Катасонов В.Ю. Центробанк РФ - пятая колонна ФРС » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Катасонов В.Ю. Центробанк РФ - пятая колонна ФРС

13:17 / 11.09.2014
4 805
12
Профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук Валентин Юрьевич Катасонов анализирует ситуацию вокруг ЦБ РФ.

Доклад В.Ю.Катасонова:



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 13:37
    t16 К сожалению этого не хотят видеть..а надо бы да побыстрей..
    Показать
  2. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 11 сентября 2014 13:41
    Лена, Ролик идёт 45 минут.
    Вы уже успели посмотреть?
    Или посмотрели по диагонали?
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  3. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 11 сентября 2014 13:59
    Цитата: Frezy Grant
    То, что банк работает на США ясно и без видео.
    Но посмотрю.

    К сожалению и даже к очень большому сожалению это ясно не всем.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  4. 0
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 11 сентября 2014 14:44
    Цитата: 747195
    Лена, Ролик идёт 45 минут.
    Вы уже успели посмотреть?
    Или посмотрели по диагонали?

    Эти интервью Катасонова цитируются во многих роликах, на разных каналах. Мне, например уже не нужно просматривать все интервью Федорова целиком. Знаю основное почти наизусть, поэтому ищу только ответы на новые вопросы.
    Показать
  5. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 11 сентября 2014 14:57
    Цитата: Андрей Н.
    Цитата: 747195
    Лена, Ролик идёт 45 минут.
    Вы уже успели посмотреть?
    Или посмотрели по диагонали?

    Эти интервью Катасонова цитируются во многих роликах, на разных каналах. Мне, например уже не нужно просматривать все интервью Федорова целиком. Знаю основное почти наизусть, поэтому ищу только ответы на новые вопросы.

    А разве Вы Лена?
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  6. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 11 сентября 2014 15:44
    Цитата: Frezy Grant
    Цитата: 747195
    К сожалению и даже к очень большому сожалению это ясно не всем.

    А то, что сейчас, когда затруднён доступ к кредитам за рубежом, центробанк не только не снижает, но повышает ставку рефинансирования, делая кредиты для промышленности просто непод'емными- не доказательство?

    Это Вы сейчас с кем говорили?
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  7. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:52
    Самое интересное что ФРС принадлежит частным лицам: ротшильдам, рокфеллерам, морганам, британской королевской семье.....
    Показать
  8. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 971 коммент | 9 публикаций | 11 сентября 2014 21:08
    Цитата: drwhoiswho
    Самое интересное что ФРС принадлежит частным лицам: ротшильдам, рокфеллерам, морганам, британской королевской семье.....

    И в чем это интересно? Олигархи всю жизнь были частниками, и думали только о наживе. Отсюда и войны в мире!
    С одной стороны то что ЦБ творит гадость, своего рода "санкция" против РФ, и есть возможность альтернативно государственное финансирование пустить на создание государственных монополий и предприятий - в обход ЦБ. Тем более завтра доходы от торговли с БРИГС (в рублях и юанях) пойдут не в ЦБ, а минимум в ВТБ
    Показать
  9. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 418 коммент | 283 публикации | 11 сентября 2014 23:39
    Радует что этот вопрос не замалчивается. И огромный плюс в том, что этот доклад появляется в сети.
    Это обнадёживает.

    Цитата: 747195
    Лена, Ролик идёт 45 минут.
    Вы уже успели посмотреть?
    Или посмотрели по диагонали?

    Лена у нас работает по-стахановски, без перерывов на обед. Статей много, а хочется всё успеть. Не важно что невпопад, главное засветиться.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  10. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 12 сентября 2014 07:32
    Цитата: Bacek1972
    Цитата: drwhoiswho
    Самое интересное что ФРС принадлежит частным лицам: ротшильдам, рокфеллерам, морганам, британской королевской семье.....

    И в чем это интересно? Олигархи всю жизнь были частниками, и думали только о наживе. Отсюда и войны в мире!
    С одной стороны то что ЦБ творит гадость, своего рода "санкция" против РФ, и есть возможность альтернативно государственное финансирование пустить на создание государственных монополий и предприятий - в обход ЦБ. Тем более завтра доходы от торговли с БРИГС (в рублях и юанях) пойдут не в ЦБ, а минимум в ВТБ

    ВТБ, так же как и все остальные российские банки, завязан на единую систему ЦБ РФ.
    Поэтому не выдумывайте якобы безконтрольность любого коммерческого банка РФ.

    Цитата: ЯСЯ
    Радует что этот вопрос не замалчивается. И огромный плюс в том, что этот доклад появляется в сети.
    Это обнадёживает.

    Цитата: 747195
    Лена, Ролик идёт 45 минут.
    Вы уже успели посмотреть?
    Или посмотрели по диагонали?

    Лена у нас работает по-стахановски, без перерывов на обед. Статей много, а хочется всё успеть. Не важно что невпопад, главное засветиться.

    t19 Хотелось бы знать: зачем ей это нужно?
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  11. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 418 коммент | 283 публикации | 12 сентября 2014 17:48
    Цитата: 747195
    Хотелось бы знать: зачем ей это нужно?

    Главное слово Нужно. Очень нужно для повышения своей самозначимочти, афигенности. Реальных достижений нет, а очень хочется. Аудитория есть, свободные уши есть, времени уйма - можно пиариться.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  12. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 14 сентября 2014 08:18
    Цитата: ЯСЯ
    Цитата: 747195
    Хотелось бы знать: зачем ей это нужно?

    Главное слово Нужно. Очень нужно для повышения своей самозначимочти, афигенности. Реальных достижений нет, а очень хочется. Аудитория есть, свободные уши есть, времени уйма - можно пиариться.

    s48
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать