30 июня. INTERFAX.RU - Нидерландский генеральный прокурор и координатор следствия Фред Вестербеке заявил, что установлен список людей, возможно, имеющих отношение к крушению в 2014 году малайзийского "Боинга" на востоке Украины, сообщает во вторник французская газета Le Figaro.

"Есть большая группа людей, которых мы в данный момент считаем представляющими интерес", - заявил Вестербеке на пресс-конференции в Роттердаме, добавив, что формально эти люди пока не считаются подозреваемыми.

При этом он не уточнил личности фигурантов списка. По словам Вестербеке, расследование, вероятно, продлится до конца этого года.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 19:28
    Ушастая обезьяна должна быть № 1.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  2. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 30 июня 2015 19:34
    "расследование, вероятно, продлится до конца этого года." s29
    Показать
  3. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 9 публикаций | 30 июня 2015 19:43
    "Есть большая группа людей, которых мы в данный момент считаем представляющими интерес".. Но мы Вам не скажем, поскольку сами не знаем, но к декабрю возможно узнаем, а вот тогда .... s42
    Показать
  4. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 734 коммент | 702 публикации | 30 июня 2015 19:58
    Неопровержимые доказательства
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 июня 2015 20:01
    У попа была собака wall
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 20:07
    Так же как с крымским золотом - будем подождать кого объявить.
    Показать
  7. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 20:10
    Интересно, чем занимались эти "херлохолмсы" до сих пор? Согласовывали свои "выводы" с пиндоснёй?
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 июня 2015 21:24
    На picabu.ru о "чёрных ящиках" - самописцах:

    +16 UkropKroshenyj отправлено 331 день назад #

    Да уже расшифровали - последними словами пилотов были:
    "Нас сбил владимир путин, пожалуйста быстрее ужесточите санкции!"
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    alexko76
    Читатель | 299 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 21:38
    Причина падения, по мнению госдепа, в том, что самолет тяжелее воздуха...ну и... s1
    Честь имею!
    Показать
  10. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 июня 2015 21:45
    alexko76, ага, и крыльями он медленно махал h8
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  11. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 870 коммент | 3 публикации | 30 июня 2015 22:02
    расследование, вероятно, продлится до конца этого года.

    Во Франции самолет А320 упал если не ошибаюсь в конце марта 2015, уже проведено следствие, сделаны выводы и т.д. и т.п. Однако разница...
    Показать
  12. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 548 коммент | 283 публикации | 30 июня 2015 23:16
    Ох, видно и с голландскими цветочками у нас будут проблемки... печалька голым ландцам (или нидер ландцам, что однойухственно)...
    Показать
  13. 0
    kentboy
    Читатель | 1 822 коммент | 9 публикаций | 1 июля 2015 07:34
    опять, якобы есть, но мы вам не покажем !! Как обычно блефуют !!!
    Показать
  14. 0
    Гришка
    Читатель | 944 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 09:00
    Обычно черных ящиков четыре, а передали комиссии три. Возможно, "ненайденный" где-то ждет своего часа, чтобы найтись. Вот и мнутся эхсперты, и жмутся...
    Показать
  15. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 760 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 09:24
    Нидерландские следователи определили круг

    Осталось определить квадрат. x3
    Показать
  16. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 786 публикаций | 2 июля 2015 10:54
    Специально затягивают все это расследование в надежде скрыть правду. Если виноваты были бы ополченцы то эта комиссия уже бы в первый день представили все доказательства, а так ясно что вина лежит на другой стороне, вот и тянут резину.
    Показать