Чему учат в семинарии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чему учат в семинарии

18:08 / 10.09.2014
3 806
17
В семинарии служители церкви часто меняют свою сексуальную ориентацию, об этом рассказывает не воинствующий атеист, а священник, который решился выйти из ОАО "РПЦ" и открыл вещи, обычно не выходящие за стены духовных семинарий.



И это не удивительно, потому что история свидетельствует о "Криминальной истории христианства"

Чему учат в семинарии


Эта книга является всесторонним исследованием многовековой деятельности христианской церкви.
В книге исследована многовековая деятельность христианской церкви, приведены интересные, малоизвестные факты и становлении и развитии христианства, о борьбе с ересью, о том, какими методами распространялась, а иногда и насаждалась эта религия в разных странах.

Данное исследование издано в Германии в 4-х томах, в РФ удалось издать лишь первые два тома. Под давлением извне издательство исключило последующие тома из своей издательской программы.

Скачать книги можно по ссылке:

1. Источник
2. Источник

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 18:20
    Этот тип из раскольников. И живет где-то за границей. Забыла его фамилие. Короче, сектант и к РПЦ не имеет отношения. Никто не говорит, что священство без греха (как и любой человек), но такого урода и близко нельзя к ним причислять. Он просто специально рассказывает гадости и перетретряхивает чужое грязное белье. Вся эта грязь может быть интересна только озабоченным личностям и не понятно с какой целью выставили эту, так называемую, "новость" на сайте.
    Показать
  2. 0
    vlykash
    Читатель | 85 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 18:30
    Да вы батюшка мало того, что пиарите ваши сомнительные пристрастия, дак вам еще и христианство не по нутру?Да вы часом не троцкист? Пожалуй "казачок то вы засланный" t10
    Показать
  3. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 18:38
    [
    Показать
  4. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 10 сентября 2014 18:41
    Никто не говорит, что священство без греха (как и любой человек)
    Ага, и это не без греха говорит с нами от имени т.н. бога?
    Что ж, каков пастух - таково и стадо.
    Паситесь дальше бараны агнци божьи...
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  5. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 18:56
    Бородатая женщина есть даже в нашей нетолерантной стране! Джигурда!
    Показать
  6. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 10 сентября 2014 19:04
    Цитата: VAS VAS
    Он просто специально рассказывает гадости и перетретряхивает чужое грязное белье. Вся эта грязь может быть интересна только озабоченным личностям и не понятно с какой целью выставили эту, так называемую, "новость" на сайте.

    согласен с Вами и во всём остальном написанном поддерживаю Вас...бесовской рыбачёк одним словом ...ловец душ...в каменоломню таких надо бы ((...такие не исправимы..
    ВВП 100%
    Показать
  7. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 10 сентября 2014 19:33
    священник, который решился выйти из ОАО "РПЦ" и открыл вещи, обычно не выходящие за стены духовных семинарий.


    А автор книги - немец. Так что...

    Путём простой замены слов и определений в тексте эта книга легко превратится в разоблачение католической и протестантской церквей. h4 Благо, примеров пидорастии и педофилии среди этих пасторов хватает с лихвой. x2
    Показать
  8. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 10 сентября 2014 20:08
    Одержимый, ясное дело. Одна моторика движений чего стоит, сразу почему-то вспоминается старик Крупский с броневика, только крест нацепил зачем-то вместо кепки...
    Автору материала: запомни парень, есть те кто с Богом, и те кто с сатаной, а посередине бездна.
    За Россию вроде бьёшся, а её корень - Веру Христову, паскудишь. Ты уж выбери, кто тебе ближе - "шотландские славяне" как ты тут недавно припустил, или Стрелков, Бабай, тот же Фёдоров из НОДа. Не мечись меж двух огней, сделай выбор. Россия и Православие не разделимы. А вот неоязычество, которое ты пиаришь, возникло всего несколько лет назад, причём сразу готовое, с конкретными заготовками, невесть откуда, сразу за непривившимся у нас неоиндуизмом. С центром, ес-сно в Пиндостане. Знают, ..уки, куда ударить. Так, у одного из лидеров наших "родноверов" двойное гражданство, американский паспорт, я сам видел. Проект, со всей терминологией и лабудой, рассчитан на часть российского населения, скептически относящегося к Православию. Типа - "кто не скачет, тот православный". Параллель уловил? Схема у них одна и та же: расколоть народ, чтобы затем уничтожить.
    Показать
  9. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 10 сентября 2014 20:32
    Автору - не пори чушь
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  10. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 10 сентября 2014 21:06
    Цитата: Борис
    Автору материала: запомни парень, есть те кто с Богом, и те кто с сатаной, а посередине бездна.


    Так, ребята, Стоп! Не зарывайтесь! И не УПОДОБЛЯЙТЕСЬ!!! Абсолютно не важно, кто этот хмырь, что он написал, зачем и для кого. Мой призыв - к вам.

    Христианские, а вернее религиозные "поскакушки" ни на йоту не отличаются от поскакушек майданутых бандерлогов. Если кому-то трудно с этим смириться, то просто внимательно проанализируйте историю человечества. Вы обомлеете (раз ещё не обомлели до сих пор) как несравнимо количество уничтоженных людей и народов по всему миру во славу Христову за истекшие две тысячи лет, с тем, что успели натворить на Руси бандеровцы, за последние 70-сят...

    Вы, вот что - главное не путайте свою личную веру в Бога с ... s3 общественной
    Я понимаю, что трудно, но вы же человеки 21-го века! Вера и Церковь - это абсолютно разные явления. Вера - категория духовного мировоззрения личности, а церковь - субъект права: коммерческое предприятие, имеющее иерархию, устав, бюджет, прибыль и блюдущее свои права собственности на материальное имущество.
    У вас есть добрый и мудрый знакомый-батюшка? Он помогает вам в трудную минуту? Но поймите - он тоже НЕ Церковь! Он просто хороший верующий человек. Разве что-нибудь в нём стало бы хуже, если бы он делал то же, что делает, но не в церкви, а на улице или приходя к вам на дом? То-то.
    Попытка накрыть мир шаблоном от сатаны до бога, а всё между ними - пустота (как в цитате) - это фашизм!!! Только религиозный
    Показать
  11. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 10 сентября 2014 21:23
    ...пришёл лесник и разогнал всех нахер
    из анекдота
    Извините, Вашим постом навеяло...
    Lesnik, умные, правильные слова сказал. Я не верю в Христа, но почему-то мне его по-делу и не по-делу под нос тычут, да ещё и крестятся истово.
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  12. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 10 сентября 2014 22:16
    Вера - она внутри человека, а не в церкви.
    Цитата: Lesnik
    Вера и Церковь - это абсолютно разные явления. Вера - категория духовного мировоззрения личности, а церковь - субъект права: коммерческое предприятие, имеющее иерархию, устав, бюджет, прибыль и блюдущее свои права собственности на материальное имущество.

    s48
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  13. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 10 сентября 2014 22:57
    Цитата: Лысогор
    Извините, Вашим постом навеяло...

    Спасибо! Навеяло - это то, чего я и стимулировал ... t18
    Показать
  14. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 08:36
    Цитата: Lesnik
    Цитата: Борис

    s48 со всем согласна t19

    еще очень интересно по теме религий есть статья у горожанина, советую ознакомится, но относится ко всему как к информации для размышлений http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/48349.html
    Показать
  15. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 11 сентября 2014 08:46
    Церковь -- это союз Бога, ангелов и людей, живых и умерших, объединённых общей идеей вечного блаженства вечной жизни с Богом. Земная часть церкви состоит из грешных людей стремящихся к совершенству .И если они своими грехами отпадают от церкви, то только через покаяние возможно воссоединение . Это относится ко всем без исключения. Патриарх, епископы тоже нуждаются в исповеди. Так было во все века. Личные грехи священства не влияют на присутствие Бога в церкви. С Ним она за 2 тысячи лет пережила тяжелейшие гонения и выстояла, наполнив небо миллионами мучеников и преподобных. И именно по ним следовало бы судить о церкви. А попытка оклеветать церковь состоящую из миллионов верующих посредством личных грехов сановников церкви удел слуг дьявола.

    Борис, когда они встретятся со своими "богами" то от одного их вида, если б было чем -- обосрались бы. Интернетные правосеки, подстилки цру-шные. А на лысой горе ростут пэйсы.
    Показать
  16. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 11 сентября 2014 13:09
    olesiaukraine, s48
    Показать
  17. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 12 сентября 2014 14:57
    Цитата: olesiaukraine
    А попытка оклеветать церковь состоящую из миллионов верующих посредством личных грехов сановников церкви удел слуг дьявола.

    Поверьте, пройдёт не так много времени и Вы, и те миллионы верующих, о которых так печётесь поймут как их обманули и облапошили заставив поклоняться чуждому для Славян христианству.
    Неужели не ясно, что христианство было занесено на территорию Руси из Византии. Следовательно, христианство не может быть традиционной религией для русских. Найдите хоть одно место в Ветхом и Новом Заветах, где бы хоть одно слово описывало жизнь русичей (русов). Не найдёте. Тогда возникает вопрос, а почему постующиеся на сайте вовсю цитируют В/З и Н/З и ничего не говорят о Славянских Преданиях? Почему нужно разбивать себе лоб и перекраивать свой мозг постигая чужую историю, а не изучать Наследие Наших Предков? Почему? Вот главный вопрос.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать