Японии больше НЕТ / Кто следующий? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Японии больше НЕТ / Кто следующий?

22:42 / 22.08.2015
10 577
12
Японии больше НЕТ / Кто следующий?___О трагедии сообщили оставшиеся в живых сотрудники МИД Японии.
___Той Японии, которая была ещё вчера, больше нет и не будет. Не каждая страна способна выжить после таких потерь.

___22 августа 2015 станет, пожалуй, самой скорбной датой для всех оставшихся в живых японцев. Число раненых исчисляется миллионами. Это более 126 миллионов!

___А ведь предупреждали, и можно было бы как-то подготовиться. Но японцы не подготовились. Виноваты, разумеется, русские.

___Всё как-то связано с посещением российским премьером Дмитрием Медведевым Курильских островов.
___Ранее глава департамента по европейским делам МИД Японии Хадзимэ Хаяли заявлял, что визит Медведева на о.Итуруп ранит чувства японского народа.

Сегодня визит случился.
___Соответственно, случилось массовое ранение...
___Миллиолны "только раненных", потому что МИД Японии о погибших не сообщало.

___Немало пострадало и само Министерство иностранных дел Японии.

___Министерство сообщило, что рассмотрит вопрос переноса даты визита главы ведомства Фумио Исиды в Россию.
___То есть, будет переносить то, чего не было и нет - ту дату визита в Россию, о которой не было договоренности, которая никогда ранее не была согласована, которой попросту нет...

Жалко Фумио Исида, конечно.
Помутнение рассудка не всегда проходит бесследно.
Любые прогнозы, пройдет ли помутнение, пока делать преждевременно.


Уже сегодня у посольства Японии в Москве собрались все, кому поразившая Японию трагедия небезразлична.
Ожидается Навальный (тот, который не сидит), редакция "Эхо Москвы" в полном составе, Макаревич, Собчак...

Нет сомнений, что в ООН с требованием созвать Международный трибунал для наказания виновных в ранении миллионов японцев выступят все самые цивилизованные страны мира.

Пока между претендентами на звание самых цивилизованных стран наблюдается некоторое смятение - не понятно, кто самый цивилизованный... Но Государственный департамент США обещал скоро разобраться и назначить.

И мир уже не сможет серьезно слушать доводы Чуркина, что они сами ранились. Хватит!
Неужели, нужно, чтобы ранились не только японцы, но и все немцы, французы или даже янки ?!

Немцы могут теоретически раниться за Калининградскую область.
Французы... за не сдавшиеся Наполеону губернии царской России.
Американцы... Да придумают, за что. Да хоть просто так. Это и не важно. Важно, что Россия должна за что-нибудь ответить!


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 22 августа 2015 22:47
    t18
    Показать
  2. 0
    alla1302
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2015 22:52
    t19
    Показать
  3. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2015 22:52
    РУССКИМ всегда всё пох, на том стояла и стоять будет наша СТРАНА! Недимон, езжай на Аляску! хоть поржом!
    Показать
  4. 0
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2015 22:56
    s22
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 22 августа 2015 23:23
    Понятно, что японцам тесно - их территория - около 2,2% территории России. Им свои отходы даже выкидывать некуда - приходится всё утилизировать и перерабатывать. Вот, например, японцы додумались из мусора строить острова. Похвально. Вот тут и Россия может пойти навстречу японцам, которые так просят Курилы!

    Следует организовать постоянную судоходную линию Россия--Япония и сотни тысяч тонн мусора насыпью балкерами вывозить в японские порты! А что? Они же только спасибо скажут! Мусор бесплатный, японцы оплачивают только топливо, расходные и зарплату экипажам судов. И за пару месяцев построят себе где-то в Тихом океане из смитья хоть сорок новых Итурупов и Кунаширов - в России свалок хватит новое Хонсю построить.
    Вот и решится территориальный вопрос! idea
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 23 августа 2015 00:13
    Meo voto., вулканчики им, похоже, искусственно Китай готов организовать, с которым япошам хватило ума закуситься в океане. Бомбардировщики у китаёзов есть, если что - по Фудзияме на каждый остров усадить смогут)))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Dereza
    Читатель | 11 874 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 05:42
    Pater noster, Давно предлагал япошкам донбасские терриконы. Самовывозом. И им хорошо, и Донбассу нормально. h7
    Показать
  8. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 23 августа 2015 08:26
    Дереза, не повериш!)
    Япошки сами приезжали на Донбасс, просили купить терриконы некоторых предприятий и ЦОФов - не дали наши)))
    Они же хитрые , им золотишко и германий с др редкими металлами подавай!!!
    Ан нет - не повелись укропатриоты!!!!))))
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  9. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 08:38
    Предлагаю организовать акцию покаяния, Ахеджакова, навальный ,Макаревич, Собчак и им подобные должны на коленях, прося прощения, ползти от Москвы до Курил.
    Показать
  10. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 23 августа 2015 10:00
    Meo voto., так япошки - это и есть пиндосы, только с зашторенными иллюминаторами))))))
    Dereza, отличная идея! Но становится ясно, что японцам вовсе не обустройство земель нужно, а их интересуют исключительно Курилы, потому что их пиндосовские хозяева толкают их на конфликт с Россией!

    Генерал Белов, вот как японцам значит новые территории нужны!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  11. 0
    Феликсана
    Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 23 августа 2015 11:08
    surshik, Кишка у них тонка,они только балаболить умеют.
    Показать
  12. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 23 августа 2015 14:48
    Пять с плюсом статье! Порадовало. Япония лишилась островов еще в 1945, о чем они сейчас говорят, я не понимаю.
    Константин Соколовский
    Показать