В Харьковском аэропорту внезапно отменили авиарейсы... » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Харьковском аэропорту внезапно отменили авиарейсы...

22:23 / 29.07.2014
4 848
20
В Харьковском аэропорту внезапно отменили авиарейсы...
Об отмене рейсов сообщает Корреспондент.net

В Харьковском аэропорту внезапно отменили авиарейсы...

В Харьковском аэропорту внезапно отменили авиарейсы...


Насчет причин отмены рейсов утверждается следующее.
По информации СМИ, прием и отправление авиарейсов невозможны из-за сложных метеорологических условий.

Звонил в Харьков. Там сейчас небо ясное. Стоит жара.

Местные СМИ пока что отмену полетов не заметили. В материале по теме на сайте деньги.ua сообщается, что в Днепропетровске подобного нет.

С чем может быть связана отмена рейсов? Вряд ли это последствия крушения боинга. Ведь уже прошло полторы недели. Может быть в Харькове в ближайшие часы действительно резко ухудшится погода. Но скорее всего аэропорт попросту нужен для других целей. Раньше военные, скажем, для приема раненных использовали аэропорт Харьков-Северный. Сейчас, стало быть, основной аэропорт понадобился. Возможно, будут кого-то сюда перебрасывать.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 29 июля 2014 22:32
    Или хунта решила устроить теракт и свалить все опять на Путина.
    Харьковчане - снимайте на видео все. Выкладывайте. Желательно с адреами, датами, привязка к месту
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  2. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 29 июля 2014 22:34
    Может ожидают Град в ответку
    Или что Искандер в гости прилетит- ведь так долго просили
    Показать
  3. 0
    palych
    Читатель | 96 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 22:34
    Какие отменили а какие и нет!Два раза в день(утром и вечером)огромный серый транспортник заходит на посадку на главный харьковский аэропорт-повод для размышений(или действий)!!!
    Показать
  4. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 29 июля 2014 22:35
    о скорее всего аэропорт попросту нужен для других целей


    ну тогда в ближайшее время мы должны услышать звуки садящихся вс
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 4 882 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 22:36
    Военные транспортники продолжают изредка взлетать, гражданских нет, подтверждаю, они мимо моих окон летают. А погода идеальная.
    Показать
  6. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 29 июля 2014 22:39
    В Харьковском аэропорту внезапно отменили авиарейсы

    информация не совсем коректна
    вот картинка на сей час:http://rasp.yandex.ua/station/9623474/?start=2014-07-29T22%3A30%3A47&from=wr
    aspstatus&ncrnd=6301
    Показать
  7. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 29 июля 2014 22:42
    Керри заявил о прекращении огня на Украине сейчас- внимание от чего-то отвлекают... Наводит на мысли
    Показать
  8. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 810 коммент | 9 публикаций | 29 июля 2014 22:44
    Шутник, Братка - держи нас в курсе, ОК!
    Показать
  9. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 29 июля 2014 22:47
    Весь керосин от этих самолетов перевезут на военные аэродромы, неужели непонято!
    Показать
  10. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 810 коммент | 9 публикаций | 29 июля 2014 22:47
    Цитата: Тэсса
    Может быть в Харькове в ближайшие часы действительно резко ухудшится погода.

    да нет, на ближайшие 2 недели - жара без осадков и сильного ветра. И суставы не болят (я дождь за 2-е суток чувствую, артрит, однако).

    Очуметь.... - это не пользователи сайта, а "разведка ФСБ" какие то (это я в хорошем смысле). Не успели новость написать, как нате Вам - и свой гидрометцентр (колени у человека...), и наблюдатели за таблом и аэропортом...
    КАК ОПЕРАТИВНО. Молодцы!
    Показать
  11. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 22:53
    Пиздец. Это всё потому что моя жена с ребёнком собрались в Египет.
    Вылет 1.08 из Харькова. Теперь не известно полетят или нет.
    Показать
  12. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 29 июля 2014 22:54
    Все это перемирие и отмена рейсов связано с отсутствием бензина и керосина. НПЗ стоят. Коломойша зажимает Порося в угол. Ни на танки ни на самолеты уже топлива нет.
    Показать
  13. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 23:03
    А самолеты компании какламойского летают?
    Показать
  14. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 810 коммент | 9 публикаций | 29 июля 2014 23:05
    Цитата: molodoy
    Пиздец. Это всё потому что моя жена с ребёнком собрались в Египет.
    Вылет 1.08 из Харькова. Теперь не известно полетят или нет.

    Да все нормально - посмотрите по ссылке выше, вроде все нормально, уже летают
    Показать
  15. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 29 июля 2014 23:18
    3 дня назад туман был, я сам охренел, жара дикая и туман, седня вроде нормально
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  16. 0
    Пехота
    Читатель | 2 651 коммент | 3 публикации | 29 июля 2014 23:32
    Видать жмуров нацгадов привезут на утилизацию Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  17. 0
    HMRoot
    Журналисты | 87 коммент | 1 публикация | 29 июля 2014 23:44
    сегдня около Мэтро в 9:40 где-то видел идущий на посадку самолёт. Мне показалось, что пассажирский.
    Показать
  18. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 393 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 23:49
    в воскресенье "мишка" (МИ-8) сделал четыре рейса из района аэропорта в район госпиталя, и скорые через каждые 20 мин с воем носились по Салтовскому шоссе в медкомплекс... похоже, крупную партию "мяса" привезли...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  19. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 00:34
    Цитата: Тэсса
    Может быть в Харькове в ближайшие часы действительно резко ухудшится погода.

    да нет, на ближайшие 2 недели - жара без осадков и сильного ветра. И суставы не болят (я дождь за 2-е суток чувствую, артрит, однако).

    белгородская область. недалеко от Нехотеевки.. небо чистое - звёзд много. днём было жарко. сейчас прохладно.
    суставы не крутит.
    погода - чудесная (вечером)
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  20. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 07:53
    Цитата: palych
    Какие отменили а какие и нет!Два раза в день(утром и вечером)огромный серый транспортник заходит на посадку на главный харьковский аэропорт-повод для размышений(или действий)!!!

    видел я этот самолёт. так низко летел падлюка
    Показать