Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было!

7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломительное заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.

На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.

По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.

Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. Требуется все оформить документально и подписать со всеми граничащими государствами договора. Европейский Союз выразил огромное желание помочь Украине в столь важном вопросе и принял решение об оказании технической помощи. Но станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной? Конечно нет!

Не смотря на это, срочно были начаты демаркационные работы. Две группы квалифицированных экспертов работают над обозначением линии границы на местности и занимаются сверкой фактов с имеющимися картами.

Исходя из того, что Россия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России. И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории.

По существу сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить результаты выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет народ.

По Будапештскому меморандуму и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет (и не было) государства Украина.


Александр Панин,
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 30 мая 2014 14:04
    просто акуеть...
    Это что, правда????????
    Показать
  2. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 30 мая 2014 14:07
    t16 t19 USSR
    Показать
  3. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 30 мая 2014 14:09
    так я таки не понял в чем заминка то а ...
    Показать
  4. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 14:10
    прикольно
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  5. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 30 мая 2014 14:11
    x4
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 14:12
    И тут я подумала x3 А может зря мы так на Кравчука?Может он потому и не подписал,что...потому как...и Кучма не вспомнил,уродь не вспомнил,Янукович не заметил и ...ни кто не вспоминал до сегодня.Нету и нуту,какие права у несуществующей страны?Вывод - Родину продали,но оставили лазейки.Вывод - совесть таки еще трепыхается,даже если душа продана...............
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 30 мая 2014 14:13
    Я слышал об этом раньше)
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 30 мая 2014 14:14
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 30 мая 2014 14:15
    так забрать нафик!!!! только куда столько наштампованных свидомитов девать? Вопрос...
    Показать
  10. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 14:16
    Дай,Бог,чтобы все так и было и,чтобы все так и стало.
    Показать
  11. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 14:16
    Цитата: Команданте
    так забрать нафик!!!! только куда столько наштампованных свидомитов девать? Вопрос...

    В Канаду отправить, там таких много... Только вплавь! s3
    Показать
  12. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 30 мая 2014 14:17
    My Webpage

    смотрите сами!
    Показать
  13. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 30 мая 2014 14:18
    которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете
    Не понял, а как можно запретить распространение в интернете? x3
    Показать
  14. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 30 мая 2014 14:19
    ...заявление было сделано 7 апреля 2014 года, почему-же Россия до сих пор не воспользовалась этим прекрасным "козырем" ???
    Показать
  15. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 30 мая 2014 14:22
    edmund, видео с назарбаевым можно дополнить к статье
    Показать
  16. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 30 мая 2014 14:23
    Цитата: seti
    ...заявление было сделано 7 апреля 2014 года, почему-же Россия до сих пор не воспользовалась этим прекрасным "козырем" ???
    да вот и я о том же ...
    Показать
  17. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 14:26
    s22
    Показать
  18. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 30 мая 2014 14:28
    h2 вот вам и коллизия
    Показать
  19. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 14:29
    Гы..... а был ли мальчик?
    То есть а страна была ли?
    За 23 года ничего не сделать в плане установления государства по международным нормам.
    Мдя.... h2
    Из этого следует что - только Россия имеет законное право решать чиво на территории Украинской ССР сейчас находится.
    DNR_TANX
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  20. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 14:31
    Lalu, Вопрос о границах поднимался ещё в 1993 году. Но тогда Кравчуку было не до этого. Так этот вопрос и заболтали болтуны в ВР.Не царское дело границы определять, воровать некогда, а тут какие-то границы, тьфу .....
    Показать
  21. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 14:31
    Lalu, какая совесть? вы посмотрите на эти лица в парламенте и руководстве за 20 лет. там не то, что не считаются с нормами международного права, там одна извилина и та по кругу, туда никто не попадал благодаря своей талантливости или уму. туда попадали за оплату. при чем существует даже специальный прайс... через кумовство и по наследству ( в смысле еще с совковых времен кто сидел у кормушки, так и перешел).... да и что? там хоть один был реально заинтересован в делах государства? за воровскими схемами некогда, друзья мои думать о таких то " мелочах". Лично я ликую. для меня эта новость как бальзам на душу. потому что для меня государство Украина никогда не существовало. а теперь мое предчувствие оправдалось. было бы хорошо теперь на этой почве и выяснить кто есть кто.... особенно пиндосов попереть нах....
    Показать
  22. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 30 мая 2014 14:37
    h2 h2 h2
    Цитата: seti
    заявление было сделано 7 апреля 2014 года, почему-же Россия до сих пор не воспользовалась этим прекрасным "козырем" ???

    Еще не вечер. Кстати, Путин, когда была прямая линия с народом России, отвечая на вопроссы по Украине упоминал, что Украина вышла из СССР с нарушением правил.
    Кроме того нужно очень хорошо понимать чем гасить эпическую ударную волну от миллионов разорвавшихся галицайских пердаков
    И да, лед похоже тронулся: В связи с событиями на Украине депутаты ЛДПР готовят законопроект об оккупированных территориях России


    Цитата: электрик
    За 23 года ничего не сделать в плане установления государства по международным нормам.
    Мдя....

    Ющ пытался сделать демаркацию, но, как теперь понятно, был послан нахуй Путиным.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  23. 0
    Донбассовец
    Читатель | 85 коммент | 7 публикаций | 30 мая 2014 14:38
  24. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 30 мая 2014 14:42
    Цитата: Иван Иванов
    Lalu, Вопрос о границах поднимался ещё в 1993 году. Но тогда Кравчуку было не до этого. Так этот вопрос и заболтали болтуны в ВР.Не царское дело границы определять, воровать некогда, а тут какие-то границы, тьфу .....

    у меня такое чувство что Россия это сделала умышлено , заплатила хохлам деньжат а те и повелись и закрыли глаза на эту проблему с границами s0
    Показать
  25. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 14:51
    Цитата: seti
    ...заявление было сделано 7 апреля 2014 года, почему-же Россия до сих пор не воспользовалась этим прекрасным "козырем" ???

    Да нету денег.Россия не Америка и деньги не печатает,тогда-когда заявка...а заявок много.
    Встречный вопрос :Донбас как бы не весь ЗА...Есть процентов 60%,тех кто против.И как Россия поможет?Пока нет единства ,даже в Донецкой области,Россию назовут оккупантами,но вы,те кто ЗА,возмущаетесь тем,что ради вас войну не начали facepalm
    О да,знаю,что мне счас "печеньков" распожелают h9
    Я уже говорила и мнения не изменила: свободу и независимость только своими руками.Только тогда гордо и независимо.Но...Извините,мне не понравилось что Проханов своему сыну позволил за ВАШУ независимость воевать...................................
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  26. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 30 мая 2014 14:54
    Цитата: Архимед
    Цитата: Команданте

    В Канаду отправить, там таких много... Только вплавь! s3

    Нафиг нафиг! Лучше Канаду к России присоединить. Аляска-то близко.
    Предлагаю их - на Луну, осваивать... Хотя, если там прыгать будут, проблемы на Земле начнутся...
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  27. 0
    peppy26
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 15:02
    Читала, что если Украина войдет в состав России, то Россия обанкротится через 3 года. НЕ думаю, что России это нужно. Хотя Юго-Восток должен быть российским или хоть пророссийским на худой конец, но это мое мнение домохозяйки, кухарки, так сказать s39
    Показать
  28. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 15:22
    Упс!!! Это для свидомых хуже атомной войны,хуже колорадов и москалей! Теперь они Майдан Пан ги Муну устроят)))
    Показать
  29. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 30 мая 2014 15:33
    Цитата: Oksanass
    Теперь они Майдан Пан ги Муну устроят

    Было бы неплохо, но их там постреляют, полиция в ЕС либеральнее, чем в Украине.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  30. 0
    Marsel
    Читатель | 7 939 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 15:48
    Цитата: Команданте
    так забрать нафик!!!! только куда столько наштампованных свидомитов девать? Вопрос...

    Забрать-свидомитов вернуть в зад!!!!!!!!!!! В Польшу!!!!!!!!
    Показать
  31. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 30 мая 2014 15:52
    Цитата: Lalu
    А может зря мы так на Кравчука?Может он потому и не подписал,что...потому как...и Кучма не вспомнил,уродь не вспомнил,Янукович не заметил и ...ни кто не вспоминал до сегодня.Нету и нуту,какие права у несуществующей страны?Вывод - Родину продали,но оставили лазейки.Вывод - совесть таки еще трепыхается,даже если душа продана...............

    Это вряд ли. Скорее побоялись доводить дело до конца, т.к. им могли выкатить другие претензии и соответственно лишить кресла и честно нажитого непосильным трудом.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  32. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 30 мая 2014 16:56
    t22
    Показать
  33. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 17:42
    Вот это новость....
    Показать
  34. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 30 мая 2014 18:25
    t16
    Статья, конечно, дарит надежду!
    Путин хочет получить всю Украину.
    Не в смысле загрести, а в смысле прекратить эксперименты над народом.

    Цитата: sankaranarayanan
    Ющ пытался сделать демаркацию, но, как теперь понятно, был послан нахуй Путиным.

    s48 t21
    Показать
  35. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 20:09
    Цитата: Архимед
    Цитата: Команданте
    так забрать нафик!!!! только куда столько наштампованных свидомитов девать? Вопрос...

    В Канаду отправить, там таких много... Только вплавь! s3

    зачем ! отдать галицайленд полякам.. они быстро объяснят тытульным, с каким варажение литса лизать хозяевам сапоги
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  36. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 22:46
    Опять не слава Богу! 23 года до хрипоты орали ,майданы ,революции, и забыли,а может и не знали,точно не знали.,ни с их умишком.Вот вам и незалежность.
    Показать
  37. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 31 мая 2014 00:46
    Цитата: Петр
    Путин хочет получить всю Украину.

    А не Украина ли хочет получить Путина?

    Будем справедливы к истории. Это уже юридическое крючкотворство. Типа, как юридически Янукович легитимный президент, а по факту никто. Так и здесь. 23 года эта территория имела, хоть и впервые в истории, свою государственность, свой аппарат управления, и, вдруг она собственность России? Бред какой-то. То, что это чисто русская земля, по факту, исторически и независимо от юридического крючкотворства несомненно. И то что, на протяжении всей её истории она переходила под юрисдикцию разных государств или с образованием новых государств, не отменяет права России на восстановление своих исконных прав на эти земли. Причём , исходя из международной практики образования границ, на право восстановления границ либо силой оружия или волей народа через референдум. А потому возвращение своих исторических земель не может рассматриваться международным сообществом как агрессия.
    Показать
  38. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 15:48
    Почему российские юристы не обкатывают эту тему ?
    Показать