В Симферополь летят Наливайченко и Аваков » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Симферополь летят Наливайченко и Аваков

12:23 / 28.02.2014
3 889
17
В Симферополь летят Наливайченко и Аваков


В Симферополь из Киева в эти минуты должны прилететь глава СБУ Валентин Наливайченко и глава МВД Арсен Аваков. Как сообщает корреспондент " Интера " , - ВИП - зал аэропорта , в которую должны прибыть чиновники , окружена вооруженными людьми. С ночи они патрулируют Симферопольское аэродром. Люди одеты в камуфляжную форму , в касках и с автоматами. Вблизи внутренних авиалиний стояли 4 КамАЗа , там было около 150 вооруженных людей. Утром один из грузовиков с силовиками покинула территорию аэропорта . Неизвестные активисты не комментируют, почему находятся в аэропорту . Вместе с ними - территорию патрулируют местные народные дружины. Аэропорт работает в штатном режиме. Задержек рейсов нет.




PS
Запасаемся попкорном. нелегитимные путчисты будут рассказывать о своих правах на Крым!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 28 февраля 2014 12:27
    Так вроде еще вчера "летели" s01 Видно не долетели пидары... yes1
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 151 публикация | 28 февраля 2014 12:33
    может их там арестуют?
    ну или наткнутся на березку которую еще Сталин посадил h8

    все больше убеждаюсь что рагули просрали Крым
    Показать
  3. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2014 12:40
    Цитата: MMZ
    ну или наткнутся на березку которую еще Сталин посадил h8

    ну, этот вариант был бы намного предпочтительнее!
    ещё вариант, если мусульманские активисты шарахнут из Стингеров, полученных из американской гуманитарной помощи развивающимся демократиям.
    Показать
  4. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 28 февраля 2014 12:44
    Та я помню пшеки на "поменальню" в Россию летели всем кабмином... s01 Вот бы НАМ щас такое щастя привалило.... h2
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 151 публикация | 28 февраля 2014 12:46
    Цитата: MozGoPrav
    ещё вариант, если мусульманские активисты шарахнут из Стингеров, полученных из американской гуманитарной помощи развивающимся демократиям.

    есть загвоздка - как раз всякие мусульманские радикалы на стороне майданутых
    так что этот вариант вычеркиваем и уповаем на березки
    Показать
  6. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 642 коммент | 42 публикации | 28 февраля 2014 12:53
    В Симферополь летят Наливайченко и Аваков

    Что они там забыли?
    Цитата: MMZ
    и уповаем на березки

    s48
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  7. 0
    Богдан
    Читатель | 47 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2014 12:58
    Жёсткой им посадки, в обоих смыслах x4
    Показать
  8. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 28 февраля 2014 13:17
    Цитата: Богдан
    Жёсткой им посадки, в обоих смыслах
    x4
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  9. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 397 коммент | 277 публикаций | 28 февраля 2014 13:42
    Не пускать, отправлять обратно. Берёзки хорошо, но надо не уповать, а предвосхищать.
    А ещё лучше, арестовать за гос.переворот. Чтоб другим неповадно было.
    attack
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  10. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 28 февраля 2014 13:49
    Березка, это конечно замечательно! *мечтательно жмурится* Но - нельзя! Эти клоуны нужны живыми, здоровыми и полностью обосравшимися.
    Показать
  11. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2014 13:56
    кто в курсе когда долетят? они что через сингапур?
    Показать
  12. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2014 14:00
    Цитата: Raven
    кто в курсе когда долетят? они что через сингапур?

    t16
    Показать
  13. 0
    NNGHT
    Читатель | 312 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2014 14:31
    Арестовать их надо сразу по выходу из самолета :)
    Показать
  14. 0
    OkO55
    Журналисты | 649 коммент | 224 публикации | 28 февраля 2014 14:38
    Блоктровать перемещение!
    Обратно в самолёт и Давайдосвидания!
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  15. 0
    edmund
    Администратор | 5 236 коммент | 19 620 публикаций | 28 февраля 2014 14:42
    Цитата: Богдан
    Жёсткой им посадки, в обоих смыслах x4

    t18

    Цитата: NNGHT
    Арестовать их надо сразу по выходу из самолета :)

    t18
    Показать
  16. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2014 18:49
    тока шо сказали ,шо Петя туда вылетел со словами Сала Украине s40
    танки грязи не боятся
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 151 публикация | 28 февраля 2014 19:05
    Цитата: zara
    Петя туда вылетел

    петя сладкоежка?
    та наверное полетел проверять свой пряничный домик
    Показать