«Дикий запад» Тима Керби: Американцы способны придумать то, что русскому никогда не придёт в голову » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Дикий запад» Тима Керби: Американцы способны придумать то, что русскому никогда не придёт в голову

18:23 / 23.01.2016
4 194
8
Американцы очень творческий народ. Генри Форд, Стив Джобс, Томас Эдисон — блестящие примеры, что американцы могут находит решение для каждой возможной ниши на мировом рынке. Тим Керби в своём блоге «Дикий запад» полагает, что американцы способны придумать то, что русскому человеку никогда не придёт в голову…


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 23 января 2016 18:35
    Откуда у него трезвое мышление? Обычно там все решают деньги$
    Показать
  2. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 23 января 2016 18:35
    Ну и что? Мы тоже способны придумать то, что им в голову не придёт.
    Показать
    1. 0
      avn
      Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 24 января 2016 08:48
      Дочитай, досмотри до конца!
      Показать
  3. +1
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 23 января 2016 18:43
    Американцы способны придумать то, что русскому никогда не придёт в голову

    В смысле как погаже заподлянку сотворить или жестко на%бать кого? Это дааа...
    Показать
  4. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 23 января 2016 19:06
    Американцы способны придумать то, что русскому никогда не придёт в голову

    100%, особенно этим прославился Т. Эдисон, во взаимоотношениях с Н. Тесла, благодаря чему мы до сих пор много чего не имеем.
    Показать
  5. +1
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 23 января 2016 19:08
    Тим Керби знатный мужик, ерунды никакой он не сказал, а сказал то, что в США производители тупо зарабатывают на панике родителей и что эти одеяла не всегда спасут ребенка, от попадание пули в ребенка под таким одеялом может принести больший вред, чем ранение на вылет, переломает все кости в баню и привет, инвалид на всю жизнь, а медицина там вообще жесть, устанешь её оплачивать, да и еще, заголовок статьи не совпадает с содержанием видео.
    Показать
  6. +1
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 23 января 2016 22:26
    Америкосы могут, только стырить и применить, то, что придумал Русский.
    Показать
  7. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 23 января 2016 22:31
    Адвокат: Американцы способны придумать то, что русскому никогда не придёт в голову по части убийств , подстав ,мошенничества, стравливания людей , вранья , воровства .. безусловно!!! Судья: Так за это же кирзой по ипалу, и не раз!!! Прокурор : Ну вот они и получат! (С)
    Показать