Митинг Новороссии в Москве 13-09-2014 "Спаси Донбасс" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Митинг Новороссии в Москве 13-09-2014 "Спаси Донбасс"

12:42 / 11.09.2014
15 679
70
Митинг Новороссии в Москве 13-09-2014 "Спаси Донбасс"


Митинг Новороссии в Москве:
Губарев, Мозговой, Рогов, Гурьянов и...
ждем возвращения легендарного героя...


13 сентября, 17:00.

Парк Горького. Москва.


Согласовано. Сбор гумпомощи и средств в помощь Новороссии с публичным подсчётом на камеры и видеоподтверждениями от Губарева и Мозгового.

Поддержите великих новороссов репостом и вступлением в событие:


Источник

Фото сегодняшнего дня



#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 12:52
    t19 Господи, только бы пришло много народа...если бы я жила в Москве, то бегом бы побежала туда, что бы своими глазами увидеть и послушать ГЕРОЕВ НОВОРОССИИ..
    а не как на последнем Митинге 200 человек..
    Показать
  2. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 6 сентября 2014 12:55
    !!!!
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 12:57
    Ролик классный t19 DNR_TANX

    Цитата: edgarcacey4
    Надо ВСЕМ прийти москвичам и потребовать от Кремля прекратить переговоры с изуверами-наемниками, незаконно захватившими власть, чьи решения не имеют никакой силы!!!!

    t16 s48
    Показать
  4. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 13:32
    Эти люди стали нам, как родные! И переживаю, как за близких друзей -честных, порядочках и смелых! Пусть все получится!
    Показать
  5. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 6 сентября 2014 13:34
    СЛАВА действительно ГЕРОЯМ!!!! с ВАМИ БОГ!!!! DNR_TANX
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 13:44
    Цитата: Рита
    Эти люди стали нам, как родные! И переживаю, как за близких друзей -честных, порядочках и смелых! Пусть все получится!

    Это точно, у меня и моей семьи такое же чувство..мы все болеем и переживаем за них всей душой и мы к сожалению только мыслями , но вместе с ними.
    Показать
  7. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 14:08
    Цитата: Рита
    Эти люди стали нам, как родные! И переживаю, как за близких друзей -честных, порядочках и смелых! Пусть все получится!

    поддерживаю s48
    Показать
  8. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 6 сентября 2014 14:22
    Москвичи, кто есть на сайте! Придите, не подведите! Мы же встали...
    Показать
  9. 0
    толик7
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 14:24
    Как много девушек хороших, как много ласковых имен.
    Показать
  10. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 6 сентября 2014 14:36
    В это время над КУБАНЬЮ постоянно летаю истребители , к чему это они ?
    Слава Србија!
    Показать
  11. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 14:50
    этот губарев судя по фото от недостатка еды не страдал
    Показать
  12. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 15:08
    как же мы ждем победы над тварью фашисткой!!!! Как переживаем за тех , кто своей грудью защищает нас на передовой!!! Как мы все молимся за них, как мы ими горды, как мы их любим!!!!! СЛАВА НОВОРОССИИ!!!!! USSR DNR_TANX pobeda
    Показать
  13. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 15:34
    t16
    Показать
  14. 0
    Nikolaevna
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 15:38
    Цитата: Мизантроп
    В это время над КУБАНЬЮ постоянно летаю истребители , к чему это они ?

    Так над Ростовом уже пару месяцев они летают постоянно.
    Показать
  15. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 15:59
    Istrebliatelone, урод

    Люди, услышите и приходите. Мне очень жаль, что я далеко...
    Показать
  16. 0
    ЯША
    Журналисты | 40 780 коммент | 69 публикаций | 6 сентября 2014 15:59
    Цитата: ELULE
    Москвичи, кто есть на сайте! Придите, не подведите! Мы же встали...

    Не подведём. Я лично точно буду. Могу пофоткать и выложить на сайт. Инфа будет от первого лица.
    Администрацию прошу этот анонс закрепить на главной. Сегодня выходной- может кто уехал и пропустит информацию.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  17. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 516 коммент | 332 публикации | 6 сентября 2014 16:00
    Цитата: ЯША
    Я лично точно буду.

    А нам потом маленький репортаж если можно. Малюсенький)
    Показать
  18. 0
    ЯША
    Журналисты | 40 780 коммент | 69 публикаций | 6 сентября 2014 16:03
    Цитата: Vredina
    А нам потом маленький репортаж если можно. Малюсенький)

    Для Вас всегда......и везде.......... roza
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  19. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 516 коммент | 332 публикации | 6 сентября 2014 16:16
    ЯША, s55
    Показать
  20. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 6 сентября 2014 16:20
    ЯША, s48
    Показать
  21. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 16:56
    как жалко, что я не в Москве (((((
    Показать
  22. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 6 сентября 2014 17:05
    Буду обязательно! t16
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  23. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 17:33
    Цитата: ЯША
    Цитата: ELULE

    t16 Ждём фотки и рассказа, что там было и сколько народа.)
    Показать
  24. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 17:45
    СЛАВА НОВОРОССИИ!!!!! Если бы вы Россияне знали что
    всё что происходит здесь на Донбассе это часть русского мира ,
    если ВВП слил нас то он и слил и Вас то погаете нам то помагаете и себе
    вперед на митинг до полной победы
    DNR_TANX
    Показать
  25. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 6 сентября 2014 18:53
    t19 RU
    Показать
  26. 0
    Lupus
    Читатель | 999 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 19:07
    Обязательно пойду. Не могу не пойти
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  27. 0
    Marsel
    Читатель | 8 286 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 19:55
    Цитата: ЯША
    Цитата: Vredina
    А нам потом маленький репортаж если можно. Малюсенький)

    Для Вас всегда......и везде.......... roza

    s48
    Показать
  28. 0
    ЯША
    Журналисты | 40 780 коммент | 69 публикаций | 6 сентября 2014 21:11
    Цитата: alex1408
    Если бы вы Россияне знали что
    всё что происходит здесь на Донбассе это часть русского мира ,
    если ВВП слил нас то он и слил и Вас то погаете нам то помагаете и себе
    вперед на митинг до полной победы

    Ты же не ешь недоваренный суп и не носишь недошитую обувь. А может ты встаёшь и уходишь из парикмахерской недождавшись конца подстригания? Конечно нет- ты же не идиот.......Вот и здесь то же самое- не кипишуй. Быстро только кошки родятся, как говорил классик. Терпение, терпение и ещё раз терпение. Не делай скоропалительных выводов. Пока больших проёбов у В.Путина не замечено.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  29. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 6 сентября 2014 22:15
    уважаю, настоящие мужчины, защитники мира на земле, с нетерпением буду ждать Яшиных и др. репортажей с митинга. Я за тысячу км., но душой я с вами. USSR
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  30. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 23:37
    С Богом,ребята!
    Показать
  31. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 23:48
    [
    Показать
  32. 0
    Забой
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 00:23
    Istrebliatelone, Все не совсем так как вам показывают по ящику. Безусловно есть много благородных и храбрых людей сражающихся сейчас у нас - добровольцев Донбасса, добровольцев из России и даже из Западной Европы. Однако если бы вы знали сколько скота получило оружие. Сколько "воинов" которым в мирное время лопату не доверишь. Высшее руководство трапезничает исключительно в элитных ресторанах, которые не закрываются по "особому" распоряжению, вывезти можно все что угодно если "договориться" с нужными людьми в ДНР ... наличку, тачки ценой от 100 т зелени, оружие. Все можно списать на войну и революцию и в такие времена разумеется проявляются не только лучшие качества общества, но и самые низкие и грязные его слои - в широком смысле этого слова ...
    Поэтому некоторым новым лидерам не стыдно харчеваться в элитных заведениях, и светить котлетами в крупных купюрах, пока настоящие воины в лучшем случае едят тушенку в окопах, и думают что отправить семье
    Показать
  33. 0
    krupa
    Читатель | 372 коммент | 54 публикации | 7 сентября 2014 01:46
    А кем этот митинг обьявлен ?????? Похоже на провокацию и на организацию майдана в Москве !!!!
    Не тупите люди . Потом вас будут называть майданутыми .
    Какой смысл в этом митинге ??? Смысл только в том чтобы возбудить несогласных . А правокаторов будет на митинге МОРЕ .
    Придумают какуюнибудь NEW-скакалку и "они" своей цели добились хаос внедрён. Вот оно и есть осеннее наступление на Россию.
    Показать
  34. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 сентября 2014 04:40
    Похоже на провокацию и на организацию майдана в Москве !!!!
    Не тупите люди . Потом вас будут называть майданутыми

    Именно так !И ещё...Уверена,что укрожурналюг там будет больше,чем любых других.Сняв его они его запросто преподнесут куевлянам,как митинг в поддержку свидомых.Уверерена,что провокация !
    Показать
  35. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 7 сентября 2014 05:16
    Цитата: krupa

    Какой смысл в этом митинге ??? Смысл только в том чтобы возбудить несогласных . А правокаторов будет на митинге МОРЕ .

    Да, странно все это - не ясна цель этого митинга. Сбор средств? Так этим может заниматься любое доверенное лицо, и совершенно не нужно отрывать командиров на целый день от войны, где они так нужны. Желание помочь ВВП в борьбе со всевозможными 6-ми колоннами? Так не получилось бы эффекта обратного - крушения действующей власти - структуры, которую ВВП медленно, но верно трансформировал все годы своего правления.
    Есть старая мудрость: Революции делаются романтиками, а пользуются плодами революции потом мерзавцы.
    Так не получится ли так, что благие намерения будут использованы в не благих целях?
    Призываю всех быть предельно осторожными и бдительными. Помните о том, кто зарекомендовал себя главным и безусловным героем России за много лет правления. Именно к словам его одного следует прислушиваться безоговорочно. Все же, что противоречит им, может исходить от лукавого.
    Показать
  36. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 06:39
    Цитата: ЯША
    Цитата: alex1408
    Если бы вы Россияне знали что

    s48
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  37. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 07:00
    Цитата: edgarcacey4
    Надо ВСЕМ прийти москвичам и потребовать от Кремля прекратить переговоры с изуверами-наемниками, незаконно захватившими власть, чьи решения не имеют никакой силы!!!!


    вы только собираетесь, а томичи уже провели
    ... отдельное им спасибо за поддержку ... не нас ...
    http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/V-Tomske-proshla-akciya-v-podderzhku-Ukr
    ainy-79411.html


    их вышло 50 ... нас сколько поддержало на митинге в Томске до этого дня? и сколько выйдет 13 ...
    Показать
  38. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 7 сентября 2014 08:37
    ЯША, [smile=3_85]
    Здравствуйте. Будем ждать .
    Странно но в обращении, нет ни кого из перечисленных. Не прикрывается ли кто известными именами?
    Показать
  39. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 сентября 2014 08:43
    Многое прояснится !
    http://master7009.livejournal.com/497539.html
    Показать
  40. 0
    Стихия
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 09:59
    komissar, это журнал суть времени..кургинятовские прихвостни....
    Показать
  41. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 7 сентября 2014 11:18
    Цитата: Istrebliatelone
    этот губарев судя по фото от недостатка еды не страдал

    Ты дебил?

    Знаю людей которые имеют более полную фигуру и сидят на диете. Если нарушен обмен веществ, то полнеешь от одной булочки, а у кого то всё нормально и он ест 10 таких булочек и не полнеет.

    Так что судить по комплекции человека о том сколько он есть полнейший дебилизм.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  42. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 7 сентября 2014 12:33
    Цитата: Istrebliatelone
    этот губарев судя по фото от недостатка еды не страдал

    Намекаете, что он сгущенку ночью под одеялом трескает? facepalm О хосподи... facepalm
    Показать
  43. 0
    sibilek
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 7 сентября 2014 15:54
    07.09.2014 в сообщении от ИГОРЯ ИВАНЫЧА СТРЕЛКОВА есть такие строки---------- s58

    Также ничего мне не известно о митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться
    Показать
  44. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 7 сентября 2014 16:10
    Цитата: komissar
    Многое прояснится !
    http://master7009.livejournal.com/497539.html


    Что именно тебе проясняется? Дала ссылку на какую-то кургиняновскую хуиту. Ты сразу этим спалилась, Кургинянская подстилка.
    Показать
  45. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 16:22
    Lalu, терпеть можна но не долго,
    я живу в Макеевке, когда неделю просидишь в подвале
    вот тогда и будешь умничать мы это уже прочувствовали.
    Давайте все на митинг
    Показать
  46. 0
    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Читатель | 242 коммент | 1 публикация | 7 сентября 2014 16:33
    СТРЕЛКОВ 07 сентября 2014 - 14:26
    Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.
    Показать
  47. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 7 сентября 2014 16:54
    Цитата: komissar
    Многое прояснится !
    http://master7009.livejournal.com/497539.html

    А вот это уже не домыслы - вполне конкретный видеоматериал.
    http://www.youtube.com/watch?v=lyllCUG4QL4
    Стрелков действительно встречался с Дугиным и Малофеевым на Валааме.
    Показать
  48. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 17:17
    Организаторы кто? Если Стрелков написал, что не знает, хочу воздержаться... Митинги-петинги не для меня... Чё воздух сотрясать. Действовать надоть...
    Показать
  49. 0
    Herman32Pr
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 17:32
    Никогда

    _________
    Показать
  50. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 7 сентября 2014 17:37
    Цитата: Бронзовый солдат

    А вот это уже не домыслы - вполне конкретный видеоматериал.
    http://www.youtube.com/watch?v=lyllCUG4QL4
    Стрелков действительно встречался с Дугиным и Малофеевым на Валааме.


    Блиать, да ты Шерлок Холмс facepalm
    О том, что Стрелков работал в службе безопастности Малофеева известно уже хер знает как давно. А за российский Крым спасибо надо сказать именно Стелкову (и Малофееву).

    Народ, у вас мозги вообще есть? Что с того что Стрелков связан с Малофеевых? Какой-то свихнувшийся старый петух сказал, что это плохо, и вы завыли как его дворовые шавки.
    Мозгами своими пользоваться научитесь.

    Если бы не Стрелков с отрядом из Крыма в Славянске, ахметовская шушера типа Ходаковского давно бы сдала Донецк.

    Как же раздражают самоуверенные идиоты. (о предателях даже не говорю, их просто надо к стенке ставить, надеюсь Стрелков вернется и этим сразу и займется)
    Показать
  51. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 7 сентября 2014 20:30
    alexlabatyuk, Мы с вами так давно знакомы, что сразу перешли на ты? У вас весьма своеобразный формат общения очень похожий на укрозомби, судя по оскорблению, которое вы отвесили девушке выше. Часто на такой натыкаюсь на вражеских сайтах - там тоже, никакой аргументации, одна брань с основными аргументами пониже пояса. Обычно такое бывает, когда по существу возразить нечего.
    Теперь по делу.
    Речь вовсе не столько о Малофееве, сколько о Дугине. То, что Дугин исповедует русские националистические взгляды я полагаю отрицать не станете? Плохо это или хорошо решайте сами, если голова на плечах есть, её никакие старые петухи затуманить не смогут. Малофеев действительно оказал кое-какую помощь в присоединении Крыма, но вот про то, что ключевую (вы во всяком случае так акцентируете) - это пожалуйста, информацию в студию. Малофеев дружит с Дугиным и другими нацистами. Впрочем, радость нацистов по присоединению Крыма это не повод, чтобы тут же записывать их в истинные патриоты. Они мыслят только в пределах своей нации и естественно желают соединения славянских народов, но нормальный патриот России мыслит шире, в пределах целой страны. Поэтому кое-в чем интересы с нацистами у обычного человека могут даже и совпадать, но в целом - ему с ними не по пути. Так что плохо или хорошо иметь такие сомнительные связи - решайте сами.
    И касаемо сдачи Донецка Ходаковским - не надо сочинять байки - это и так, тощие Петухи делают, сказкам которых вы видимо очень доверяете. Ходаковский отличный командир. На тяжесть ситуации не ропщет, взвешивает, кто гад и заслуживает смерти, а кто молоденький срочник с затуманенными украми мозгами, кого может надо и пощадить. Желает воевать за единую пророссийскую Украину - а что в этом плохого? Многие ведь хотят возрождение Советского Союза а не появления крошечной суверенной республики в виде двух неполных областей.
    Показать
  52. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 23:49
    Istrebliatelone, Ну че сразу про еду? Может у человека такой habitus,сколько угодно бывает.А может Стрелков такой худой. А потом на фото и вообще в кадре человек на 1-2 размера толще
    Показать
  53. 0
    krupa
    Читатель | 372 коммент | 54 публикации | 8 сентября 2014 00:37
    Митинг это подстава !!! Решают судьбу Новороссии всего несколько человек, которые отдают приказы и задания. А то что ты придёшь и поорёшь слава Новороссии не дадим слить, это на исход дела не повлияет. Все митинги делаются для картинки . Вот посмотрите как этот митинг перевернут в свою сторону кто его организатор. А ВОТ ВЫ КТО СОБИРАЕТСЯ НА МИТИНГ ПОЙТИ, 1) ЗНАЕШЬ КТО ОРГАНИЗАТОР??? ") КАКИЕ ЦЕЛИ У ЭТОГО МИТИНГА. 3) ГДЕ ОБРАЩЕНИЕ Губарева, Мозгового,Стрелкова???
    НУ КТОНИБУДЬ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК !!!! Разубедите меня !!!!
    Показать
  54. 0
    Vivian12Tam
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 04:17
    Чужими грехами свят не будешь.

    Показать
  55. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 8 сентября 2014 04:57
    alexlabatyuk,
    А за российский Крым спасибо надо сказать именно Стелкову (и Малофееву).

    Вот наивные Крымчане-а они считали,что Путину.
    Ты сразу этим спалилась, Кургинянская подстилка.

    Разоблачитель ,вообще-то люди посылают друг другу ссылки на любые страницы.А последняя пара слов это ваша подпись?
    Frezy Grant, Фрези,претензии не к тебе,а к пылкому юноше на экране."Герой России".Но госформирование Новороссия отмежевалось от России.Стало быть не России ,а Новороссии,что мы и наблюдаем каждый день здесь на страницах..Не Российский Президент,не граждане России своим героем его считать не могут ибо являются другим государством.
    Показать
  56. 0
    krupa
    Читатель | 372 коммент | 54 публикации | 8 сентября 2014 07:47
    Цитата: Frezy Grant

    Ну это уже чтото . )))
    Показать
  57. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 08:03
    1. Почему Игорь Иванович всё время на всех фото в одной и той же одежде, синей рубашке?
    2. Мозговой уже стал как Сёма, не с бригадой а всё по России разъезжает
    3. Кто такой Захарченко и К?
    Показать
  58. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 10:09
    Сергей Сергеев, Может у него одна цивильная рубашка. У большинства настоящих вояк ,именно так и есть. Представители Новороссии по Росси не просто так разъзжают. Что не понятно? Все надо Вам знать? А не надо,это они знают. Вообще вопросник составлен на ближайших посиделках. Ну,право,наивно
    Показать
  59. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 8 сентября 2014 11:43
    Что за кипиш опять, не пойму? Митинг. Сходим посмотрим, посмотрим расскажем. Яша, если буду, свисну, пока не обещаю. Опять, слили не слили, предали не предали, опять сумашедший дом какой-то.
    Победа господа! Пока не полная и небезоговорочная, но всё же победа. Новороссия признана равноценной стороной конфликта, и это уже полная реальность, Захарченко сам это заявил. Аваков накатывает на Порошенко о том, что нельзя признавать Новоросиию. Порошенко уже заявляет о признании особого статуса Новороссии. А тут опять, нехера с ними разговаривать, давайте дружно обидемся, гордо пошлём. Сколько можно дурь по интернетам гонянять? Кто вообще решил, что Новороссии не нужно перемирие? Вы полномасштабного голода к зиме хотите? Сами голосили, что осенью Украина будет голодать и мёрзнуть, а в Новороссии экономические дела очень хорошие? Куда вы всё лезете, с лопатами да с вилами?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  60. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 8 сентября 2014 12:05
    Цитата: Лена
    а не как на последнем Митинге 200 человек..

    Когда это, что за митинг?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  61. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 8 сентября 2014 19:56
    Frezy Grant,
    А мне вот пофиг на Ваше разрешение.
    Я буду считать героем России. Потому что они воевали (и будут ещё воевать) в том числе и за то, чтоб мы могли оставаться русскими.
    ...хорошо сказали, точно...
    Показать
  62. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 9 сентября 2014 00:25
    Цитата: ЯША
    Я лично точно буду. Могу пофоткать и выложить на сайт.

    idea Отлично. Ждём...
    Показать
  63. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 10 сентября 2014 02:40
    t16
    Показать
  64. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 09:25
    ЯША, как приятно читать уверенные и обнадеживающие слова!!!! s29

    "Любить всех — значит не любить никого."....???? идиотское выссказывание...любить Родину, любить свой народ и свою веру, гибнуть за это- значит "не любить никого"!!!!! ..бред.
    Показать
  65. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 10 сентября 2014 09:58
    Админы, благодарю!
    Смайл: Админ хороший!
    Этот пост тоже стоит удалить, за не в тему.
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  66. 0
    Lupus
    Читатель | 999 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 09:58
    НУ на митинге будет с форума несколько человек, на месте посмотрим и потом будем делать выводы о целях и задачах митинга. Сходить на него надо, чтобы увидеть все своими глазами. Тоже постараюсь сделать фото.
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  67. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 21:39
    [
    Показать
  68. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 сентября 2014 10:28
    Москвичи - не подведите!!! Все на митинг!
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  69. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 12 сентября 2014 00:08
    Цитата: vladBEL .

    Тут кто-то Дугина нацистом обозвал.
    Поэтому я линьк привожу:
    https://vk.com/wall18631635_3885
    И от себя. Многие путаются в терминологии. идеологов национализма называют нацистами, лидеров шовинизма - фашистами. Не позорьтесь. Займитесь изучением этой темы вплотную. Чтобы знать с кем вам не стыдно, как говорится, сесть пос-ать.

    И что? Я же говорю, что многие хотят возрождения России, в том числе и нацисты, только все по-разному. Так что статья ни о чем не говорит, да и вообще, мысли изложенные в ней так себе - еще одна точка зрения "за русский мир, но в противовес действующей власти".
    А вот тот факт, что Дугин один из руководителей НБП в 90-е годы, уже говорит о многом. И есть так же информация, что он так же был членом секты "Черный орден СС". Вообще, во многих источниках не пишется хорошо о биографии Дугина.
    Показать
  70. 0
    streetwildcat
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2014 11:18
    К ОГРОМНОМУ сожалению, митинг в защиту Новороссии ОТМЕНЕН
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KAOqiw4yny8
    Показать