То, о чём предупреждал Е.Фёдоров, начинается. В Екатеринбурге заявлен Майдан под лозунгом «пикет за федерацию и Конституцию» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

То, о чём предупреждал Е.Фёдоров, начинается. В Екатеринбурге заявлен Майдан под лозунгом «пикет за федерацию и Конституцию»

14:48 / 11.08.2014
5 937
34
В Екатеринбурге заявлен пикет в поддержку принципов федерализма, заложенных в Конституции РФ Майдан. Акция должна пройти 17 августа — правда, формат ее пока до конца не определен.

Как рассказал «Политсовету» один из заявителей пикета Феликс Ривкин, провести пикет екатеринбуржцы решили именно в тот день, когда подобные акции пройдут и в других городах страны — например, в Новосибирске.
«Основанная тематика мероприятия — защита Конституции — 1 и 5 статьи, в части исполнения властью самой же Конституции по вопросам федерализации расчленение России на мелкие части», — пояснил Ривкин.

По словам организатора, с согласованием пикета возникли трудности — дело в том, что 17 августа в центре Екатеринбурга будет проходить генеральная уборка после Дня города (его отметят 16 августа). Если согласовать большой пикет не получится, сторонники федерации устроят серию одиночных пикетов.

«В случае отказа мы подаем заявку на массовый пикет со сдвигом по времени. Если будет отказано в пикете на площади Труда, будем проводить одиночные пикеты вдоль проспекта Ленина», — заявил Феликс Ривкин.

То, о чём предупреждал Е.Фёдоров, начинается. В Екатеринбурге заявлен Майдан под лозунгом «пикет за федерацию и Конституцию»Ривкин Феликс Моисеевич

Не буду описывать взгляды банальными словами - будет понятно, если скажу - член регионального совета "РПР-Парнас" .

Активный тусовщик Фейсбука и местных екатеринбуржских мероприятий. Но избираться - не хочу. Когда-то уже был нардепом райсовета. Нужно давать дорогу молодым.


По Украине - всей душой за идеи и принципы Майдана. В конфликте с Россией - на стороне жовто-блакитних.
Готов ответить на все вопросы.
Надеюсь найти единомышленников и в общении с ними - ответы на многие вопросы, заданные еще Чернышевским. По крайней мере на один из них - "Что делать?" - С уважением, Феликс

"А если иметь ввиду ситуацию в Украине, так даже и не знаю, как коротко, и чтобы не банально, ответить. ...Попробую так: Нынешняя российская власть - преемница Орды.(...)"

Подписался под петицией:
"Отмените поправки к Закону о Персональных данных и об информации (проект ФЗ № 5534246)"
Создал петицию:
"Президенту Украины П.А. Порошенко: Сохранения жизни и здоровья Надежды Савченко."

- "Мы обеспокоены судьбой Надежды Савченко и требуем Вашего обращения В ООН и другие международные компетентные органы с вопросом о принятии заявлений и мер по немедленному и безусловному освобождению Надежды Савченко!
В настоящее время старший лейтенант украинской армии Надежда Савченко, выполняя свой воинский долг, была захвачена в плен незаконными вооруженными формированиями так называемой «Луганской народной республики», снабжаемой оружием и боеприпасами непосредственно при участии Кремля."

Феликс Моисеевич Ривкин, Юрий Гиммельфарб

P.S. Найдите разницу: Вальцман, Этинзон, Бакай, Коломойский...
Ждём заявок от Питера и Калининграда. Не забываем про Дальний Восток.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 11 августа 2014 14:51
    17 августа такой же майдан хотят устроить в Новосибирске s42
    Показать
  2. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 229 коммент | 3 публикации | 11 августа 2014 14:52
    РАССТРЕЛЯТЬ!!!! attack
    Показать
  3. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 11 августа 2014 14:52
    Сажать пожизненно изменников Родины и лизоблюдов Параш и Запада!
    Показать
  4. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 11 августа 2014 14:54
    надеюсь всех майданутых упакуют и отправят в магадан работать на благо родины и отечества ... если в зародыше жестко не подавить и с ними сюсюкаться то это плохо кончится ... только жестко и так что бы боялись до конца своих дней и вякнуть что то ... надеюсь путин проявит хоть в этом вопросе твердость ...
    Показать
  5. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 11 августа 2014 14:55
    Фигня.. пусть устраивают. Было и круче на сколько я помню :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  6. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 15:06
    Надо организовать рабочие группы из молодых, сильных и патриотично настроенных мужчин. Они очень быстро и профессионально делают этой белоленточной мрази синяки и ссадины, и так же быстро уходят.
    Законные и довольно безболезненные способы на эту шваль не действуют, нужны кардинальные меры.
    Показать
  7. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 11 августа 2014 15:12
    жид, что с дурака взять.. s6
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  8. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 11 августа 2014 15:23
    Да не надо их бить, выдать метелки и пакеты, пускай помогают коммунальщикам приборкой посля Дня города заниматься. Именно насилием и подогреваются подобные шабаши.
    Показать
  9. 0
    Sanuch
    Читатель | 540 коммент | 990 публикаций | 11 августа 2014 15:26
    Феликс Моисеевич Ривкин, Юрий Гиммельфарб
    P.S. Найдите разницу: Вальцман, Этинзон, Бакай, Коломойский...

    И в Ебурге евреи отличились.
    Пацаны, гоните их в Израиль... или хоть до украинской границы довезите и протолкните их туда. Пусть там борются за "Сохранения жизни и здоровья Надежды Савченко" s55
    Показать
  10. 0
    alekto
    Журналисты | 322 коммент | 60 публикаций | 11 августа 2014 15:32
    да фейк всё это. никто в сибе ничего не готовит. а теперь и ёбург прилепили. пятая колонна не дремлет, меньше рассуждений и посмотрим что будет 17-го. и посмотрите, что ничего t6 s45
    Показать
  11. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 11 августа 2014 15:44
    опять евреи воду мутят. всё же Гитлер знал в евреях толк...
    Показать
  12. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 15:48
    вывозить на украинскую границу и пинка чтоб до куева долетели
    Показать
  13. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 11 августа 2014 15:50
    Боюсь, что после событий на Украине полиции придется их защищать от гнева народного.
    Вот пусть лучше и не пытаются воду мутить.
    Показать
  14. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 15:54
    пидорасы-гнать их нах...из РОССИИ
    Показать
  15. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 11 августа 2014 15:55
    Цитата: Xofan
    надеюсь всех майданутых упакуют и отправят в магадан работать на благо родины и отечества ... если в зародыше жестко не подавить и с ними сюсюкаться то это плохо кончится ... только жестко и так что бы боялись до конца своих дней и вякнуть что то ... надеюсь путин проявит хоть в этом вопросе твердость ...

    s43 а Магадан-то так наказывать за что? Там,между прочим, хорошие и адекватные россияне проживают! К полярным медведям! причем - без еды, дров и всего остального прочего!
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  16. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 15:56
    Понты.
    Показать
  17. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 16:00
    Ну тварь ведь... yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 16:08
    Цитата: Доброход
    опять евреи воду мутят. всё же Гитлер знал в евреях толк...

    Германия всегда понимала толк в дровах.
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать
  19. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 16:10
    Разогнать пока не начали. Собрались,пять мин. Постояли и пусть площадь моют из машин поливальных. Гнать и не разрешать. Распикетировплись,уроды. Плохо едят и твердо спят?
    Показать
  20. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 11 августа 2014 16:26
    Цитата: Lalu
    Ну тварь ведь.


    Это точно. Давно замечено (еще со времен исхода): самый опасный зверь тот, которого ты кормишь.
    Показать
  21. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 11 августа 2014 16:27
    За подрыв суверенитета страны нужно тупо лишать гражданства. А в России без гражданства особо не намайданишь
    Показать
  22. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 16:32
    Вы должны их бить, и бить МОЛЧА. Если не хотите, чтобы Россию постигла участь Украины.

    Просто молча бить.
    Падающего - поддержи
    Показать
  23. 0
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 16:50
    Цитата: Доброход
    опять евреи воду мутят. всё же Гитлер знал в евреях толк...

    x4 Лишь бы менты не мешали помесится, а то уголовку за гавно... s4
    Показать
  24. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 16:51
    а была полной интернационалисткой - это я о себе

    а теперь ... шествие иудаизма достало (как головы фашизма) ... начинаю косо смотреть на знакомых евреев не признавших Христа
    Показать
  25. 0
    Avino
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 17:07
    "Ривкин Феликс Моисеевич" и дальше можно не читать. Все революции почему-то делаются ривкиными. А виноваты Ивановы, Петровы и Сидоровы.
    Показать
  26. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 17:53
    Обратно жиды воду мутят.
    Показать
  27. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 11 августа 2014 18:51
    блять, вооружаемся битами и идем встречать ублюдков на митинг !" s6
    надеюсь эти аргументы подействуют!!!???
    Показать
  28. 0
    mws77
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 11 августа 2014 19:06
    Дебилы. Такие вещи надо привязывать к чему-то. Конъюнктура не располагает. Побьют.
    Показать
  29. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 876 коммент | 9 публикаций | 11 августа 2014 19:09
    За жизнь и здоровье.Савицкой...!!Уебан ,сволочь ,паскудная pobeda attack Эта мразь,у которой полностью атрофированы все человеческие чувства и мораль,что рассказывала,как спокойно разглядывала изувеченные трупы ,попивая сок!!!А на тысячи убитых ,искалеченных и обездоленных людей,разорванных осколками детей, в городах и сёлах юго-востока,падла тебе пох!!! h2
    Мразь,он и подобные,пентюхи.Только из-за таких творятся все преступления.С их молчаливого согласия.Главное пиар-против власти любой.Вечный оппозиционер.
    Милиция s23 s45 : ,покури в сторонке,пусть люди научат яйцеголового,что такое РОДИНА и как её любить s6 !!!!!!!!!!!!!!!
    Моего воображения не хватает,чтобы придумать ,каких мук и смерти достойны эти твари,что сделали со страной и народом.Паскуды-если нет ада,то его надо создать и чтоб мучались вечно!
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  30. 0
    point72
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 19:39
    Как долго продлится пикет? Если начнется
    Показать
  31. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 11 августа 2014 19:58
    Пустите меня в Ек-бург, я лично об его рожу коготки поточу.

    А вообще-то стОит действительно устроить таким, которые "всей душой" с нацистской уркаиной, теплую встречу с несколькими беженцами. Пусть пообщаются... Только, боюсь, работы будет много потом у травматологов...
    Показать
  32. 0
    zero220
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 20:08
    Еще три года назад, все считали этот фильм батькиной пропагандой. А теперь, оглядываясь на Украину……..
    Бацька загнал свядомых под лавку в 2010 году, а майдан укровский добил окончательно.
    https://www.youtube.com/watch?v=qV4anTKJtJg
    так же надо действовать и в России. Bel
    Показать
  33. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 20:34
    Лишать гражданства, изыскать возможность законного депортирования из страны, лишить права на возврат на родину. Возможно, подобное наказание многим мозги на место поставит. Вместо того, чтобы стремиться к лучшему для страны и тогда лучше будет каждому жителю страны, делают лучше для себя, не ошибусь, если скажу, что говнюку заплатили.
    Показать
  34. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 12 августа 2014 04:30
    Тварь
    Показать