Александр Дугин: В Донецке гибнут мои близкие товарищи » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Александр Дугин: В Донецке гибнут мои близкие товарищи

17:48 / 14.06.2014
4 753
16
1. У Киева с Порошенко сил на оккупацию ДНР и ЛНР хватит (при условии продолжения той же выжидательной политики Кремля). Сопротивление останется, убитые будут исчисляться тысячами.
2. Завершив оккупацию ДНР и ЛНР, хунта немедленно двинется на Крым. Порошенко ясно об этом высказался. Тут России придется вступать в войну. В условиях принципиально более трудных, нежели сейчас. Двинет ли Киев войска на Крым? Однозначно, да. Ответит ли Россия войной? Однозначно, да.
3. Если Путин введет войска сейчас, есть шанс освободить Новороссию в течение месяца-полутора. С колоссальными издержками.
4. Если Путин будет ждать атаки на Крым, Новороссия будет освобождена с потерями несопоставимо большими и в более отдаленные сроки.
5. В ДНР гибнут мои товарищи. Близкие. Их убивают не только неонацисты хунты, но и медлительность Путина. Точнее, шестой колонны, которая открыто предает Президента, прямо саботируя его решения и ставя ему ультиматумы. Кровь уже на Москве. Каждый час промедления — больше крови. И если бы впереди было бы хотя бы какое-то решение, о цене крови можно было бы думать. Но впереди роковая неизбежность войны.
Поэтому наше имя сегодня: "Путин, вводи войска!" (#putinvvodivoiska)

Неясно:
1. Сколько герои ДНР и ЛНР смогут еще продержаться перед лицом регулярной армии.
2. Сколько Путин будет терпеть в своем окружении предателей и агентов влияния.
3. Сколько еще наше общество будет находиться в летаргическом сне.
4. Когда начнется война и сколько она продлится. Если же она не начнется, завершится не только Новороссия, но и сама Россия. А вы говорите "хоккей"...

Вчера я подлетал из Крыма ночью к Москве. На черном небе сияли звезды. На краю в черных облаках били молнии. Самолет очень долго не мог приземлиться. Он был заворожен зрелищем черных всполохов и как будто не решался идти на снижение, стелясь вдоль земли и поднимаясь снова. Я понял: пилоты вступили в смертельную игру с грозой. Об этом догадывалась только маленькая девочка, сидевшая рядом со мной и пересказывавшая своей маме мои мысли вслух. В это время в Донецке на аэродроме геройски умирал мой друг, воин России Борис. Его кровь на Кремле. На шестой колонне, которая не дает Президенту вводить войска. Кровь других убиенных на ней же. Однажды все ответят за все - и хунта, и их американские заказчики и их кремлевские пособники.

Так как ты все равно будешь вынужден ввести войска, Путин, сделай это сейчас.

Александр Дугин

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 14 июня 2014 17:57
    t16 ни прибавить ни отнять
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 14 июня 2014 17:57
    Ну и зачем это здесь? Смысловая нагрузка - ноль! Это ведь не литературный сайт, а новостной.
    Показать
  3. 0
    mws77
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 14 июня 2014 18:00
    И вообще, я бы говорил "дай ему сил и способностей принять верное решение!".
    Показать
  4. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 14 июня 2014 18:10
    Цитата: Шутник
    Ну и зачем это здесь? Смысловая нагрузка - ноль! Это ведь не литературный сайт, а новостной.

    ошибаетесь , сайт с широким спектром возможностей , взгляните на лево , там все возможности прописаны
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 14 июня 2014 18:14
    kosmopolit, я не о правилах. Мнений о событиях в Украине миллионы и в России сотня миллионов, так давайте постить мнение каждого. Нахрена мне тратить время на прочтение какого-то Дугина, не имеющего никакого влияния на трагические события? Зачем засорять сайт? Хотите, я здесь распишу мнение дворника из соседнего жека?
    Показать
  6. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:31
    Молодец Дугин ! Прямо и четко все расписал для ''патриотов'' России. Либерасты правозащитники и прочая нечисть сейчас завопит что Дугин тупой недальновидный и не может дождаться хитрокрученного плана Путина. На соседнем сайте есть подобная статья от другого автора .Выводы делайте сами - http://x-true.info/2992-pobednogo-marsha-na-kiev-ne-poluchilos.html
    Показать
  7. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 14 июня 2014 18:53
    Цитата: Шутник
    Хотите, я здесь распишу мнение дворника из соседнего жека?


    Давай, распиши. А то публикаций ноль, будет первая. Ждем с нетерпением дружище.
    Показать
  8. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 19:12
    Хочет воевать,дайте ему в руки автомат и пусть идет мстить за своего погибшего друга.А то он будет только лозунги кидать и Путина клясть, а воевать должен чей то сын или отец.Терпеть не могу этих словоблудов,они и есть и пятая и шестая колонна
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 19:24
    Вчера я подлетал из Крыма ночью к Москве. На черном небе сияли звезды. На краю в черных облаках били молнии. Самолет очень долго не мог приземлиться. Он был заворожен зрелищем черных всполохов и как будто не решался идти на снижение, стелясь вдоль земли и поднимаясь снова. Я понял: пилоты вступили в смертельную игру с грозой. Об этом догадывалась только маленькая девочка, сидевшая рядом со мной и пересказывавшая своей маме мои мысли вслух. В это время в Донецке на аэродроме геройски умирал мой друг, воин России Борис. Его кровь на Кремле. На шестой колонне, которая не дает Президенту вводить войска. Кровь других убиенных на ней же. Однажды все ответят за все - и хунта, и их американские заказчики и их кремлевские пособники.

    Так как ты все равно будешь вынужден ввести войска, Путин, сделай это сейчас.

    Александр Дугин

    t16 Всё точно сказано...Кремлёвские Либералы ответят за всё...Жаль Путина, что он идёт у них на поводу...(((

    Цитата: kosmopolit
    t16 ни прибавить ни отнять

    t16
    Показать
  10. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 20:33
    Цитата: elisey
    Хочет воевать,дайте ему в руки автомат и пусть идет мстить за своего погибшего друга.А то он будет только лозунги кидать и Путина клясть, а воевать должен чей то сын или отец.Терпеть не могу этих словоблудов,они и есть и пятая и шестая колонна

    Оооо! первый трусливый либераст пошел......И заметьте все они пишут в одном ключе.Повторяют все слово в слово только в разных вариациях
    Показать
  11. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 20:34
    В случае чего закидаем укропские бтр зимними шапками! все одно сейчас лето и они пока не нужны.Трепещите укропы.
    Показать
  12. 0
    stepin
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 23:20
    t16
    Дугин хорошо сказал, представляю как прокремлёвские тролли, Иваны родства не помнящие, слюной экран заплёвывают...это ведь не их детей в Славянске убивают
    Показать
  13. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 15 июня 2014 00:33
    Цитата: Frezy Grant
    Соболезную Дугину.
    Хорошо что не он президент.

    s48
    Показать
  14. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 15 июня 2014 02:02
    kosmopolit, Ну и попробуйте после этого пояснять почему Россия не вводит войска )). Я так тоже думаю, что Россия если не защитит Новороссию, не вмешается в ситуацию. то всё будет конец русского мира. И сразу же все набросятся и на Крым и на Сибирь китайцы. Причем одновременно, под разными соусами. И целые области РФ выйдут из подчинения Кремлю. Вот что ты тогда будешь делать с этим страшным процессом. Полно в Кремле олигархов с возможностями содержать ЧВК, так пойдёт процесс раздела России, потом уже всё это до кучи не соберешь.

    Ирина-Виктория, Наоборот, именно такой президент и нужен, который болеет о народе и о славе России и о русском.
    Показать
  15. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 15 июня 2014 06:21
    Фашизм - это рак на теле русского народа. Можно, конечно, молитвами пытаться его излечить... но куда надежнее вырезать и провести жесткую химиотерапию. Да, пострадает часть здоровых клеток вокруг (рана есть рана), но если не пойти на этот шаг - пациент рискует стать неоперабельным((((
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 17:43
    Поэтому наше имя сегодня: "Путин, вводи войска!"
    Показать