Интернет развеселило новое свидетельство «изоляции» Путина » E-news.su
ЧАТ

Интернет развеселило новое свидетельство «изоляции» Путина

20:35 / 30.09.2015
6 030
9
Курьезный фрагмент показали в новостном выпуске японского государственного телевидения. На кадрах премьер-министр «Страны восходящего солнца» бежит здороваться с Путиным. Интернет-пользователи шутили, что это пособие для западных политиков, как правильно подходить к российскому президенту.



Данная встреча состоялась в Нью-Йорке, стороны подтвердили намерение продолжать диалог для поиска взаимоприемлемого решения вопроса спорных территорий. Также японская сторона подчеркивает, что на сирийский кризис Токио и Москва смотрят «под одним углом».
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 30 сентября 2015 20:55
    Правда, смешно бежит японец. Но это нормально! t16 h8
    Показать
  2. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 30 сентября 2015 20:55
    Оцэ так зрада, целая ЗРАДИЩА t3 h4
    Показать
  3. 0
    alexadr
    Читатель | 1 011 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 20:57
    Уважают нашего ВВ!
    Как не смотри на данное видео, а, всё таки приятно осознавать что НАШ президент -Самый Здоровский!!!!!
    Показать
  4. 0
    aeforeve
    Читатель | 1 012 коммент | 4 публикации | 30 сентября 2015 21:59
    вроде как японский опоздал - на минут 10 что ли
    Показать
  5. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2015 23:07
    интересно, Владимир Владимирович его простил?
    Показать
  6. 0
    сын.ру
    Читатель | 700 коммент | 11 публикаций | 1 октября 2015 00:38
    Скоро все так будут бегать! s0
    сын.ру
    Показать
  7. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 06:16
    h4
    Показать
  8. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 1 октября 2015 09:33
    Опоздал на 10 минут. Он не наше время потратил а свое потерял. Вообще Японцам можно объяснить, что дальнеёшие переговоры по спорным территориям пройдут только при условии, полного освобождения Японии от иностранной оккупации. Пока что, мы рассматриваем Японию как очередной штат США.
    Показать
  9. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 689 публикаций | 1 октября 2015 18:15
    Что это у него взгляды со своим хозяином из Белого дома расходятся? Америкосы что разрешили им думать самостоятельно?
    Показать