Захарченко опроверг заявление якобы сделаное от его имени: "Перемирие закончилось сегодня!" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Захарченко опроверг заявление якобы сделаное от его имени: "Перемирие закончилось сегодня!"

20:17 / 20.10.2014
4 872
15


«После сегодняшнего обстрела ракетами Донецка перемирие, даже формальное, надо считать прекращенным», — заявил Захарченко, сообщило агентство «РБК-Украина».

Это сообщение с фейкового твиттера растиражировали украинские СМИ. Позже его подхватил и российские: «Эхо Москвы», «Регнум», «Росбалт» и другие.

Твиттер, в котором оно размещено, не имеет никакого отношения к Донецкой Народной Республике и ее официальным лицам.

Сам Захарченко позже опроверг информацию о своем заявлении об окончании перемирия со стороны ополченцев.

«Я такого не говорил», — сказал он, комментируя появившуюся в СМИ информацию, что он сделал такое заявление.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 октября 2014 20:19
    И шас ополчение пойдёт в наступление... надеюсь Россия дала добро. на конец перимирия....
    Показать
  2. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 20 октября 2014 20:22
    Захарченко как аваков прямо-в "твиттере" все пишет!) Тупица кремлевская!
    Показать
  3. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 20 октября 2014 20:26
    жена у меня ветврач. как-то принесли ей крола на кастрацию. глянули а крол не крол а крольчиха.
    владелица сокрушается "и что же теперь? это не мальчик?" жена ответила, что, по всей видимости, да.

    ну так вот - после таких "заявлений" со стороны укропов это уже точно, нифига не кажущееся "неперемирие"
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  4. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 20 октября 2014 20:27
    Цитата: alexxx777
    И шас ополчение пойдёт в наступление... надеюсь Россия дала добро. на конец перимирия....

    Они сами могут принимать решения,не нужно их недооценивать и унижать достоинство!
    Показать
  5. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 20 октября 2014 20:32
  6. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 20 октября 2014 20:35
    pobeda удачи вам
    Показать
  7. 0
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 20 октября 2014 21:00
    Цитата: Raven

    А где он это сказал?
    Показать
  8. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 20 октября 2014 21:04
    Украинские и российские СМИ распространили ложное заявление Премьера ДНР об окончании перемирия

    «После сегодняшнего обстрела ракетами Донецка перемирие даже формальное, надо считать прекращенным», — заявил Захарченко, сообщило агентство «РБК-Украина».
    http://rusvesna.su/news/1413824866
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 20 октября 2014 21:04
    Хор-рошее перемирие было! Сколько во время его погибло мирных жителей Донбасса (в т.ч. на оккупированных территориях), ополченцев и добровольцев. А сколько разрушено жилого массива и промышленных сооружений...
    Однако, сдается, что если бы и дальше жидо-бандеровцы обстреливали Новороссию без разрыва ракеты "Точка-У" около здания администрации, да еще когда там совещание шло! (совсем обнаглели), "перемирие" наверное бы продолжилось...
    Показать
  10. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 20 октября 2014 21:06
    Как-то по Аваковски это... Укроп сам и написал наверное
    Показать
  11. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 20 октября 2014 21:07
    Rosich, а не считается тот жилой массив. а вот так вот. бандиты ходють пуляють. а "ВСУ нипричомъ"

    :)
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  12. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 20 октября 2014 21:16
    УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ! С фашистами нельзя договариваться! В 1939 уже одни пробовали - бесполезно!!!!!!
    Показать
  13. 0
    Мишанич
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 20 октября 2014 21:19
    А Европа молчит,чтобы снова обвинить Россию... am
    Показать
  14. 0
    bvv
    Читатель | 84 коммент | 1 публикация | 20 октября 2014 21:22
    Закончилось перемирие или нет не знаю, а дети и студенты завтра не учатся в Донецке.
    Ничего хорошего уже не будет
    Показать
  15. 0
    ogorodnik
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 20 октября 2014 21:52
    Цитата: Славянка
    Захарченко как аваков прямо-в "твиттере" все пишет!) Тупица кремлевская!

    ребятки ее же в пятую колонну нужно она явно не с этого сайта я коменты почитал
    Показать