Разбитые мотороловцами и взятые в плен укры "раскаялись" в Донецке. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разбитые мотороловцами и взятые в плен укры "раскаялись" в Донецке.

09:16 / 01.09.2014
5 194
18
Ukrainian soliders, crashed and captured by team of "Motorola", "repented" in Donetsk.

Внимательно послушайте этих людей. Они нисколько не раскаялись: вопреки всему верят в то, что это не они развязали войну, что они не обстреливали мирные города, убивали, жгли и насиловали, а пришли защитить жителей Новороссии от бандитов и террористов... Съемка 31 августа в Донецке.
31.08.14 Видео от военкора ополчения Геннадия Дубового


Источник

IN ENGLISH:

Ukrainian soliders, crashed and captured by team of "Motorola", "repented" in Donetsk.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 1 сентября 2014 09:25
    Вот где настоящее быдло, твари.
    Их нельзя отпускать, если раскаиваются - лопату в руки и с энтузиазмом восстанавливать то, что разрушили, бесплатно, за хлеб и воду. А кто не раскаялся - снова придут убивать.
    Бессвязное мычание, бля, тыпорылые идиоты.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 09:28
    Нихера они не расскаялись. Нельзя быть такими наивными. Просто они жить хотят.
    Показать
  3. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 сентября 2014 09:54
    Обратите внимание на мимику этих тварей: ухмылка на каждой роже. Невербальное общение выдает ложь, презрение и ненависть. Если армия Новороссии сохранит жизнь убийцам, это будет преступлением. Они обязательно вернуться через 1-3 года подготовленными, многочисленными с оружием нато.
    Если не хотите их расстреливать, запускайте по 10-20 человек в колонию Донецка, которую эти скоты бомбили. Там с ними поступят так, как они этого заслуживают и официально можно сообщить, что произошел несчастный случай.
    Таких фашистов нельзя оставлять жить, иначе наших потомков ждет нашествие фашиствующей саранчи на землях Новороссии, а этого никак нельзя допустить.
    И убитая 8-ми летняя девочка, 5-ти летний Арсений и его мама из Славянска, молодая девушка с дочкой из Горловки должны быть отомщены.
    Показать
  4. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 10:11
    Врут они все, за шкуру свою сцат. Все суки пришли убивать, глупо им верить.
    Показать
  5. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 1 сентября 2014 10:12
    nidise, s48 На удобрения, тварей!!!
    Показать
  6. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 10:44
    такие не раскаются. они даже в плену ничего не поняли.
    Показать
  7. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 1 сентября 2014 10:51
    Пристрелить каждого по два раза!!! И оба до смерти!!! attack
    Показать
  8. 0
    Бояна
    Читатель | 448 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 11:14
    У мужика за кадром еще терпения на них хватает. Нельзя их отпускать, они ничего не поняли и будут продолжать убивать.
    Показать
  9. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 1 сентября 2014 11:25
    Оплченцы, попавшие в плен подвергаются пыткам, унижениям, смерти... Отпускать таких головорезов-это дешёвые понты ! В гуманизм поиграть кому-то хочется.. Через пару дней они снова придут убивать,- потому, что вы для них-чмо, колорады и быдло. Бросить их в ямы, пусть сидят до окончания войны, если Порошенко будет их кормить. Закончится война-должны предстать перед судом.
    Показать
  10. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 402 коммент | 11 публикаций | 1 сентября 2014 11:37
    nidise, Вы абсолютно правы!
    Показать
  11. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 11:43
    вот для этого и существуют лагеря военнопленных. Время и упорный созидательный труд лечат и сомнения, и заблуждения.
    Падающего - поддержи
    Показать
  12. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 1 сентября 2014 11:46
    Цитата: Cidoroff
    Время и упорный созидательный труд лечат и сомнения, и заблуждения.

    Пиздюля растянутые во времени лечат и сомнения, и заблуждения.
    Показать
  13. 0
    patriot
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 11:57
    Эти твари не раскаялись, они вернутся и с большим ожесточением и зверством будут убивать мирных граждан. Ополченцы, не отпускайте их, растреляйте их.
    Показать
  14. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 1 сентября 2014 12:06
    Цитата: Dominik
    Вот где настоящее быдло, твари.
    Их нельзя отпускать, если раскаиваются - лопату в руки и с энтузиазмом восстанавливать то, что разрушили, бесплатно, за хлеб и воду. А кто не раскаялся - снова придут убивать.
    Бессвязное мычание, бля, тупорылые идиоты.

    +1
    Если сдались, если их уже взяли в плен - убивать нельзя. Но восстанавливать Донбасс прийдется долго...
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  15. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 1 сентября 2014 13:00
    Боже мой, какая деградация... вчера прочитал про того у которого мать убило. Жаль стало. Сегодня посмотрел... Такого мерзкого спекулирования смертью матери ради того чтобы спасти свою шкуру я еще не видел. Это ж надо так деградировать. И еще они хотят кого-то убедить что не знали что делают... то что они делали делают именно такие. Ни один имеющий честь и достоинство не будет уничтожать мирных людей, как они это делали

    Одна ошибка военкора - после вопроса откуда, этих гадов надо спрашивать: "Судимость есть?". Уверен 90% ответит - да.
    Показать
  16. 0
    EstDeusInNobis
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 13:45
    Чую, скоро они в открытую в плену будут заявлять, что шли убивать мирных жителей. Страха у них нет, знают, что отпустят и ничего не сделают с ними. Твари!
    Показать
  17. 0
    NVS
    Читатель | 548 коммент | 5 публикаций | 1 сентября 2014 14:50
    Цитата: Didko
    Когда в бок резко упрётся ствол-всякого вдруг посещает понимание и осознание...Но что быстро приходит-то быстро и уходит.
    А отпускать или пристрелить-то решать донбасовцам.

    Все наши эмоции - справедливы. Но то,что испытывают те, кто ежедневно теряет близких, друзей, соседей, мы даже представить не можем до конца в наших тихих квартирах. Решать должны только ДОНБАССЦЫ. И любое их решение будет справедливым.
    Показать
  18. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 00:01
    если начать убивать пленных, то укры перестанут сдаваться в плен. что осложнит и удлинит войну
    Показать