Янукович вернулся !!!!!! » E-news.su
ЧАТ

Янукович вернулся !!!!!!

22:32 / 15.08.2014
5 241
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 15 августа 2014 22:34
    Шарий, Вы шутите?! s42
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 222 коммент | 18 468 публикаций | 15 августа 2014 22:42
    t22 s42
    Показать
  3. 0
    AraM
    Читатель | 527 коммент | 4 публикации | 15 августа 2014 22:55
    В центре новостей оон просто картинку перепутали. Сейчас там уже другая.
    Источник
    -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
    (Роберт Шекли)
    Показать
  4. 0
    Kross
    Журналисты | 2 165 коммент | 23 публикации | 15 августа 2014 23:02
    Цитата: AraM
    В центре новостей оон просто картинку перепутали. Сейчас там уже другая.
    Источник

    ошибок просто так не бывает
    Показать
  5. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 15 августа 2014 23:06
    x4 t16
    Показать
  6. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 16 августа 2014 01:26
    Как там говорят? Оговорка по Фрейду?
    Показать
  7. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 03:06
    Как ни крути, а Янык-то до сих пор законный президент. Он твёрдо держит своё слово: сказал не вылезу из под дивана, значит не вылезу! Стыдно за территорию 404
    Показать
  8. 0
    Александр 73
    Читатель | 539 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 09:24
    Анатолий, вы очень много сделали и делаете, для независимости Украины, спасибо вам. Дай вам Бог помощи.
    Показать
  9. 0
    carni2
    Читатель | 108 коммент | 1 публикация | 16 августа 2014 11:54
    h4 ай молодца
    Показать