Источник в НАТО о заявлениях по Су-34: снимки есть, но они засекречены » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Источник в НАТО о заявлениях по Су-34: снимки есть, но они засекречены

19:03 / 01.02.2016
2 870
15
Изображения, которые якобы доказывают нарушение российским боевым самолетом сирийско-турецкой границы, засекречены, заявил в понедельник РИА Новости представитель НАТО, пожелавший остаться неназванным.

"Согласно имеющейся у нас информации, российский боевой самолет нарушил воздушные границы Турции в пятницу. Изображения нарушения засекречены", — сообщил собеседник агентства.

Ранее МИД Турции заявил, что самолет Су-34 ВКС РФ нарушил воздушное пространство Турции в пятницу в 11.46 (12.46 мск). Аналогичное заявление сделал генсек НАТО Йенс Столтенберг. Представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил, что никаких нарушений воздушного пространства Турции самолетами российской авиагруппы в Сирии не было, а заявления турецкой стороны являются "голословной пропагандой". По словам Конашенкова, ни российскими средствами ПВО в Сирии, ни сирийскими РЛС контроля воздушного пространства никаких нарушений сирийско-турецкой границы не зафиксировано.

Также, по словам Конашенкова, Анкара, несмотря на многочисленные заявления турецких представителей, не предоставила никаких фактических данных о нарушении российским самолетом сирийско-турецкой границы.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Сырожа
    Читатель | 575 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2016 19:12
    А ещё, ходят слухи, что у представителей НАТО есть мозги, но пользоваться, этими мозгами, им запрещено потому что они засекречены.
    Показать
  2. +3
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 1 февраля 2016 19:34
    Ну, раз доказательств нет!!! На нет и суда нет, нехърен хлебало разевать!
    Показать
  3. +3
    Aleksasha
    Журналисты | 4 734 коммент | 702 публикации | 1 февраля 2016 19:37
    Ахахах! Снимки настолько суровы, что на них смотреть - и то страшно! Не то, что показывать!
    Показать
  4. +1
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2016 19:39
    Клава, я хуею!
    Показать
  5. +3
    AlksndP
    Редакторы | 3 666 коммент | 99 публикаций | 1 февраля 2016 19:51
    Источник в НАТО о заявлениях по Су-34: снимки есть, но они засекречены

    Наверное на планер СУ-34 секретность
    ещё не снята и им не хотелось бы,
    чтобы Россия воспользовалась этим случаем ....
    Показать
  6. +1
    Живой
    Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2016 20:07
    "... у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем!
    Долбое@исты - это хорошо..." (мод песни Манго-Манго)
    Показать
  7. +1
    TPYTEHb
    Читатель | 1 088 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2016 20:26
    Доказательства - это такая штука, которая вроде бы и есть, а в то же самое время, вроде бы и нет!
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  8. -2
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 1 февраля 2016 21:05
    Ну вот и славненько , у нас на это тоже есть различные представители,пожелавшие остаться анонимными, в том числе и "представители русского народа".
    Показать
  9. +1
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2016 21:05
    Они еще модельки в детском магазине не купили, сфотографировать.
    Показать
  10. +1
    Oleg.E
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2016 21:08
    Почтальон Печкин.
    Показать
  11. +1
    Бурашка Че
    Читатель | 258 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2016 21:43
    Джентльмены? А кто будет врать, тех будем бить по наглой рыжей морде!
    Показать
  12. +2
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2016 22:03
    Наверное опять что то из сетей скачали и боятся показать что бы не рассмешить. Debily h4
    Показать
  13. +1
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 1 февраля 2016 23:07
    Феерические долбоебы
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  14. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2016 23:57
    Сколько в мире тупизны и секретов!!! То секретные охуллиарды Путина, то секретнейшие доказательства всего на свете....

    Куда ни приду- везде, как на работеt14Вот интересно, это у всех людей так или только у меня? Меня уже "терзают смутные сомнения".
    Показать
  15. 0
    скиталец
    Читатель | 7 693 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2016 01:12
    рассекреченные Долбоебы
    Показать