США: мощнейшие торнадо за 20 лет » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

США: мощнейшие торнадо за 20 лет

22:26 / 10.04.2015
3 605
9


Самые мощные за двадцать лет торнадо обрушились на Средний Запад США. Стихия пронеслась по штатам Огайо, Айова, Канзас, Миссури, а также Иллинойс — там торнадо прошёл всего в ста километрах от Чикаго.

Ветер переворачивал автомобили, вырывал деревья и разрушал дома.

Полностью уничтожен городок Фэйрдэл, где уничтожены все здания. 67-летняя жительница посёлка не успела спуститься в убежище и погибла. Спасатели не исключают, что под развалинами могут находиться и другие погибшие и раненые.

В тридцати километрах от Фэйрдэйла не выдержало напора и обрушилось убежище в местном ресторане, но там пострадавших нет.

Местные власти сейчас оценивают материальный ущерб.

Синоптики заявляют, что в ближайшие дни сохранится опасность возникновения торнадо.

Источник: Евроньюс

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 23:16
    Бог не фраер, все видит! Это вам пиндосы ху..ы, за Донбасс, и за все ваши грязные дела, уроды бля!
    Показать
  2. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 10 апреля 2015 23:32
    Это точно, что творишь то и получишь... Пиндосы в своих коробочках помрут сразу... h3
    Показать
  3. 0
    Ursula
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 23:56
    Че торнадо по всяким там Огайо проносится? надо чтоб в вашингтоне да вокруг белого дома пронесся. Тогда б и польза была
    Показать
  4. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 11 апреля 2015 00:00
    И на фиг за беду простого народа радоваться? Возопили... Торнадо не по Капитолию, не по Белому дому и не по Пентагону прошелся. И Обама со товарищи не пострадали. Мир сошел с ума.... t14
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  5. 0
    sovushka
    Читатель | 871 коммент | 3 публикации | 11 апреля 2015 01:31
    lionetta, t18
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 06:46
    Маловато будет yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 11 апреля 2015 07:48
    lionetta, s48
    критикуя укропов сами превращаемся в укропов
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 11 апреля 2015 09:14
    Да лучше бы он на фашингтон налетел... на белый дом и на пентагон!
    Пострадали как обычно, виновные меньше всего, обычные потребители.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    Олег Никитин
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 09:39
    На Пентагон!!! На Белый Дом!!!

    Что вы несёте????

    Посмотрите - ещё 20 лет назад не было никаких ураганов и наводнений, когда топит целые города ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. Природа бунтует. Планета Земля как ЖИВОЙ организм (а это так и есть) не выдерживает.
    Ещё раз подчеркну - по всей планете. Для Земли нет разницы - Белый Дом или Пентагон, или российское Приморье. Люди ВСЕ, всей ОБЩНОСТЬЮ загадили не только Пространство Земли, но и, что ещё хуже, засрали биополе Земли - своими мыслями и чувствами.
    Вся технократическая цивилизация, которой все так гордятся - общество потребителей, общество ПОТРЕ-БЛЯДЕЙ, живущих по принципу "после нас хоть потоп".

    Так что - огребаем. По полной. И это только начало. Погуглите количество землетрясений за последние 20 лет, ускорившееся смещение магнитного поля земли за тот же период, и т. п.

    Огребаем по чуток, и готовимся огрести конкретно. Ибо всю эту ненависть, разврат и бездуховность пресекут жёстко. И это будут не хохлы/пиндосы/геуропейцы, это будет некто помощнее.
    Показать