Нидерланды отказались рассекречивать документы по крушению MH17 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Нидерланды отказались рассекречивать документы по крушению MH17

07:04 / 13.08.2015
3 283
11
МОСКВА — 13 авг, РИА Новости. Нидерланды отказали журналистам в предоставлении документов по расследованию сбитого над территорией Украины Boeing, сообщил телеканал RTL Nieuws.

СМИ, ссылаясь на Закон об открытом правительстве, направили запрос в министерство безопасности и юстиции с просьбой предоставить имеющуюся по делу информацию. Однако министр Ард ван дер Стер сообщил, что несмотря на значимость информации для общества, правительство во главе с премьером Марком Рютте считает "более важным сохранить секретность".

Ранее Нидерланды предоставили ряд документов по расследованию, однако большая часть информации на бумаге осталась секретной и была замарана черными чернилами. Ван дер Стер заявил, что эти документы предназначены для внутреннего пользования и могут причинить вред отношениям Нидерландов с другими странами.

Россия ранее призвала все страны, участвующие в расследовании, обнародовать данные о катастрофе Boeing на Украине.

Пассажирский Boeing-777 компании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года под Донецком, погибли 298 человек. Окончательный доклад Совета безопасности Нидерландов по причинам крушения будет опубликован в октябре 2015 года.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 07:38
    нидерландцы педорасты.
    Показать
  2. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 07:55
    Пол Европы пидарасты.
    Показать
  3. 0
    S_E_M
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 08:12
    и обама тоже !!!

    и обама тоже !!!
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 13 августа 2015 08:45
    Да ссат они, ссат. Они и не знают, что есть у России и не хотят говорить правду. Вот и вся причина. А резолюцией на создание трибунала, вообще себя в угол загнали. Сейчас, скажи правду, и уже Россия может выступить инициатором подобной резолюции. Только похлеще. Создание трибунала по укрохунте в целом.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  5. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 13 августа 2015 09:14
    Цитата: surshik
    Пол Европы пидарасты.


    Ну да. Остальные - лесби.
    Показать
  6. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 13 августа 2015 09:16
    Так понятно же показывать нечего, белиберда которую там режиссируют, дорого может им обойтись.
    Показать
  7. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 09:32
    Ну да, виновного то назначили, а остальное секретная информация...
    Показать
  8. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 13 августа 2015 09:52
    Марком Рютте считает
    "более важным сохранить секретность".

    s11
    Показать
  9. 0
    Der WerWolf
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 10:10
    "... Ван дер Стер заявил, что эти документы предназначены для внутреннего пользования и могут причинить вред отношениям Нидерландов с другими странами ..."
    черный властелин сказал молчать. значит молчать!!! h8
    Показать
  10. 0
    A propos
    Журналисты | 509 коммент | 64 публикации | 13 августа 2015 10:23
    Если бы в документах был хоть намёк на факт, указывающий на вину России, то не скрывали бы. А раз скрывают, то из этого автоматически следует, что в гибели самолёта виновны кто угодно, только не Россия. И это медицинский факт, товарищи.
    Показать
  11. 0
    asiat
    Читатель | 5 240 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 17:18
    эти документы предназначены для внутреннего пользования и могут причинить вред отношениям Нидерландов с другими странами. Это что ещё за хрень? Тогда все международные институты можно спустить в унитаз.
    Показать